Пока нет объявлений.

Widelash

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Widelash

    Widelash

    INCI: Glycerin, Water, Panthenol, Biotinoyl Tripeptide-1
    Внешний вид: прозрачная жидкость
    Растворимость: полная растворимость в воде

    Область применения Widelash
    • тушь для ресниц,
    • бальзамы и сыворотки для укрепления и стимуляции роста ресниц
    • средства для ухода за кожей вокруг глаз,
    • средства для снятия макияжа,
    • подводка для контура глаз
    Описание и косметические свойства Widelash:
    Витаминизированный матрикин biotinil-Gli-His-Lys в сочетании с провитамином В5.
    Делает ресницы более длинными гучтыми и сильными!
    Widelash основан на комплексе Vitamynated Matrikine, который положительно действует на состояние ресниц:
    • укрепляет ресницы
    • предотвращает выпадение
    • стимулирует рост ресниц
    • укрепляет волосяные луковички
    • делает реснички упругими и гибкими, тем самым предотвращает потерю и ломкость при снятии макияжа.
    • улучшается внешний вид ресниц, они выглядят гуще, длиннее, имеют более пышный объем.

    Тестирования и результаты применения Widelash :
    По данным компании, благодаря укреплению структуры волосков и луковиц, скорость размножения клеток на уровне корня увеличивается, стимулируется синтез кератиноцитов и увеличивается рост волос.

    По итогам 2-4 недельного
    клинические испытания при использования средства с 2% Widelash ресницы выглядят длиннее и толще:
    * скорость роста ресниц +121%
    ( по истечении 14 дней)
    * увеличение длинны ресниц – до +43%, ( по истечении 30 дней).
    * ресницы выглядели толще – до +40%,( по истечении 30 дней).

    Клинические исследования также показали, что Widelash благоприятствует синтезу адгезивных молекул ламинин-5 и коллаген IV в дерме, обеспечивая оптимальное укрепление волос.

    Укрепляющий эффект был продемонстрирован и в естественных условиях со значительным снижением потери ресниц после снятия макияжа в течение 30 дней после ежедневного применения туши для ресниц с 2% Widelash

    Рекомендуемый % ввода Widelash: 2%

    Условия хранения: в сухом прохладном месте , при температуре
    от +4°C до +7°C. в плотно закрытой таре.


    Этот продукт можно КУПИТЬ в интернет-магазине VITAZONE
    Последний раз редактировалось Эльфия; 07-01-2012, 01:50 AM.
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    Здорово! Я тоже так хочу! ))
    А вот есть бальзамы для ресниц, чтобы не только укрепляли, но и "для вида"? Ну, знаете, как для губ

    Комментарий


      #3
      бессмысленно на мой взгляд . Чтоб укреплять реснички, нужно наносить средство на корни , а не на стержень . Поэтому использование Widelash в тушь считаю нецелесообразным, а вот как подводку или в жидкие тени идея хорошая. Кстати учитывая что в магазине есть отличные Флакон для блеска / теней 3,5 мл, то для подобных "лечебных" теней подойдет отлично. и для нелечебного средства тоже очень удобно наносить по линии роста ресниц.

      Можно конечно и тушь Widelash использовать, (польза все равно какая-то будет) , но тушь (лично для меня ) так и осталась неразгаданной загадкой, приблизится по всем параметрам к любимым промам не смогла, а добавляя подобное не понятно , что вообще в итоге выйдет- перевод продукта.

      Если ошибаюсь поправьте.
      Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

      Комментарий


        #4
        А я как-то даже не подумала, что можно в подводку. Думала, что только как тушь для ресниц..
        Да так даже лучше! А то я почему спрашивала - не очень люблю тушь для ресниц, хочется, чтобы они сами по себе были пуффыстие ))) А подводка - самое оно, и "для вида" и укрепление

        Комментарий


          #5
          я делала себе сыворотку с 4% Вайдлаша, залила в роллер, наношу на зону роста ресниц перед сном, очень хорошо работает, реснички стали длинее и гуще

          Комментарий


            #6
            Только по росту? Я делала крем для ресниц (чтоб масел больше положить), правда пользовала недели 2-3, пока ни об укреплении, ни о росте речи нет, наносила дважды в день по росту и по длине. Вы делали жидкую сыворотку или чем-то загеливали?
            Девушки, ещё смущает вот что: в описании указано - 2 процента. Но на форумах разных встречаются рецептуры с 4%. Это не будет перебором? В смысле - не вредно такой активный компонент удваивать по сравнению с рекомендацией производителя?

