Пока нет объявлений.

Бытовые приробы для здоровья и красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Бытовые приробы для здоровья и красоты

    У меня десны не кровоточат, но заметила явный эффект укрепления от ирригатора (такой прибор для полости рта, где из насадки бьет струя воды). Сначала даже на единичке было больно десны, как попользуюсь, довожу до максимума и никакого дискомфорта

    #2
    ОФФчик, маааленький такой.
    Я ирригатором давно пользуюсь. Думаю, кроме него вряд ли что так хорошо очистит зубы и помассирует десны. У меня портативный stomart.ru/shop/UID_2.html
    Первый раз воду заливаю, второй раз (если есть проблемы) гидролат подорожника или крапивы.
    А темы по бытовым приборам нет? Мож, заведем?

    Комментарий


      #3
      а мне Оля посоветовала взять самый простой Aquajet, т.к. у нее более дорогие модели засорялись от нашей воды и ломались .

      Мысль заливать гидролаты или отвары классная ! Даже удивительно, что мне это раньше в голову не пришло

      Темы нет, но я сейчас отделю наши сообщения и сделаю

      Комментарий


        #4
        Меня Ольга, тоже идеей ирригатора заразила..... и еще вот про микротоки думаю, чтоб такое домой прикупить для домашних процедур кроме дарсонваля.
        Кто что пробовал, что имеем в арсенале? хвастаемся и советуем
        Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

        Комментарий


          #5
          Уря, темка есть
          Марина, я своим пользуюсь, наверное, года четыре. И аккумулятор только что стал умирать - хватает на пару раз почистить. Раньше я его в поездки на 2-4 недели брала без зарядки
          Дочери такой прикупили зимой, только он был дешевле, чем на ссылке.
          Теперь для своего, думаю, нужно аккумулятор новый брать, либо на новый раскошеливаться. У меня дома (или у мамы) валяется стационарный большой ирригатор, не смогла им пользоваться - такая громина, не удобно. А от своего в восторге, дочка тоже. Пользуемся обычной водой из под крана, все в порядке

          Оксана, у меня лежит дома Дарсонваль, не пользуюсь, т.к. забываю про него. Брала для волос. Покупала, т.к. вменяемые девушки хвалили, пользовались - забыли о выпадении волос.

          Из красотулишных прибров есть Gezatone Beauty Iris. Там есть 3 режима: инофорез, лимфодренаж и тонизация, коррекция морщин. Пользовалась один раз, если не ошибаюсь (а судя по твоей подписи, я никогда не ошибаюсь, а просто у меня интересно получается) режимом Лимфодренаж... короче... делала с одной стороны, вроде, по массажным линиям... в результате, получила себе ассиметричное лицоМногие жалуются, что результата нет, а я вот схлопотала сразу - с одной стороны, вроде как, скула вверх приподнялась. Я это занятие бросила, т.к. поняла, что нужно сначала изучить строение мышц и кучу других вещей, а потом тянуть свои шаловливые ручки к приборам. Недавно поверхностно изучила вопрос и поняла, что организовала себе с одной стороны гипертонус мышц, так что, пока никуда не лезу, буду осенью изучать вопрос основательно.

          А вот по домашним бытовым приборам... я всех уже заколебала
          Обожаю свой робот-пылесос Керхер и всем впариваю. Дома мы его ласково зовем Цыпленок. Я как ленивец со стажем, давно мечтала себе купить такую штукенцию. Подойдя к теме основательно и глубоко изучив вопрос, поняла, что на рынке преставлена продукция хоть и за вменяемые деньги, но... не очень (все нюансы описывать лениво). Затянув потуже поясок, купила себе Керхер, он на тот момент стоил 50000р
          Сейчас он стоит 30000р. Очень хочу такой маме купить Я ей тут кошку давеча "подарила", а здоровье не могу.

