Пока нет объявлений.

Троксерутин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Троксерутин

    Троксерутин

    INCI: Троксерутин (сухого вещества ≥ 97 %)
    Внешний вид: порошок
    Цвет: желтый или оранжево-желтый
    Запах: Без запаха
    Растворимость: Свободно растворяется в воде

    Противовоспалительный ингредиент для ухода за кожей, который поддерживает вашу кожу сбалансированной и ровного оттенка.
    В условиях стресса – например, вызванного ультрафиолетовыми лучами или химическими раздражителями - кожа часто реагирует покраснением. Хотя факторы, вызывающие красноту, могут различаться, при этом всегда имеется воспалительный процесс. Первые этапы развития целлюлита также сопровождаются воспалением.
    Троксерутин успокаивает раздраженные ткани и помогает регенерации поврежденной кожи. Он заметно снижает образование медиаторов воспаления.
    Троксерутин используется не только в косметических препаратах, успокаивающих кожу, но и в препаратах против целлюлита, так как он дополнительно снижает проницаемость капилляров.
    Троксерутин – улучшает кровообращение в сочетании с противовоспалительным действием.


    Троксерутин - один из самых стабильных биофлавоноидов. От всех биофлавоноидов. Троксерутин отличается прекрасной растворимостью в воде, что чрезвычайно облегчает его применение в косметической продукции.
    Его можно использовать в большой концентрации. Это потенцирует его действие. Троксерутин - один из самых стабильных и «удобных» биофлавоноидов.
    Преимущества:
    • Уменьшает покраснение кожи и стабилизирует капилляры
    • Обладает противовоспалительным эффектом
    • Легко растворяется в воде
    • Очень стабильный биофлавоноид
    • Активный ингредиент природного происхождения

      Применение:
    • Препараты, снимающие раздражение кожи («успокаивающие» кожу)
    • Уход за лицом (особенно – область нижних век)
    • Уход после бритья
    • уход после депиляции
    • Антицеллюлитные препараты
    • Уход за детской кожей
      Эффективность:
      Противовоспалительный ингредиент
      Ингибитор липооксигеназы
      Снижение проницаемости капилляров
    • Рекомендуемая концентрация и применение:
      0,5 - 5 % . Свободно растворим в воде

      Хранение: Хранить плотно закупоренным, в сухом, защищенном от света месте, при комнатной температуре (от +5 до +30оC)



    Этот продукт можно КУПИТЬ в интернет-магазине VITAZON
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    Класс! Еще один сухой концентрированный актив без всяких там балластных растворителей ! Сплошная польза без риска раздражения от "ненужностей" в виде припиленгликоля .

    А с учетом того, что она из теорий старения это теория микровоспалений, я серьезно задумалась о необходимости таких вот сосудоукрепляющих, противовоспалительных веществ в своей косметике . Стареть не хочется . А в группе, когда мы на косметологии учились, было много сказано, то сейчас женщин после 40, а тем более 50 лет без купероза практически не встречается . Есть повод задуматься и предотвратить, без более, если проблемы с сосудами или венами уже есть.

    Комментарий


      #3
      Марин,вот микровосполения меня тоже смутили. Я читала то ли книгу по косметологии , то ли статью в журнале, я у же и не помню, но факт в том что микровоспаления -прямой путь к старению кожи. и все пилинги и прочие травмирующие процедуры делают медвежью услугу.
      Получается, что постпилинговый (постдепиляционный, солнеч и проч. ожеги и т.д ) должны содержать троксерутин. я верно понимаю?
      Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

      Комментарий


        #4
        Наша жизнь сейчас это все время стресс, так что не только после пилингов, а вообще всегда о пободных компонентах помнить нужно. Я так думаю

        Если пилинг легкий +правильный пред и постуход, то наверное это хорошо, к срединным я однозначно негативно отношусь. Конечно хочется 50 лет сидеть на попе, а потом бац и королева. Но природу ведь не обманешь. Чем серьезней травма, тем серьезней последствия

        Комментарий


          #5
          Девочки, хочу поделится своей радостью.

          У меня в последнее время стали кровить десна , даже если языком придавишь уже не говоря о чистке зубов. Зубные пасты от пародонтоза не помогали и ополаскиватели тоже. Решила помогать себе сама.

          Гель для устранения кровоточивости и воспаления десен.
          троксерутин -5%
          рутина сульфат - 5%
          СО-2 березы повислой-0,1%
          гидролат до -100%
          масло оливковое-0,5% (для растворения СО-2)
          ГЭЦ-1%
          консервант

          За 3 дня использования (утро/вечер) эффект очень заметен, десна не кровоточат и при чистке зубов щеткой.

          Девушки дублирую пост во все темы, так как не могу не поделится радостью и экспериментом во всех сопутствующих темах. Сори за дискомфорт.
          Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

          Комментарий


            #6
            Объевлена СП закупка на Троксерутин. Все кто интересовался записывайтесь в теме по ссылке
            В личке не консультирую и не обучаю

            Комментарий

            Обработка...
            X