Пока нет объявлений.

SYN®-TACKS

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    SYN®-TACKS

    SYN®-TACKS

    Отличная презентация с иллюстрациями
    ep.yimg.com/ty/cdn/yhst-83273166544395/SYNTACKS.PDF


    INCI Name (CTFA) : Glycerin (and) Palmitoyl Dipeptide-5 Diaminobutyloyl Hydroxythreonine (and) Palmitoyl Dipeptide-6 Diaminohydroxybutyrate
    Внешний вид: слегка-мутная жидкость. водно-глицериновый раствор. Содержание пептидов 2000ррm каждого
    Относительная плотность (20 ° C): 1,15-1,22
    Стабильность: Стабилен в интервале рН от 3-5.5. Стабилен при температуре 80С не более 2-х часов.
    Не содержит консервантов.

    Син-Такс -это пептидный комплекс, состоящий из Трипептида и Тетрапептида. Взаимодействия с ключевыми белками кожи, он улучшает структуру кожи и поддерживает связи в дерме. Такое сочетание впервые предлагает возможность воздействовать на белковые структуры дермально-эпидермального соединения (DEJ).
    DEJ имеет огромное значение:
    • соединяет клеточные структуры тканей эпидермиса и дермы
    • поддерживает целостность эпителиальной ткани с помощью специальных структур (хемидесмосом, филаментов, фибрилл и якорных молекул)
    • контролирует обмен молекулами и информацией между кератиноцитами базального слоя и дермой.
    • играет важную роль в питании кожи.

    Важнейшие компоненты DEJ
    • Коллаген: Collagen IV; Collagen VII («якорные» фибриллы); Collagen XVII
    • Ламинин V важнейший неколлагеновый компонент базального слоя.
    • Интегрины играют ведущую роль в прикреплении клеток к компонентам экстраклеточного матрикса ( ECM).

    DEJ обеспечивает структурную и функциональную целостность нашей кожи, но под воздействием негативных факторов внешней окружающей среды, таких как ультрафиолетовое излучение кожа теряет эластичность и упругость.

    Пептид защищает от провисания и растяжения кожи в области щек и подбородка, направленно корректирует овал лица, улучшает механические свойства кожи после 40-45 лет. Повышает тонус, эластичность и плотность возрастной кожи, сокращает морщины.

    SYN-TACKS – пептидный комплекс, который значительно стимулирует синтез всех важнейших протеинов дермально-эпидермального соединения (DEJ).
    SYN-TACKS – оптимизирует состояние дермально - эпидермального соединения (DEJ) для совершенства вашей красоты
    SYN-TACKS гарантирует явное уменьшение возрастных изменений кожи

    Область применения SYN-TACKS
    • анти - возрастной уход за кожей лица, век, шеи, декольте
    • продукты от морщин
    • эликсир, защищающий кожу
    • восстановление барьерных функций и регенерация кожи
    • уплотнение и реструктурирование кожных покровов

    SYN-TACKS действие
    • уменьшает морщины
    • усиливает эластичность и тонус кожи
    • усиливает упругость кожи
    • усиливает анизотропию кожи
    • обеспечивает гладкость кожи
    • усиливает плотность кожи
    • эпидермальное питание
    Тесты на эффективность:
    SYN-TACKS значительно увеличивает синтез интегрина, ламинина-5, коллагена 4,7 и 17 типа – такой широкий спектр гарантирует достижение максимального результата.
    Борьба со старением кожи является одной из основных целей косметологии. Тем не менее традиционные подходы с использованием стимуляции пролиферации кератиноцитов базального слоя и фибропластов уже не столь эффективны и считаются не полными, поскольку не могут охватить всех изменений происходящих в DEJ. Изменение основных составляющих, таких как ламинина 5, коллагенов (4,7 и 17 тип) и инегрина сейчас в центре внимания исследователей. Пластины базального слоя формируются из двух слоев lamina lucida и lamina densa. Переход от дермы к эпидермису формируется lamina reticularis (сетчатой пластиной), состоящей в основном из коллагена 3 типа. При возрастных изменениях в DEJ уменьшается плотность узлов и цитоплазматических нитей соединяющих базальные кератиноциты в эпидермисе с дермой. В результате истончения DEJ снижается упругость кожи, что приводит к образованию морщин. Так же на уменьшение количества коллагена 7 типа влияют металлопротеиназы. Уф-повреждения, которые приводят к разрушению коллагена 7 типа в якорных фибриллах, так же ослабляют крепление между дермой и эпидермисом и следовательно снижению эластичности кожи.
    Для того чтобы улучшить и сохранить DEJ, вступая во взаимодействия с соответствующими макро-молекулярными структурами и был создан Син Тэкс.
    По результатам исследований на добровольцах в возрасте
    - SYN-TACKS улучшает тонус кожи уже через 2 месяца
    - SYN-TACKS улучшает клеточную когезию (плотность кожи)
    - SYN-TACKS уменьшает глубину морщин

    Ввод 0.4-1%
    Хранить при температуре 2-8С в защищенном от света месте.
    Последний раз редактировалось Эльфия; 10-10-2012, 02:11 AM.
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    syn-tacks

    Всем ,здравствуйте!
    Девушки, кто пробовал syn-tacks,
    поделитесь.

