Пока нет объявлений.

IDEALIFT ™

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    IDEALIFT ™

    IDEALIFT ™

    IDEALIFT ™ это пептид нового поколения. IDEALIFT ™- альтернатива пластической хирургии в области подтяжки контура лица. Уже через 2 месяца вы увидите реальные результаты уменьшения дряблость и провисание кожи, а также улучшение ее сопротивляемость гравитации.

    INCI: Butylene Glycol, Water, Sorbitan Laurate , Hydrobyethylcellulose, Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester
    Производитель: Франция
    Внешний вид: жидкость
    Растворимость: растворим в воде.



    С возрастом, влияние гравитации на кожу становится все более и более заметным. Кожа становится дряблой и начинает заметно провисать.
    Сопротивляемость тканей гравитации постепенно уменьшается. Одно из наиболее заметных последствий ослабления тканей кожи - обвисание кожи щек, вызывающее изменение контуров лица.
    Количество эластина в коже только 2-5%, а этот белок отвечает за ее эластичность. Однако теперь процесс потери эластичности обратим, и существует реальная возможность вернуть коже ее тонус и эластичность.
    Idealift™ это дипептид, связанный с липидной цепью для увеличения биодоступности.Он эффективно стимулирует синтез эластина, тем самым помогая бороться с обвисанием кожи и уменьшая видимый эффект от воздействия гравитации.

    Idealift™ не только стимулирует синтез эластина, но так же способствует корректной сборке функционально активноо волокна эластина, за счет стимулирования наиболее важных элементов структуры ткани. Idealift также продемонстрировали его влияние на лечение чувствительной кожи.

    Также было продемонстрировано свойство Idealift™ стимулировать высвобождение нейромедиаторов, задействованных в регулировании эмоционального ответа.

    Тесты на эффективность
    Эффективность Идеалифта была продемонстрирована invitro: количество эластина/тропоэластина во внеклеточном матриксе после выработки фибрапластами увеличилась на 94%. Так же было доказано, что пептид принимает участие в формировании эластина на разных стадиях. Эластичные ткани состоят не только из эластина, но и из различных белков, выступающих в качестве проводников и стабилизаторов для лучшего скрепления, так же ферментов ответственных за созревание (фибриллин-1, фибулин-5, лизилоксидазы).
    Испытания проводились на 26 женщинах-добровольцах в возрасте от 54 до 75 лет страдающих от провисания кожи. Дважды в день женщины наносили крем, содержащий 4% Идеалифта в течении 2-х месяцев. Однако эффект уже проявился после месяца регулярного применения. Они были подтверждены при помощи различных методов оценки (Aeroflexmeter). У 80% участниц кожа стала более упругой

    Рисунок: Idealift™ в 4 раза повышает выработку эластина в клеточных структурах.


    Анализ устойчивости кожи лица к провисанию:
    Для симулирования силы тяжести, на коже в нижней части лица был закреплен груз, весом 35 грамм, и был произведен замер устойчивости кожи к провисанию.
    Специальная программа проводила измерения в дельтовидной области растяжения. Измерения показали, что Idealift™ уменьшает площадь растяжения на 24% больше чем плацебо.

    Область применения:
    *средства ухода за кожей лица для женщин и мужчин в возрастной категории 40+
    * косметические средства для тела (живот , руки) для придания коже упругости, избежание обвисания кожи.

    Рекомендованный ввод: 4 %
    Особенность применения: Вводить в водную фазу при температуре 40-60 градусов Цельсия. Возможен кратковременный нагрев до 80 градусов цельсия
    рН 3-7
    Условия хранение: длительное хранение рекомендуется при температуре 4 ° - 7 ° C



    Этот продукт можно КУПИТЬ в интернет-магазине VITAZON
    Последний раз редактировалось Agomeda; 07-23-2014, 10:03 AM.
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    Оксан, это у нас будет или так, для информации? Я что-то не в курсе

    Комментарий


      #3
      Присоединяюсь к Марине. Тоже интересно - когда у нас будет?
      Я не лучше других, но и не хуже.

