Пока нет объявлений.

Eyeliss ®

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Eyeliss ®


    Eyeliss ®
    Eyeliss ® - Рис.1
    INCI: Water, Glycerin, Hesperedin Methyl Chalcone, Steareth-20, Dipeptide-2, Palmitoyl Tetrapeptide-3.

    Внешний вид: прозрачная жидкость
    Цвет: коричневый
    Запах: характерный
    рН: 6,0-7,0
    Плотность: 1.050 - 1.070





    Дозировка: 1-3 %
    Применение: вводится в готовую эмульсию, не нагревать выше 30 оС.
    Происхождение: Франция


    Eyeliss® представляет собой инновационный продукт в области ухода за кожей век, который оказывает направленное действие на уменьшение и предотвращение появления мешков под глазами, сокращает количество морщинок, делает кожу более упругой и сияющей.

    Eyeliss® представляет собой комбинацию из 3 активных молекул:
    1. Гесперидин метил халкон (Hesperedin Methyl Chalcone)-уменьшает капиллярную проницаемость
    2. Дипептид валил-триптофан (VW): (Dipeptide-2, Palmitoyl Tetrapeptide-3) - увеличивает циркуляцию лимфы, а также лимфоток и дренаж.

    3. Липопептид Пал-GQPR: повышает упругость и эластичность кожи , уменьшает воспалительные явления

    Косметические свойства Eyeliss®:
    *
    восстанавление упругость и эластичность кожи вокруг глаз
    * снижающие и предотвращение отеков и темных кругов
    * придает коже век свежий вид, удаляет признаки усталости на коже вокруг глаз
    * тонизирует и предотвращает появление тонких линий (морщинок)

    Клинические исследования эффективности препаратов с 3% Eyeliss® были проведены на 20 добровольцах. В эту группу входили женщины 40-60 лет, имеющие хронические мешки под глазами. Средство с 3% Eyeliss® в форме геля наносилось 2 раза в день в течении 56 дней.
    Eyeliss ® - Рис.2

    Результаты самооценки:
    * сокращение отечного мешка -52%
    * разглаживает кожу, улучшает контур век -62%
    * противовозрастной эффект -52%


    Морфометрические исследования изменений толщины мешка :
    средний результат 28 дня- уменьшение на 65%
    средний результат 56 день - уменьшение на 70%

    Влияние уменьшения проницаемости капилляров и улучшение циркуляции лимфы приводит к заметному уменьшению темных кругов в области нижнего века.

    Условия и сроки хранения: в сухом, прохладном месте , в дали от света.

    Про пептиды можно почитать здесь немного




    Этот продукт можно купить в интернет-магазине VITAZONE

    Перевод и компиляция Эльфия для Vitazone по материалам свободных источников интернета.
    Последний раз редактировалось Эльфия; 10-17-2012, 09:49 AM.
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    Вот думаю, почему бы его не применять на всё лицо, если есть склонность к отечности и поплыл овал лица..?
    "Представь себе образ прекрасной и справедливой Вселенной...
    А затем поверь только в одно: Абсолют уже создал её в Своём воображении и получше, чем смог это сделать ты."
    Р. Бах

    Комментарий


      #3
      Я тоже не вижу причин не применять

      Комментарий


        #4
        Если есть общая отечность лица-да, но овал к чему?
        Хотя в такой ситуации может стоит к медицинской стороне вопроса обратится?
        Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

        Комментарий


          #5
          если овал плывет именно от отека...

          а к медицине и с веками тоже стоит обратиться

          Комментарий


            #6
            Девочки, а вот я не хочу с веками к медицине обращаться.
            Страшно.
            Хоть грыжи на глаза и давят сильно, и глаза болят и зрение теряют, но вмешательство, да ещё около глаз, да в наше время, когда сплошь и рядом люди умирают от пластики - ну вот страшно!
            Уж лучше очки куплю, и буду чаевые примочки до конца жизни прикладывать.
            Я не лучше других, но и не хуже.