            Комментарий


              #7
              Нана, у меня ресницы не выросли, длиннее не стали НО они стали меньше выпадать и менее ломкие. Что для меня не маловажно. Наношу 2 раза в день. по линии роста.
              Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

              Комментарий


                #8
                я вот тоже встречала что добавляют больший процент, и вот решила провести эксперимент.
                пишу по памяти, блокнот с точными данными дома
                вода до 100%
                гидролат василька 15%
                фитокератин 1-2%
                коллаген с АЗ 2%
                протеины риса 2%
                сепитоник 0.1%
                масло касторовое - 2-3%
                масло баобаба 2-3%
                помоему еще аминокислоты шелка были, но не уверена
                консервант
                загелила все Сепиплюсом, капала по капле, вжикала чтоб равномерно загустело, т.е. это такое жидкое молочко получилось.

                наношу так - закрываю глаз и роллером мажу по корням ресниц, средство попадает и на ресницы и на корни и на крайний край века и попадает на нижнее веко. Первые дней 10 я мазала 2 раза в день, утром и вечером - готовилась к корпоративу результат есть.

                Комментарий


                  #9
                  Да, у каждого свои сроки, понимаю. Я попробую сделать что-нибудь ещё, до этого регулярно мазалась маслами - может, уже перебор и ресницы устали?
                  Крем такой, в %

                  масла: персик, з. кофе, сасанква, моной - 23
                  оливем 5
                  Д-п 2
                  вайдлаш 2
                  кашмилан 2
                  женьшеня эк-т 0,5
                  ксантан 0,5
                  фенохем 0,5
                  гидролат до 100

                  Вот не знаю, чем новый состав гелить. Может, ламинария пойдёт?

                  Комментарий


                    #10
                    Sagittarius
                    а зачем Вам так много масел? косметолог на украинском форуме рекомендовала в средства для век класть масла по минимуму. Кожа то тонкая в этой области, поэтому много масел ей не надо, наоборот навредить можно.
                    Хотя, может уже появились новые подходы в составлении рецептов, а я все пропустила?

                    Комментарий


                      #11
                      Почему по-минимуму? Это же не для век, а для ресниц исключительно. А как же масляные составы для ресничек, промышленные в том числе? А в средства для кожи вокруг глаз конечно у меня идет гораздо меньше масел.

                      Комментарий


                        #12
                        возможно я не так Вас поняла, сорри
                        а как Вы планируете это средство наносить? мое имхо, средства с Вайдлашем нужно наносить на зону роста ресниц, наносить как тушь, только на ресницы, ну может и подействует, но ждать результата долго...
                        девочки - мастерицы, подскажите, верно я мыслю?

                        Комментарий


                          #13
                          С Widelash, делала крем. Точнее добавила 2% в уже готовій крем для век. Раньше наносила пальчиками прямо по под корешок. и разносила пальчиком по линии роста ресниц. На верхнем веке удобно наносить, на нижнем не особо.С ейчас пользуюсь вот такой тарой . И хранить удобно и наносить тоже очень удобно. И объем удобный всего 3,5 мл. Как раз для подобных средств.
                          Флакон для блеска / теней 3,5 мл

                          Комментарий


                            #14
                            Девочки, у меня уже много отзывов от ср-в с Widelash положительных.через месяц есть результат даже от нанесения ср-в щеточкой на реснички, как тушь. пишут,что реснички меньше выпадают, потемнели. кто пользуется подольше пишут,что и погуще стали, и даже подлиннее(возможно стали более видимые по всей длинне из-за "потемнения"). средство было масляное. хочу теперь в гелики его запихнуть,как многие делаю, и наносить на зону роста ресниц. т.к. лично у меня от масел глаза всегда пощипывают, даже если просто на реснички наносить щеточкой.
                            Знание - сокровищница, но ключ к ней - практика

                            Комментарий


                              #15
                              Аксана, я наносила только по линии роста ресниц и на сами ресницы, вокруг глаз не наносила. Сейчас хочу что-то полегче сделать, на геле, просто с гелеобразователем не определилась.

                              uspeshnaja ledi, а как это масляное? То есть просто масла+ вайдлаш? А я думала, что он водорастворим. Сколько процентов вы брали, если не секрет?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X