Пока нет объявлений.

Repair Complex CLR ™ (лизат бифидобакерий)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Repair Complex CLR ™ (лизат бифидобакерий)

    Repair Complex CLR ™ (лизат бифидобакерий)

    Repair Complex CLR ™ (лизат бифидобакерий)


    INCI: Bifida Ferment Lysate
    Внешний вид: Желтовато-белая, непрозрачная жидкость.
    Запах: Почти не имеет запаха.
    Рекомендуемое рН: 3,8 - 7,0
    Растворимость: растворимый в воде


    Описание: Repair Complex CLR ™ -лизат из бифидобактерий биотехнологического происхождения. Содержит продукты метаболизма, фракции цитоплазмы, составляющие клеточных стенок, а также комплекс полисахаридов. Данный продукт обеспечивает защиту и восстановление кожи после УФ повреждений.

    Одним из видов старения кожи является фотостарение. Это является последствием воздействия УФ на кожу путем повреждения ДНК клеток.

    Повреждение ДНК клеток ( носителей генетической информации)влечет за собой проявления признаки хронического фотостарения:
    • нарушение пигментации,
    • появление возрастных пятен
    • нарушение дермальной функции
    • потеря барьерной функции
    • рак кожи
    Косметические свойства Repair Complex CLR ™ (лизат бифидобакерий) :
    • Стимулирует естественный механизм восстановления ДНК после УФ-облучения
    • действие направленны против образованием двойных разрывов ДНК (Микроядра)
    • Снижает риск развития хронических фотоповреждения
    • действия направленные против УФ-индуцированной иммуносупрессии
    • не имеет возрастных ограничений
    На данной иллюстрации видно, как под воздействием ультрафиолетового облучения происходит двойные разрывы ДНК и Формируются микроядра (нуклеосомы)

    Двуцепочечные разрывы ДНК (DBS) – наиболее часто встречающиеся повреждения ДНК. Подобные повреждения могут также образовываться и при репликации ДНК, а неправильная репарация разрывов может приводить к клеточной гибели, соматическим мутациям и формированию опухолей.

    Фибробласты выращены в присутствии 5% FCS и УФ-радиации. Нуклеиновые кислоты визуализированы синим. Стрелка указывает на образование микроядер.

    Повышение активности восстановления ДНК

    Крем масло-в-воде с 5% Repair Complex.
    Тестирование на повышение активности восстановления ДНК (%). после облучения УФ-лучами. Результат сравнивается с необлученными областями. Тесты доказывают, что:
    • Площадь обработанных Ремонт Complex ™ (А) показали увеличение эффективности ремонта ДНК по сравнению с районами, B и C
    • Без УФ-облучения, процесс восстановления не вызывали (D и E)
    Рекомендованный % ввода: 5-10%

    Условия хранения: В темном, прохладном месте при температуре 15 - 25 ° С. Не замораживать. При соблюдении условий хранения Repair Complex срок годности не менее 24 месяцев.
    Может содержать осадок, естественный при хранении. Встряхнуть перед применением.
    Последний раз редактировалось Эльфия; 06-23-2012, 05:26 PM.
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    Пробиотики в Уход за кожей?

    Ранее было высказано, что пробиотики не имеют никакого эффекта на кожу, недавно опубликованные результаты исследований в экспериментальной дерматологии о том, что бифидобактерии могут стимулировать способность кожи к самовосстановлению.


    Лучшая система ухода за кожей для молодых женщин, которые хотят, предотвратить признаки старения, и для тех, кто уже имеет тонкие линии и признаки фотостарения, гиперпигментацию и тому подобное- это комплексный уход с Repair Complex CLR ™ -лизат из бифидобактерий в синергии с витамины С и Е.


    Такая композиция дает более чем убедительные результаты. Эффективность которых в целом более чем профилактическое восстановительной. На самом деле 69-71% женщин, которые использовали комбинацию Repair Complex CLR ™ и вит С и Е сообщили о сокращении проявления тонких линий и можин и об улучшении цвета лица.