          Из бытовой техники сильно ругаю и всех отговариваю от Miele При переезде нужно было покупать технику, купила... даже описывать не хочу Брала именно эту фирму, т.к. хотела лет десять не вспоминать о ее ремонте и наслаждаться качеством... аХа... уже три с лишним года матерюсь. За такие деньги технику можно каждые пару лет менять
          Последний раз редактировалось Svet-Lana; 08-13-2012, 09:50 PM.

          Комментарий


            #6
            Я мужа стараюсь не травмировать стоимостью своих покупок для дома. А вот сын обычно всегда в курсе цены.Пылесос, о котором раньше писала больше двух тыс. долларов стоил, но с его помощью можно воздух в доме "мыть", подушки чистить, говорят для аллергиков он хорош. А недавнее приобретение, ну не совсем недавнее, с год назд - термомикс. Для приготовления здорового питания штука.
            Из приборов для красоты у меня есть гальваническая ручка - это для области под глазами. Я ей пользуюсь курсами. Ну и еще, но это не прибор, но все равно напишу - есть набор вакуумных банок для массажа. Я с их помощью раз в неделю делаю массаж лица.
            Я Марина

            Комментарий


              #7
              Хто такой термомикс? Чего хорошего он делает ?
              Чего делает гальваницеская ручка? Микромассаж?
              Стоит ли своих денег пылесос? Я к таким дорогим присматриваюсь, но не понимаю, нужно ли покупупать или это очередной развод и фуфло ?

              Пылесос-робот у меня IRibot. Света видела . Из нашего с ней разговора, я поняла, что Керхер круче, т.к. он переезжает провода, а мой нет. Но я это расцениваю, как лишний стимул убрать все с пола . Не представляю, как жила раньше без него. Так здорово, когда кто-то (или что-то ) убирается в квартире каждый день вместо тебя. К чистоте быстро привыкаешь .

              От Miele не ожидала . Судя по ценам и тому, как они себя преподносят ожидаешь идеальной техники .

              Из бьюти приборов я пока ничего не приобретала. Мы уже почти до конца прошли аппараты на курсах и я поняла, что хочу Дорсонваль (надо только с моделью определиться, т.к. у нас все купили Жизатон, а у Оли Карат. И она говорит, что он круче. Надо сравнить) и аппарат для УЗ. Но тоже надо выбрать. т.к. самые простые портативные модели делают УЗ чистку и фонофорез лица. А еще ультразвуком можно делать фонофорез по телу. И вот я теперь думаю, нужен мне комбайн, что бы все в одном было или купить отдельно лицо, отдельно тело .
              В конце недели у нас будут микротоки и миостимуляция, посмотрим, может все это тоже захочется .
              А вот процедура дезинкрустации меня вообще не впечатлила. На мне делали в воскресенье. Результат почти нулевой. А в субботу я напарнице делала УЗ чистку и впечатления очень положительные

              Комментарий


                #8
                Про гальваническую ручку можно посмотреть ролик. Это микротоки на зону вокруг глаз.
                По пылесосу - не знаю стоит он своих денег или нет. Купила и купила. Пользуюсь уже лет шесть. Не ломается, ттт. В использовании удобен. Тоже хочу робота, но пока заикаться про него боюсь, хотя муж знает, что в мелочах мне лучше уступить, ему же спокойней будет .
                Если бы мы варили крем в больших объемах, хотя бы грамм по 200, Термомикс была бы незаменимая машина. А вообще, это что-то типа кухонного комбайна, только функций в нем много. И технологии запатентованые. В нем и варить можно, и на пару готовить. Ну и многое другое. Погуглите, много интересного узнаете. Пошла на презентацию с подругой и загорелась. Очень его хотела, но стоит он 1280 евриков. Думала год и решилась, а вот теперь стоит Пользуюсь редко - я не люблю готовить. Но душу греет.
                Я Марина

                Комментарий


                  #9
                  Марин, по поводу своего пылесоса с которым я всем надоела
                  Считаю, главное в нем то, что он может работать автономно. Я утром включила и ушла. Он пылесосит, как аккумулятор начинает садиться, пылесосить прекращает и ищет базу. Приезжает на нее, сбрасывает мусор и заряжается. Зарядился и снова за работу Я его готова просто нацеловывать. Без него с котом и двумя собаками, уже бы шерстью обросла.

