Пока нет объявлений.

SYN®-COLL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    SYN®-COLL

    SYN®-COLL
    SYN®-COLL
    Отличная презентация с иллюстрациями
    wrinklesystem.com/laboratorydata/Syn-Coll.pdf

    Активные компоненты: пептиды для стимуляции кожного механизма выработки собственного коллагена. Заменяет коллагеновые инъекции.



    INCI: Glycerin, Palmitoyl Tripeptide -5
    Внешний вид: прозрачный раствор.
    Страна производства: Франция.
    Стабильность: стабилен в диапазоне рН от 3,0 до 7,0. Максимально допустимое нагревание 80 ° С , не более 2х часов.
    Относительная плотность (20 ° C): 1,15-1,22

    Исследования показали, что трипептид-5 лучше активирует потенциал фактора роста (TGF-beta), чем коллагеновые инъекции.SYN®-COLL в концентрации 2,5% демонстрирует гораздо лучшие результаты, чем пептид Матриксил в 10% концентрации!

    Описание:

    SYN®-COLL – это биоактивный, глубоко проникающий в кожу трипептид, активирующий тканевый фактор роста (TGF-beta), который стимулирует синтез коллагена в коже, тем самым, улучшая структуру кожи и уменьшая появление морщин. SYN®-COLL – инновационный подход, объединяющий в себе как стимуляцию выработки коллагена, так и защиту коллагена от разрушающих энзимов. Оба свойства усиливаются в синергии, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения.

    Принцип действия
    SYN®-COL создан в результате многолетнего опыта работы в синтезе пептидов. Этот пептид имеет уникальную особенность – он имитирует механизм производства коллагена через активацию фактора роста (TGF-beta). Этот инновационный механизм сделал SYN®-COL первым TGF-B бустером на рынке, безопасной и безболезненной альтернативой инъекциям коллагена . SYN®-COL также защищает коллаген от разрушения. Эта защита достигается путем ингибирования матриксных металлопротеиназ (ММП 1 и 3) и proinflammatory цитокинов. ММП 1 является одним из ключевых ферментов в деградации коллагена. По сравнению с другими омолаживающими пептидами на рынке, SYN®-COLL показывает гораздо лучшие результаты.
    На рисунке показан механизм активации фактора роста TGF-beta:
    Свойства:
    - мощная стимуляция синтеза коллагена в коже
    - защита коллагена от разрушающих энзимов
    - активно разглаживает все типы морщин любого возраста (также и под глазами). Введено такое сравнение как «разглаживание морщин утюгом» при демонстрации действия этого пептида.
    - активно увлажняет кожу
    - делает кожу более упругой, улучшает ее структуру
    - способен вылечивать растяжки кожи
    - это лучшая альтернатива коллагеновым инъекциям
    - клинически доказанная эффективность и безопасность


    Применение в косметике:
    - антивозрастная косметика и косметика против уже имеющихся морщин
    - активные кремы для глаз
    - лечение растяжек на коже
    - увлажняющие кремы до и после солнца
    - средства для тела, повышающие упругость кожи


    Тесты на эффективность:
    Исследования проводились для видимого доказательства эффективности против морщин. В исследовании учавствовало 60 добровольцев. Два состава с концентрацией Syn ®- Coll 1% и 2,5% применялись два раза в день в течение 84 дней.
    Рекомендуемая концентрация:1 - 3%.
    Условия использования: растворим в воде, добавлять в конце приготовления эмульсии.
    Условия хранения: SYN ®-COLL следует хранить в оригинальной упаковке в защищенном от света месте, при температуре между 15 и 25 ° C. При хранении в рекомендованных условиях остается стабильным в не мере 1 год.
    Последний раз редактировалось Agomeda; 08-23-2013, 02:01 PM.
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    Пользуюсь недавно, но уже вижу разглаживание.
    У меня морщин не много, мне скорее тугор кожи вернуть надо, но структура кожи явно меняется в нужную мне сторону)). Упругость явно растёт)).
    Я не лучше других, но и не хуже.