    Данные эксперименты и заключения были сделаны одной из известных косметических компаний при тестировании косметического продукта содержащего комбинацию вит и лизата бифидобактерий. Направленность данного продукта на молодую кожу с профилактикой ее возрастных изменений.

    На основании вышеизложенного можно сделать вывод о возможности использования Repair Complex CLR ™ без возрастного ограничения.
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    Комментарий


      #3
      Ура, наконец-то активы CLR пришли !
      Уже вроде все есть, но все равно появляются какие-то активы, которые прям жизненно необходимы .
      И пребиотики очень хотелось.
      Танина статья https://vitazone.ru/forum/node/866?t=799
      впечатлила.

      Комментарий


        #4
        Девочки, я правильно понимаю, что даже если кожа не пострадала от УФ лучей, и не сильно повреждена, всё равно можно использовать этот актив для восстановления, например, часто воспаляющейся кожи у прыщавиков?
        Я не лучше других, но и не хуже.

        Татьяна.
        Можно на "ты".

        Комментарий


          #5
          можно конечно и не только "прыщавикам"
          а всем всем всем
          В личке не консультирую и не обучаю

          Комментарий


            #6
            Понятно. Вношу в список покупок)).
            Скоро мои рецепты будут ещё многояруснее))))))))))))))
            Танюш, а им можно заменять лактат натрия и бисаболол, или он сам по себе?
            Я не лучше других, но и не хуже.

            Татьяна.
            Можно на "ты".

            Комментарий


              #7
              скорее он сам по себе.
              Я бы его комбинировала с витаминами, улитками, флавонойдами в зависимости от направленности средства, поскольку актив многофункциональный.
              В личке не консультирую и не обучаю

              Комментарий


                #8
                По описанию у него нет возрастных ограничений, Татьяна, для кожи 25+ и 30+ с какими активами лучше сочетать, при условии что особых проблем нет. Чисто профилактический уход.

                С позиции средств после загара, какие компоненты будут Repair Complex CLR ™ дополнять восстановление кожи ?
                Я - Тамила, ТЫкайте мне пожалуйста
                Мама в квадрате

                Комментарий


                  #9
                  Татьяна, для кожи 25+ и 30+ с какими активами лучше сочетать, при условии что особых проблем нет. Чисто профилактический уход.
                  Витаджен, Эмбликан, Секрет улиток.

                  С позиции средств после загара, какие компоненты будут Repair Complex CLR ™ дополнять восстановление кожи ?
                  Алое, д-пантенол, вит Е..может быть Лактокин Флюид, но он и моно прекрасно работает
                  В личке не консультирую и не обучаю

                  Комментарий


                    #10
                    Спасибо, не то слово
                    Я - Тамила, ТЫкайте мне пожалуйста
                    Мама в квадрате

                    Комментарий


                      #11
                      Девочки, подскажите. Я новичок! Если я в креме (крем для восстановления кожи, проблемной кожи) решила использовать Лактокин. Но нашла еще этот комплекс (Repair Complex). Эти два актива взаимозаменяемые или их можно использовать вместе? Как лучше? Не могу выбрать из них. И если по бюджету ограничена, то какой лучше из них выбрать?

                      Комментарий


                        #12
                        нет, компоненты не взаимозаменяемы. Сочетать можно
                        для восстановления возьмите лучше Лактокин
                        В личке не консультирую и не обучаю

                        Комментарий


                          #13
                          Спасибо за ответ. Возьму Лактокин.
                          А Repair больше подойдет для восстановления после солнца и/или анти-эйдж косметику? По описанию этот комплекс мне понравился. В другом креме я бы хотела его применить.

                          Комментарий


                            #14
                            Спасибо кнопочкой "спасибо"
                            Да, Репаир это восстановление после уф-излучений регенерация, актуально как для возрастной так и для молодой 25+ кожи.
                            Комплекс действительно очень хороший, как писалось выше, в синергии с вит С и Е (от себя добавила еще и Секрет Улитки в формулу) дает действительно потрясающий результат
                            В личке не консультирую и не обучаю

                            Комментарий


                              #15
                              кнопочку нажала за два ответа))) а то я даже и не знала, что так можно сказать спасибо))) одним словом - новичок! теперь знаю)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X