Пока нет объявлений.

Сыворотка-активатор для гиалуроновых сфер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сыворотка-активатор для гиалуроновых сфер

    Вообщем,не дождалась я рецептика, и сделала.... Гель-активатор, не знаю может что-то и не так, но пользуюсь с начала августа, даже чуть раньше. Значит так:
    делала 30мл
    ВФ: гидролат хвоща полевого-до 100%
    АФ:аргирелин-5%
    матриксил синти6-2%
    матриксил 3000-3%
    син-эйк- 5%
    леуфазил-3%
    комбучка-3%
    вегетенсор-2%
    пептиды шелка жидкие-2мл их не расчитывала,а добавляла так,просто показалось что чего-то не хватает.
    ГЭЦ-тоже добавляла до нужной консистенции,чтоб получился слегка загеленный.
    Микрокил-1%.
    До сих пор пользуюсь 2 раза в день,после сыворотки с гиалуроновыми сферами. Эффект меня радует.И на лбу намного мельче стали морщины, и гусиные лапки, и морщины поперечные на шее, и декольте выравнивается. Да и кожа как буд-то более плотная стала. Так что буду и дальше пользоваться.

    #2
    т.к. сообщение копировала, объясню, что эту сыворотку предполагается применять вторым этапом после сыворотки с гиалуроновыми сферами. Но она и сама по себе прекрасно поработает, как омолаживающее средство .

    Матриксилом вполне можно обойтись и одним. Лучше синте, конечно. Он умеет больше, чем 3000.

    И загустить можно биоферментированной ламинарией. Это так просто, что я теперь обожаю этот способ загущения сывороток ! Просто добавляешь густой гель ламинарии к жидкому гелю изилианса или веджетанса или низкомоллекулярной гиалуронки и все! Никаких мучений .

    Ну и я бы еще масляной фазы 3-5% ввела, что бы не стягивало. Но это на любителя. Если нравится и без МФ, то и отлично

    А, и наносить средства, которые должны глубоко проникнуть хорошо после курса пилингов (или в сочетании с ним, если система пилингов это позволяет) или под альгинатные маски. В общем, помогать всеми силами препатару пройти вглубь.
    подробнее здесь https://vitazone.ru/forum/node/1307?t=1174

    Комментарий

    Обработка...
    X