      Татьяна.
      Можно на "ты".

      Комментарий


        #4
        Скоро будет.

        Комментарий


          #5
          Девочки, я опять про гели.
          Теоретически можно порошковые гели между собой перемешать, и потом уже гидролатом замачивать?
          Имею в виду ботакс, изильянс и гиалуронку - все вместе. Они все 3 у меня в сыворотку Танину пойдут.
          Там мне ещё идеалифт растворять в воде, может и его с ними смешать, или не надо?
          И кофеин - тоже.
          Теоретически можно ли все сыпучие вместе перемешать, и замачивать гидролатом (для растворения, диспергирования, разбухания), или нельзя?
          Я не лучше других, но и не хуже.

          Татьяна.
          Можно на "ты".

          Комментарий


            #6
            Тань, смешать можно все что угодно, но если тебе потом потребуется изменить пропорции?
            Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

            Комментарий


              #7
              Поздно. Смешала уже.
              Понравилось)).
              Обычно я пропорции не меняю, так что всё получилось. разошлось быстро довольно. Пока я фосфофилик для крема приручала, эта смесь и разошлась. Только кофеин я отдельно делала, так как грела, и идеалифт потом уже в сыворотку вводила.
              Кстати, про идеалифт. Будете делать с ним - разводите. Я делала на 100 граммов, мне надо было 4 грамма его. А в баночке 5. Так как раз 1 грамм по стенкам размазался. Поэтому я и подумала, что если тратить весь, то лучше разводить.
              Я не лучше других, но и не хуже.

              Татьяна.
              Можно на "ты".

              Комментарий


                #8
                я на сыворотки так и делаю . Смешиваю гиалуронку, ботокс, изилианс, заливаю. В получившийся гель ввожу активы.

                Комментарий


                  #9
                  Марина, если бы я раньше это знала!
                  Я же часто сыворотки делаю. Родственницы любят, подруги. Подсели именно на сыворотки с этими ингами.
                  Это же намного удобнее!
                  Я не лучше других, но и не хуже.

                  Татьяна.
                  Можно на "ты".

                  Комментарий


                    #10
                    Пользуюсь недавно, но уже могу сказать, что тугор у кожи появляется. Она более упругая, нет таких характерных сморщиваний при поднимании вверх пальцами щеки. У кого кожа после 45 - знают, о чём я говорю. Научнее написать не могу - не формулируется правильно)).
                    На лицо изменения, короче.
                    Я понимаю, что ещё долго ждать полной подтяжки моего бульдога, но состоянием кожи довольна.
                    Я не лучше других, но и не хуже.

                    Татьяна.
                    Можно на "ты".

                    Комментарий


                      #11
                      Тань у меня у мамы бульдожки, с ними боремся идеалифт+ДМАЕ. Так что если ДМАЕ есть добавляй. У меня 37% .ДМАЕ нужно около 6%, значит в пересчете 6*0,37.
                      Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                      Комментарий


                        #12
                        Нет ДМАЕ. Жду, когда он на Витазон приедет. Оля обещала, что скоро будет.
                        Оксан, ты же мои бульдожки видела. Они не такие уж страшные. Поэтому я верю, что я их за несколько месяцев "сделаю"!
                        Я не лучше других, но и не хуже.

                        Татьяна.
                        Можно на "ты".

                        Комментарий


                          #13
                          Видела, потому и советою то, что хорошо работает на маме. Я еще смотрю в эту компанию добавить SYN®-TACKS.
                          Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                          Комментарий


                            #14
                            В этой компании син такс уже красуется)))
                            Чтобы я да не пиханула в рецепт всё новое и полезное, и сразу)))))))))))))
                            Только ДМАЕ раздобыть надо. Жду вот)).
                            Я не лучше других, но и не хуже.

                            Татьяна.
                            Можно на "ты".

                            Комментарий


                              #15
                              девочки, как думаете а с нависшим верхним веком справится Идеалифт? хочу только для века попробовать его, остальное вроде в порядке пока

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X