Пока нет объявлений.

где можно купить синтетические душистые вещества

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    где можно купить синтетические душистые вещества

    Здравствуйте! Здесь такие интересные рецепты духов написаны, а где все эти вещества можно приобрести? Подскажите, пожалуйста.

    Последний раз редактировалось olga_a; 10-29-2021, 09:01 PM.

    #2
    Я уже весь интернет облазила, так и не нашла сдв

    Комментарий


      #3
      А у нас вроде про синтетические душистики и не писалось нигде .

      Я для духов использую эфирные масла, абсолюты, конкреты, тинктуры (спиртовые настойки) и прочие душистики натурального происхождения

      Комментарий


        #4
        Спасибо. Катерина Карпова здесь дает рецепты известных ароматов и там почти все синтетика. От нее ответа пока не дождалась

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Aromarina Посмотреть сообщение
          Я для духов использую эфирные масла, абсолюты, конкреты, тинктуры (спиртовые настойки) и прочие душистики натурального происхождения
          Мне тоже кажется, надо попробовать с эфирными маслами, в разных пропорциях. Пока не получится подходящий запах, а дальше по технологии (добавляется спирт и т.д. )))

          Комментарий


            #6
            Я когда начала делать духи поняла, что одними эфирками не обойтись. Я люблю цветочные ноты, а это сплошь абсолюты. Это прилично разорило мой карман . Но зато стало получаться то, что мне нравится

            Комментарий


              #7
              Синтетические молекулы можно купить здесь. shop.perfumersapprentice.com/
              Но зачем смешивать синтетику если ее можно купить и в магазине
              Лучше смешивайте натуральные ароматы.

              Комментарий


                #8
                Мне для практики надо, я учусь на технолога парфюмерно-косметической продукции. Спасибо за адрес, а русского сайта такого нет? Там все на английском и переводчика там нет

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо, но на этих сайтах только обувь

                  Комментарий


                    #10
                    Вы зайдите с гугл. Он автоматически переведет! Вроде нет обуви! Компоненты для парфюмерии!

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X