                  Термомикс у меня есть, пользуюсь редко. Мне его подарили, как последнюю надежду, что я буду буду готовить. Не помогло
                  На самом деле вещь очень хорошая, но я, в основном, пользуюсь, как пароваркой(рыба, овощи) и ребенку кашу рисовую варю. Каша получается лучше,чем в кастрюле. Очень удобно, все положил, установил темпратуру, задал скорость перемешивания и ушел. Через заданное время подаст сигнал, что все готово.
                  Забыла, мне в ентом приборе еще нравится суп-пюре из рыбы. Дитеныш рыбный суп с луком и морковью есть отказывается. А тут даже не знает из чего сделано - на вид и вкус получается, как супчик с молочными сливками. На самом деле состав: рыба телапия, картошка, морковь, лук, рыба, вода, соль. Пользуясь возможностью сжульничать и накормить ребенка овощами, кладу лука и морковки побольше
                  Кстати, у него принцип, вполне подходящий для наших кремоварческих дел. Нагревает до заданной температуры и перемешивает. Но, я думаю, таких денег не стоит. Его вполне можно заменить обычной кастрюлей на плите + блендером. Ну и, конечно, время свое потратить на перемешивание.

                  Mariann, вы зачем такие ссылки перед сном даете? Я видео смотрю - слюнки подбираю. Узнаю новое о термомксе
                  Последний раз редактировалось Svet-Lana; 08-13-2012, 10:52 PM.

                  Комментарий


                    #10
                    По этим ссылкам минимум. Вот на презентации я насмотрелась и нанюхалась. А потом, когда его купила, ко мне девочка-консультант приходила, уже не помню сколько раз, обучала пользоваться, рецепты давала, тоже много интересного показала. А еще у меня к нему книга рецептов есть, но не та, что в комплекте идет, а шикарное издание с умопомрачительными рецептами и обалденными картинками. Так там, только от картинок можно слюной изойти
                    Я Марина

                    Комментарий


                      #11
                      У нас есть прибор для магнитотерапии "Полюс". Очень хорошо помогает при болях в суставах, или даже если зуб ноет, например. Ну, у него много функций применения в инструкции написано.

                      А из бьюти-аппаратов - только ролликовый массажер )) пока что)) Хочу вибромассажную ванночку для ног, и прибор для паровых ванночек для лица!
                      Никто не пробовал?

                      Комментарий


                        #12
                        Девушк, а кто пользуется пароочистителем /парогенератором?

                        Хочу купить бюджетный вариант, не могу определится с выбором между небольшой размер (цена соответственно) и время работы 15-25 минут или размером с пылесос (прибамбасов больше тоже) но время работы 60 минут?

                        Отзывы о них есть у кого-нибудь? Все ли очищает загрязнения (стекла, кухня, санузел) или это больше реклама, что можно убирать без моющих используя только пар.
                        Я - Алёна

                        Комментарий


                          #13
                          ванночку для ног у меня свекровь покупала. Валяется . Вот основная засада всех этих приробов. Купишь, а потом они стоят .
                          Распариватель... сейчас практически у всех склонность к куперозу, стоит ли рисковать? Может лучше делать холодное гидрирование + УЗ-пилинг ?

                          Комментарий


                            #14
                            Ой, я не в той теме написала, это же прибор чисто бытовой для уборки , но есть модели в которых есть насадка , которая позволяет исполосовать парогененератор для лица (распаривания).
                            Я - Алёна

                            Комментарий


                              #15
                              У меня есть парогенератор фирмы Керхер. Покупала давно, когда они у нас только появились и были в диковинку. По началу активно пользовалась. А теперь забросила. Надоел)))
                              Когда пользовалась, и кухню им мыла, и пол в квартире - у меня там насадка специальная для этих целей была. И была насадка для мытья стекол - тоже пользовалась ей, зеркала хорошо мыть и окна.
                              Так что, в принципе, вещь хорошая.
                              Я Марина

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X