    Татьяна.
    Можно на "ты".

    Комментарий


      #3
      ARTA, а вы не сравнивали эффект от SYN®-COL и Матриксил?
      Я - Тамила, ТЫкайте мне пожалуйста
      Мама в квадрате

      Комментарий


        #4
        Вставлю копеек: эти активы работают по разным схемам и у них хорошая синергия.
        В личке не консультирую и не обучаю

        Комментарий


          #5
          Agomeda, спасибо. В чем разница и как они дополняют друг друга, с какими активами они лучше всего сочитаются для возраста 40+ и 50+ ?
          Я - Тамила, ТЫкайте мне пожалуйста
          Мама в квадрате

          Комментарий


            #6
            Если грубо, то Матриксил стимулирует внеклеточный матрикс, а Син-колл стимулирует выработку коллагена.
            Пептиды хорошо сочетаются между собой + Идеалифт и возможно Син-такс
            В личке не консультирую и не обучаю

            Комментарий


              #7
              Камелия
              Так они у меня оба и работают в новых моих кремах. Очень нравится. Единственное, по Таниным рекомендациям мне надо было матриксила 8%, а у меня только 5 накапалось, и я 3% добрала калмосенсином. Люблю его нежно! У меня кожа реактивная (а сейчас морозы и снег - шелушусь часто), а он от окружающей среды защиту даёт.
              Я не лучше других, но и не хуже.

              Татьяна.
              Можно на "ты".

              Комментарий


                #8
                А этот пептид предназначен для взрослой кожи? для 30 лет если вместе с матриксилом, не рано его использовать?

                Комментарий


                  #9
                  Старение начинается после 25 лет. Если есть проблема значит нужно ее решать. Нет проблемы - не о чем беспокоиться)
                  В личке не консультирую и не обучаю

                  Комментарий


                    #10
                    Мне скоро 31, явных морщин нет, но чувствуется, тургор кожи уменьшился. Нужно ли концентрацию пептидов менять в зависимости от масштабов "бедствия"?

                    Комментарий


                      #11
                      Ранее водной из тем Татьяна отвечала
                      Пептидами до 50 лучше курсово
                      В перерывах...ну вариантов масса. Полифенолы/витамины/увлажнение, массаж, мезороллер, аппаратная косметология, маски. А вообще схема отшелушивание-увлажнение работает на ура.

                      Такого чтобы один раз намазал и всю жизнь молодой еще не придумали.
                      Из новейшего -заморозить свои стволовые клетки лет так в 25-30, потом на них же крем сделать. В Европе США такие услуги уже доступны
                      Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                      Комментарий


                        #12
                        Подскажите,пожалуйста,чем лучше законсервировать Син-Кул после вскрытия? Может глупость спрошу,но...Нужно ли учитывать,что пептид в глицерине , чтоб и соответствующий консервант там растворился или нет?
                        После открытия, содержание контейнеров должно быть использовано немедленно, во избежание микробного загрязнения, так как SYN ®-COLL не содержит консервантов.
                        Интересно,почему именно этот пептид продают с такими условиями "законсервировать после вскрытия"? Чего сами не сделают этого....

                        Комментарий


                          #13
                          Глицерин является консервантом в смесях в высоком %, поэтому глицериновые экстракты и пептиды с глицерином не консервируют дополнительно
                          В личке не консультирую и не обучаю

                          Комментарий


                            #14
                            Татьяна, получается в Син-куле глицерина немного по сравнению с другими пептидами, чтоб он выступал как консервант?
                            Девочки,поделитесь,кто чем его консервировал....

                            Комментарий


                              #15
                              Я может быть выразилась неясно, но INCI: Glycerin, Palmitoyl Tripeptide -5
                              т.е очевидно что глицерина в нем больше 30%. Именно поэтому он не содержит консервантов и не требует дополнительного консерванта
                              В личке не консультирую и не обучаю

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X