    Комментарий


      #3
      Я думаю первые отзывы на форуме можно будет прочитать где-то через месяц.
      Актив на Российском рынке абсолютно новый и Витазон первый его закупил

      Самые заметные продукты с этим пептидом:

      Peter Thomas Roth UnWrinkle Night Cream
      ARCONA Peptide Firming Complex Regenerate AM/PM
      Можно погуглить и почитать отзывы
      В личке не консультирую и не обучаю

      Комментарий


        #4
        Спасибо,
        будем ждать

        Комментарий


          #5
          • эликсир, защищающий кожу
          • уплотнение и реструктурирование кожных покровов
          - усиливает эластичность и тонус кожи
          - усиливает упругость кожи
          - усиливает анизотропию кожи
          - обеспечивает гладкость кожи
          - усиливает плотность кожи
          - эпидермальное питание

          Вот скорее всего всё это у меня и происходит, так как кожа явно чувствует себя лучше, и меняется в нужную мне сторону.
          Мне нравится!
          Я не лучше других, но и не хуже.

          Татьяна.
          Можно на "ты".

          Комментарий


            #6
            А я пока не могу определить,
            а какой процент вы вводите?

            Комментарий


              #7
              А какой % у производителя? Мне 49 лет, ввожу или по максимуму, или как Таня скажет))
              Я не лучше других, но и не хуже.

              Татьяна.
              Можно на "ты".

              Комментарий


                #8
                Тань, а у тебя такой быстрый эффект я не ожидала даже...точно есть уплотнение?

                PS: у производителя 0.4-1%, поэтому меньше 1% вводить смысла не вижу.
                В личке не консультирую и не обучаю

                Комментарий


                  #9
                  Танюш!
                  Есть повышение упругости точно, насчёт уплотнения не скажу пока. Вот начнёт бульдог уменьшаться - тогда йес! Но это не скоро.
                  Но ведь я же пользовась как лифтингом раньше сама знаешь чем. Ты же написала, что там лифтинга маловато.
                  Видимо, в комплексе все твои рекомендации к моим новым кремам таки работают как я хотела, потому что по сравнению с промкремами в этих есть ударная доза нужных мне ингов, а кожа не избалована)).
                  Я не лучше других, но и не хуже.

                  Татьяна.
                  Можно на "ты".

                  Комментарий


                    #10
                    вот кстати, чтобы заметить что ушли бульдожки надо фотать...вот у меня мама не верит что у нее бульдожки меньше стали за полгода на ДМАЕ, и я жалею что ее не фотала чтобы показать сейчас.
                    В личке не консультирую и не обучаю

                    Комментарий


                      #11
                      Блин, придётся коллегу просить. Она фотостудию ведёт, хоть нормально сфотает)))
                      Я не лучше других, но и не хуже.

                      Татьяна.
                      Можно на "ты".

                      Комментарий


                        #12
                        а я вот не пойму с какого возраста его можно применять.. Покупала на Крафтере там и описание читала, из чего сделала вывод, раз в 30 лет снижается функция значит в этом же районе можно делать проф сыворотки курсами. А теперь вот сомневаюсь, что мне он подойдет (31 год). Да, и там четко 1% введения, без вариантов.

                        Комментарий


                          #13
                          Ань, у меня бульдоги уходят - Таня с Олей свидетели)))
                          Но у меня помимо его ещё куча всего в сыворотке намешана, и мне полтос через пол-года.
                          А ты именно бульдоги убрать хочешь? Или просто тугор поднять? В твоём возрасте комбучка с ланой и матриксилом могут помочь, а син такс всё же тяжёлая артиллерия.
                          Я не лучше других, но и не хуже.

                          Татьяна.
                          Можно на "ты".

                          Комментарий


                            #14
                            хочу просто тугор поднять, в частности область глаз. Вообще покупала для мамы, но у самой руки зачесались, потому подобрала для себя именно его. Наверное зря.
                            По ходу шопинга взяла еще: Аргерелин + матриксил, ейзирил и превенталия и все это хочу в одно средство - сывортка под крем 50+.

                            Комментарий


                              #15
                              Аргирелин - это локальное средство, только по морщинам наносится. Но девочки точно для глаз с ним что-то делали, в форуме есть.
                              ейзирил и превенталия - не знаю, что это такое.
                              Я айлисс для глаз использую, правда с кучей других ингов))).
                              А матриксил - наше всё!
                              Для 50+ точно син такс подходит.
                              Я не лучше других, но и не хуже.

                              Татьяна.
                              Можно на "ты".

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X