Пока нет объявлений.

Фитнес для лица

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Фитнес для лица

    Девочки, давайте откроем тему по упражнениям для лица. Кто делает?
    Сама еще не приступала, начитавшись ужасов о последствиях неправильного использованию различных систем.

    Считаю грамотным подходом к проблемам старения труды Натальи Осьмининой и ее систему Ревитоника. Как говорил Станиславский "Верю"
    Нравится ее комплексный подход к причинам старения и болезней организма.
    С сентября начну заниматься.

    #2
    Я книгу про чудо ужа даже скачала, но пока не добралась . Ты вот попробуй, потом посмотрим .
    Мне сейчас массаж и так делают и я расслабилась . Мы с одногруппницей по курсам косметологии обмениваемся массажами. Это классно ! Получить салонную процедуру бесплатно

    Комментарий


      #3
      Я делаю. Уже не первый год. Но я для себя подобрала разные упражнения из разных систем. Вобщем винегрет
      А еще я баночный массаж делаю.
      Я Марина

      Комментарий


        #4
        Марина, Завидую белой завистью

        Марина-Mariann, я вот как раз, впервые обратила внимание на ревитонику всвязи с баночным массажем.

        Комментарий


          #5
          Дело в том, что ревитоники в открытом доступе в инете нет. И вообще, на сколько я понимаю, это даже не гимнастика в привычном понимании. Ее надо начинать делать под руководством человека, который сможет правильно научить, чтоб не навредить себе.
          А про массаж баночный в инете масса информации, если погуглить. Мне он нравится. Делаю раз-два раза в неделю. Бывает, конечно, пропускаю.
          Я Марина

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
            ... Ее надо начинать делать под руководством человека, который сможет правильно научить, чтоб не навредить себе....
            У меня самой как раз и не получилось заниматься. Сейчас в Москве есть инструктор. Была у нее летом и поняла, что мои самостоятельные "потуги" были неправильными. И, конечно, прежде, чем приступать, нужно уяснить строение мышц лица, шеи, плечевого пояса и т.д. Вобщем подход должен быть осознанным и серьезным. Поэтому пока и торможу

            Комментарий


              #7
              Свет, хочу обратить внимание еще на одну школут- Школа Натальи (Жуковой) "Хранители лица" "Face keeper"
              Я немного знакома с их методикой. Она как раз является симбиоз разных направлений. Вобщем собрано много всего, что реально помогает изменить и сохранить наше лицо.

              Я была на семинаре (дружественном) одной из учениц Натальи Жуковой и для меня этот семинар перевернул мировоззрение так сказать, Я видела результат этой девушки . Я ее знаю уже 3 года, так вот спустя 3 года как я ее видела впервые она стала выглядеть лет на 10 моложе , чем тогда.
              Видела мгновенное преображение лица, после занятий . Нас было 3 человека и все опробовали на себе. смотреть картинки это одно, а прочувствовать как правильно делать -совсем другое.

              После семинара я сама не занималась-лень матушка.... Чтоб понять что и как делать и что именно нужно делать нужно хорошо знать строение лица. Мышечный каркас..
              Вобщем тему открыли будем общаться
              Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

              Комментарий


                #8
                Эльфия,
                Школа Натальи (Жуковой) "Хранители лица" "Face keeper"

                что то не нашла я информации о школе в интернете. Нашла форум, но он вроде не действующий

                Комментарий


                  #9
                  Форум действующий, но закрытый. Регистрируют желающих после письма (обращения ) к хозяйке форума-Наталье Жуковой. Кому будет интересно, могу уточнить подробности у ее ученицы с которой я лично знакома.

                  Школы как таковой постоянно действующей (стационарной) нет, но есть расписание семинаров, которые она проводит в разных городах (странах), эта информация есть на форуме. Семинары она ведет сама лично. Дело в том что ее роликов на ю-тубе и т.д нет. А результаты реальные есть. У меня была мысль поехать на семинар к ней в Киеве, сдержала не столько цена, сколько поездка в другой город на несколько дней. Пока дети мне этого не позволяют.
                  Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                  Комментарий


                    #10
                    Эльфия,
                    думаю, что не только мне будут интересны подробности

                    Комментарий


                      #11
                      Как только все разузнаю обязательно напишу
                      Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                      Комментарий


                        #12
                        А это действительно работает?

                        Комментарий


                          #13
                          И мне тоже интересно - может ли кто-нибудь рассказать о реальных результатах, своих или знакомого? Чтобы начал человек гимнастикой для лица заниматься и это его изменило? Меня бы такое вдохновило)

                          Комментарий


                            #14
                            Определенно надо сначала все изучить)) Как оно работает, причины первоначальных изменений, взаимодействие мышц. Потому что перекачаешь что-нибудь не то...

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X