Пока нет объявлений.

Локальная сыворотка от мимических морщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Локальная сыворотка от мимических морщин

    Локальная сыворотка от мимических морщин
    Локальная сыворотка от мимических морщин
    В сыворотке собран комплекс компонентов, работающих как минимум на 3х уровнях:
    - Гиалуроновая кислота, алоэ-гель и сквалан поддерживают оптимальный уровень увлажненности кожи, что помогает сохранять упругость и эластичность.
    - Комплекс Botox-Like и пептид Syn-Ake расслабляют мимическую мускулатуру.
    - И т.к. со временем мимические морщины переходят в комбинированные (это значит, что не только сокращена мимическая мышца, но и образуются заломы кожи), мы использует пептид матриксил, стимулирующий выработку компонентов межклеточного матрикса, что заполняет морщину изнутри.
    Оборудование:
     Лабораторный стакан на 50 мл
     Мини-миксер
     Мерные ложечки
     Лопаточка стеклянная для смешивания
     Флакон с пипеткой
    Ингредиенты:
    Локальная сыворотка от мимических морщин - ингредиенты
    А. гидролат- до 100%
    А. сквалан-5%
    А. гиалуронат натрия н/м-0,5%
    А. Botox like (Cova b trox)-1%
    В. Sуn-ake - 5%
    В. Матриксил -2%
    В. Алое-вера гель - 5%
    В. *Вместо микрокила можно использовать консервант геогард 0,6-1%
    Порядок действий:
    1)Внимательно ознакомьтесь с "Памяткой начинающему мастеру". Продезинфицируйте свое рабочее место и простерилизуйте оборудование.
    2)Налейте гидролат в лабораторный стакан, добавьте сквалан, гиалуронат натрият и аккуратно перемешайте включенным миксером без пружинки. Вы получите легкий гель. Если остаются нерастворенные комочки, то оставьте гель на 20-30 минут и перемешайте снова.
    3)Далее постепенно, чтобы не образовалось комочков, введите Botox-Like и также перемешайте миксером. Вы получите достаточно плотный гель. Если не весь порошок разошелся, то также оставьте гель, а потом перемешайте.
    4)Введите в получившийся гель оставшиеся компоненты фазы В и в завершении снова перемешайте сыворотку миксером.
    5)Переложите сыворотку в предварительно простерилизованный спиртом флакон с пипеткой.
    Применение:
    Наносите сыворотку локально, непосредственно на область мимических морщин (лоб, переносица, носогубной треугольник, морщины марионетки около рта). Похлопывающими движениями вбейте сыворотку в кожу. Если область, где вы нанесли сыворотку, будет стягивать, то сверху можете нанести свой обычный крем для лица.
    Зимой используйте сыворотку не менее чем за час до выхода на улицу.
    Последний раз редактировалось лисятина; 09-30-2012, 12:16 AM.
    "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
    Карен Хорни

    #2
    Девушки, очень хочется поделиться результатами! Мажу сывороткой морщины на лбу (2 горизонтальные + глубокая вертикальная морщина между бровей, которая появилась у меня лет с 18 и ОЧЕНЬ меня раздражает!!), а также лёгенькая намечающаяся носогубка (слева нет пока ничего, справа - уже видно морщинку).
    Все морщины заметно сократились!! Я бы оценила на 50% точно, а мажу всего недели 2,5!
    Единственное дополнение, я бы еще долила в сыворотку аргирелин+леуфасил для пущего эффекта Но даже без них она эффективна.
    "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
    Карен Хорни

    Комментарий


      #3
      Здорово как!
      А у меня сыворотки мои нифига не работают. Только раздражение дают.
      Может, я со своими морщинами преувеличиваю, а может просто уже по возрасту их не убрать.
      Я не лучше других, но и не хуже.

      Татьяна.
      Можно на "ты".