            Татьяна.
            Можно на "ты".

            Комментарий


              #7
              Я имела ввиду , Тань, почки. Поскольку беременной у меня была так тяжко, что отекали и веки и лицо и все вобщем. А у многих же и без беременности отекает лицо и веки и с этим шутить не с стоит. Косметисеские дефекты мы устраним, но проблема от этотого не исчезнет.
              Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

              Комментарий


                #8
                Про рыжи украинская косметолог писала, что это решается операцией .
                Но есть небольшой шанс, что может помочь прием лецитина внутрь. В кремы добавлять тоже наверное хорошо

                Комментарий


                  #9
                  Месяц пользуюсь кремом Eyeliss.... НИКАК!!!!!!!!!!!!!!
                  Вот вообще никак!!!!!!!!!!!!!! Причем для чистоты эксперимента там из "громких" активов только он и есть!!!
                  Круги от недосыпа меньше не стали, скорее наоборот, морщинки, появляющиеся при улыбке не только не ушли, а стали проявляться значительнее!!!
                  Я в злом недоумении!!!
                  Только бледнолицый дважды наступает на одни и те же грабли...

                  Комментарий


                    #10
                    Это конечно печально. Никто не ожидал от него такой "подлости"
                    Морщинки может быть от обезвоженности? - отопительный сезон
                    Косметика не со всеми проблемами может справится...хотя мне айлисс отлично помогает от кругов и припухлостей. Может все таки комбинировать?

                    ОФФ: Пептиды вообще сложная штука, я уже склоняюсь что их лучше после 40, 45 начинать.
                    Мое ИМХО конечно, села тут и проанализировала своих клиентов - стимулирующие пептиды слабо работают на 30+.
                    В личке не консультирую и не обучаю

                    Комментарий


                      #11
                      У меня есть подобный пептид HALOXYL. так вот в моноварианте от него эффекта практически не было. А вот с иглицей шиповатой они спелись в дуэте хорошо. Интересно какой был бы эффект если мой Haloxyl® скрестить с Eyeliss ®

                      Кстати эффект от любого актива не всегда идентичен. Мои сине-фиолетовые круги то появляются, то исчезают (становятся менее заметны, так будет честнее ) в зависимости от моего самочувствия, недосыпа и прочих факторов.
                      Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                      Комментарий


                        #12
                        Почитала описание этого актива на другом сайте. Там упор делается именно на мешки, а не на морщины и упругость. Наверно, поэтому мне и не айс - мешков у меня сейчас нет.
                        Но когда покупали, то с теткой (ей 41 год и покупался актив для нее), решили что именно против морщин. То ли читать не умеем, то ли что...
                        Ей как раз нужно упругость увеличить. Как таковых глобальных морщин под глазами у нее нет.
                        Спрошу у нее, как ей. Крем делала для нее, у меня остатки.
                        Но у себя увеличение упругости я не заметила.
                        Агомеда, думаю, что Вы правы!!! Наверно и правда рановато мне еще тяжелую артилерию запускать (просто не хочу, что бы потом было поздно)
                        Ну или когда будут мешки (до беременности у меня опухали глаза), тогда в крем-ролик закатать его.
                        Только бледнолицый дважды наступает на одни и те же грабли...

                        Комментарий


                          #13
                          основное направление этого пептида это мешки , темные круги, остальное идет как сопутствующее, описание делала по информации от производителя там и результаты исследований как раз о мешках.
                          Вы с тетей наверно увидели именно то, что вас больше всего интересовало.
                          Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                          Комментарий


                            #14
                            Естественно Она сама читала описания и выбирала активы. Вот и навыбирала. Спрошу у нее. А мне пока никак. Отрицательный результат - тоже результат!!!
                            Только бледнолицый дважды наступает на одни и те же грабли...

                            Комментарий


                              #15
                              рН: 6,0-7,0
                              Это кислостность готового средства при которой он будет работать?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X