Пока нет объявлений.

Рутина сульфат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Рутина сульфат

    Рутина сульфат
    Рутина сульфат

    INCI: Рутинила дисульфата динатриевая соль (сухого вещества ≥ 97 %)
    Внешний вид: порошок
    Цвет: желтый или коричневатый
    Способ ввода: предварительно развести в воде, ввод в готовую эмульсию при температуре 36-40С

    Мощное оружие в вашей борьбе с целлюлитом
    Целлюлит - некрасивые неровности на коже бедер и ягодиц. Необходимо выстраивать несколько «линий защиты» от целлюлита, включая занятия физкультурой, правильное питание, достаточное потребление воды и надлежащую программу ухода за кожей.
    Рутин, биофлавоноид, широко распространенный в природе, входит в состав так называемой группы витамина Р – факторов, которые сохраняют нормальную проницаемость капилляров и уменьшают их ломкость. Его водорастворимая форма, Рутина сульфат, является полезным ингредиентом, который уменьшает видимые проявления целлюлита, ощущение тяжести в ногах, вызываемые отеком и микровоспалением. Хорошая микроциркуляция также уменьшает выраженность такой проблемы, как купероз. Поддержание питания и оптимизация удаления шлаков из тканей помогают сохранить вашу кожу красивой и молодой.


    Преимущества:
    Активный ингредиент природного происхождения
    Растворим в воде
    Улучшает кровообращение и борется со слабостью капиллярной стенки
    Имеет большое значение для антицеллюлитных препаратов
    • Применение: Антицеллюлитные препараты
      Препараты против тяжести в ногах
      Антикуперозные препараты
      Антивозрастные препараты
    • Эффективность:
      Регуляция проницаемости капилляров
      Регуляция микроциркуляции
      Противовоспалительное действие

      Рекомендуемая концентрация и применение:
      0,5 - 5 % . Растворим в воде
      Хранение: Хранить плотно закупоренным, в сухом, защищенном от света месте, при комнатной температуре (от +5 до +30оC)
    Последний раз редактировалось Agomeda; 03-26-2013, 05:00 PM.
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    Оля, ты молодец ! Здорово, когда магазин покупает синэргичные компоненты.
    Рутина сульфат будет отлично сочетаться с троксерутином .
    Ну и никто не мешает добавить конский каштан и иглицу .
    Бой целлюлиту и куперозу!

    Как же я люблю порошковые активы! Никаких растворителей +долгие сроки хранения.

    З.Ы. Картинка отпадная

    Комментарий


      #3
      Марин, и как всегда кто о чем а вшивый о бане. Мои синяки под глазами..... Здесь производные рутина тоже не заменимы
      Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

      Комментарий


        #4
        Точно, у каждого свои вши и тараканы .
        Я на синяки свои забила, меня вот купероз и варикоз сейчас волнуют

        Комментарий


          #5
          Рутин сульфат производное природного биофлавонойда рутина, относящемуся к группе витаминов группы Р.
          Витамин Р обладает сильным капилляроукрепляющим действием: поддерживает структуру и эластичность кровеносных сосудов, предупреждает их склеротическое поражение, снижает проницаемость сосудов, предотвращает и излечивает кровоточивость десен. Также способствует поддержанию нормального давления крови, оказывает противовоспалительное, противоопухолевое и желчегонное действия, является профилактикой для развития аллергий и язв, влияет на работу щитовидной железы, оказывает противоотечное и спазмолитическое действие.
          Отдельно можно подчеркнуть важность связи витамина Р с витамином С. Совместно они участвуют в окислительно-восстановительных процессах в организме. А в отдельности витамин Р частично компенсирует дефицит витамина С, предохраняет от окисления и способствует его накоплению в организме.
          Витамин Р относится к веществам, которые организм человека не способен вырабатывать сам. Поэтому он представляет для него особую ценность.
          Исследования показывают, что рутин сульфат может служить защитником для гиалуроновой кислоты и компонентов внеклеточного матрикса, который гораздо меньше подвергается деградации при регулярном использовании средств с рутин сульфатом
          В личке не консультирую и не обучаю

          Комментарий


            #6
            Я правильно понимаю, что Рутина сульфат может быть компонентом геля при пародонтозе от кровоточивости десен (укреплять их) и сможет уменьшить проявление темных кругов. ?
            А если с липосомами иглици и Айлисом соединить рутина сульфат должен быть явно заметный эффект.
            Я - Алёна

            Комментарий


              #7
              Я тоже так считаю, по всем пунктам

              Комментарий


                #8
                Здравствуйте, из описание не особо поняла как его вводить надо. В ВФ или в готовую эмульсию со основными активами?
                Все соделал Он прекрасным...
                Еккл.3:11

                Комментарий


                  #9
                  вводите в конечную эмульсию
                  В личке не консультирую и не обучаю

                  Комментарий


                    #10
                    Девочки, хочу поделится своей радостью.

                    У меня в последнее время стали кровить десна , даже если языком придавишь уже не говоря о чистке зубов. Зубные пасты от пародонтоза не помогали и ополаскиватели тоже. Решила помогать себе сама.

                    Гель для устранения кровоточивости и воспаления десен.
                    троксерутин -5%
                    рутина сульфат - 5%
                    СО-2 березы повислой-0,1%
                    гидролат до -100%
                    масло оливковое-0,5% (для растворения СО-2)
                    ГЭЦ-1%
                    консервант

                    За 3 дня использования (утро/вечер) эффект очень заметен, десна не кровоточат и при чистке зубов щеткой.

                    Девушки дублирую пост во все темы, так как не могу не поделится радостью и экспериментом во всех сопутствующих темах. Сори за дискомфорт.
                    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Agomeda Посмотреть сообщение
                      вводите в конечную эмульсию
                      Это значитч. что его разводить не надо? Порошком вводить?

                      Комментарий


                        #12
                        Тамар, вводи порошком. Он растворяется постепенно. Я пробовала отдельно растворять - комком взялся вокруг палочки, и долго-долго ждать пришлось. А в конечную эмульсию быстрее.
                        Я не лучше других, но и не хуже.

                        Татьяна.
                        Можно на "ты".

                        Комментарий


                          #13
                          Таня он требует предварительного растворения.
                          В личке не консультирую и не обучаю

                          Комментарий


                            #14
                            Танюш, а ты не могла бы подробно написать - как правильно растворять?
                            Я и растворяла, и так сыпала.
                            У меня отдельно активы, отдельно масла, отдельно ВФ - мне так делать крем удобнее. Отмерил всё - и на кухню, поближе к бане.
                            В активах растворяется сам по себе хорошо, но долго. Отдельно растворяется чуть получше генистеина. А в эмульсии растворяется лучше всего.
                            Я не лучше других, но и не хуже.

                            Татьяна.
                            Можно на "ты".

                            Комментарий


                              #15
                              Я не понимаю в чем проблема.
                              Все сухие активы я растворяю в части воды (почти во всех моих рецептах есть технология). Взяла воду насыпала, отставила, диспергировалось помешала, оставила, далее ввела все остальные активы - все.
                              В эмульсию что-то сыпать я не рискую потому что я не знаю как это там растворилось и растворилось ли вообще. Есть рекомендации производителя и рецептуры.

                              Хочется сыпать в эмульсию просто так, ок, я не против
                              В личке не консультирую и не обучаю

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X