      Комментарий


        #4
        Тань, если судить по мне, то моя ошибка раньше была в том, что любила я бухнуть наобум что-то в рецепте, который простым мне казался. "Ну подумаешь сыворотка! Гидролата плескани, этого-того сыпани и усе!" И ничего хорошего не получалось то стягивает, то не работает, то коже не комфортно. Вобщем, для себя решила, что везде нужны четкие пропорции.
        А про эту сыворотку, я бы ее все же причислила к средним по действию. И ессно, чем морщины глубже, чем по времени они дольше, тем сильнее состав нужен (кто из девочек писал, что пептидов нужно 20% в продукте?) + коже с возрастом нужно больше времени на обновление, поэтому результат начинает быть виден через большее количество времени.
        Я думаю, что тебе нужно состав немного другой сыворотки. Добавить, например, не только син-эйк, но и аргирелин+ леуфасил в большем %, больший % матриксила, еще хорошо бы новый наш генистеин... И я верю, что улучшить ситуацию можно!! Они, конечно, не пропадут без следа, это уже фантастика, но сгладятся, это точно!
        А по поводу реакции кожи, это уже методом проб, добавляя инги по 1, чтобы не ошибиться на что реакция пошла, если что.
        "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
        Карен Хорни

        Комментарий


          #5
          А Син эйк можно чем-то заменить?
          Я не лучше других, но и не хуже.

          Татьяна.
          Можно на "ты".

          Комментарий


            #6
            Син эйк - миорелаксант. Его можно заменить либо аргирелином, либо леуфасилом, либо ими вместе. Они все миорелаксанты.
            В принципе, ботокс лайк расслабляет мускулатуру еще...все остальные инги работают по-другому.
            "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
            Карен Хорни

            Комментарий


              #7
              Ирин, я вот думаю, а не многовато будет,если еще и аргирелин+леуфасил сюда?тоже хочется помощнее эффект(я буду расчет для 60 лет делать).
              Знание - сокровищница, но ключ к ней - практика

              Комментарий


                #8
                Ольга, почитайте вот эту темку про % миорелаксантов
                Посмотрите там рецепт сыворотки и мою переписку с Mess. Если кратко, то она писала, что для коррекции глубоких морщин (а я там жаловалась именно на мою межбровную глубокую ) вкупе вполне подойдет 15% миорелаксантов.
                Так что думаю, вполне можно добавить А+Л.
                "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
                Карен Хорни

                Комментарий


                  #9
                  я эту темку знаю)))просто совет хотела "услышать", хотя сама уже и рецепт со всеми компонентами набросала)
                  Знание - сокровищница, но ключ к ней - практика

                  Комментарий


                    #10
                    Ну если совет лично мой, то я бы добавила!
                    "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
                    Карен Хорни

                    Комментарий


                      #11
                      я буду экспериментировать,а позже обязательно поделюсь наблюдениями)
                      Знание - сокровищница, но ключ к ней - практика

                      Комментарий


                        #12
                        Буду ждать. потому что мне интересны итоги эксперимента именно на возрастной коже. У меня свекровь просит сделать ей что-то от морщин.
                        "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
                        Карен Хорни

                        Комментарий


                          #13
                          Ирин,я закупила всегооо,на всех)теперь вот рецепты пишу с вашей,форумовской,поддержкой и советами)))буду для разных возрастных групп делать.жаль,что результаты не сразу...но лишь бы были,а мы уж подождем)))
                          Знание - сокровищница, но ключ к ней - практика

                          Комментарий


                            #14
                            Прошу прощения, что вмешиваюсь, но давно хочу рекомендовать прочесть книгу о причинах старения лица. Почитайте, там все расписано- как образуются морщины, как действует ботокс и проч.вливания в лицо. После прочтения этой книги вы совсем иначе будете оценивать возможности косметики в борьбе со старением кожи.

                            Комментарий


                              #15
                              lorikuzya, ссылку, конечно, посмотрим, но вы нам лучше о своих результатах расскажите по этой методике. Это и интереснее и полезнее будет.
                              "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
                              Карен Хорни

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X