Пока нет объявлений.

Секрет Виноградной улитки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Секрет Виноградной улитки

    Секрет Виноградной улитки - Рис.1

    INCI: Hélix Aspersa snail secretion
    Состав (лабораторный анализ): аллантоин 24мг/л, протеины 1.85мг/л, гликолевая кислота 0.76%
    Внешний вид: жидкость светло желтого цвета
    Дозировка от 5% до 10%. Свыше 20% пилинговые средства
    Ввод в эмульсию ввод в конечную эмульсию при 36-40С

    Старение кожи является результатом сложного процесса где свою роль играют генетические, экологические и хронологические факторы (в частности ультрафиолетовое излучение). Видимые признаки старения это конечно же морщины, они обусловлены деградацией клеточного матрикса, коллагена и эластина. С течением времени кожа становится более хрупкой замедляются процессы ремоделяции матрикса и заживление происходит зачастую с нарушением.
    На эти процессы могут влиять многие факторы. Наличие патогенных микроорганизмов может нарушить регенерацию, так же как и активные формы кислорода. Кожным фибропластам необходимо размножаться и мигрировать в поврежденные ткани «матрикса ремоделирования» - межклеточный матрикс, чтобы обеспечить качественное заживление – этот процесс нарушен при старении. Поиск натуральных и природных компонентов обеспечивающих качественную ремодуляцию привел фармацевтические компании на фермы в Чили, где фермеры уже давно заметили что улитки выделяют большое количество слизи при ярком излучении, чтобы себя защитить. Кроме того они никогда не страдают от кожных инфекций, что позволило предположить возможность использования секрета в качестве лечебного средства при борьбе с кожными заболеваниями. Исследования так же показали, что секрет ускоряет заживление после лучевой болезни. Однако, полный молекулярный механизм так и не изучен до конца.
    Было проведено масштабное исследование, доказывающее антиоксидантные свойства Секрета улиток, влияние на пролиферацию и реорганизацию фибропластов, способность качественно заживлять раны увеличивая пластичность ткани. И наконец, секрет ингибирует продукцию ММП -1 и ММП-2. Клинические исследования показывают эффективность препарата при лечении фотостарения кожи (в течении 3-х месяцев применения).

    Секрет Виноградной улитки - Рис.2

    Секрет Виноградной улитки - Рис.3

    Секрет Виноградной улитки - Рис.4

    Секрет Виноградной улитки - Рис.5

    Секрет улиток является естественным натуральным секретом виноградных улиток.
    Он вырабатывается естественным путем при их передвижении под ярким светом. Это прекрасный дар природы для всех нас
    .
    В косметологии секрет улиток высоко ценится за содержание веществ, восстанавливающих структуру кожи. В Европе, США, Бразилии, Чили виноградные улитки используются при изготовлении косметики с прекрасными регенерирующими и репарирующими свойствами. Их белок содержит полный набор аминокислот, необходимых для синтеза новой соединительной ткани. Другими словами, улитки способствуют не просто заживлению, а полному восстановлению кожи. Доказано, что такие препараты помогают бороться с атрофическими и гипертрофическими рубцами, растяжками и другими повреждениями, улучшают структуру кожи, хорошо увлажняют ее и снимают раздражение. И в отличие от морских обитателей раковин, например устриц, сухопутные улитки не вызывают аллергических реакций.
    Некоторые салоны красоты уже предлагают процедуру, во время которой на очищенное от мейкапа и протертое свежим молоком лицо помещают улитку (предварительно хорошо промытую в проточной воде) и позволяют ей “побродить” по коже. Улитка должна проползти по определенным участкам, оставив после себя влажный след. Такую “маску” держат на лице 15 минут до полного высыхания и затем смывают. Не очень многие женщины готовы решиться на такой эксперимент.
    Сейчас у Вас есть уникальная возможность попробовать самим сформулировать и изготовить средства с Секретом виноградной улитки! Мы рады подарить ее Вам!

    Секрет Виноградной улитки - Рис.6

    Этот продукт можно КУПИТЬ в интернет-магазине VITAZON
    Описание составлено Agomeda для VITAZON. Полное или частичное копирование разрешается только при наличии активной ссылки на источник.
    Последний раз редактировалось Agomeda; 11-26-2012, 09:24 PM.
    В личке не консультирую и не обучаю

    #2
    Уникальность косметических средств на основе экстракта перуанской улитки Helix Aspersa:

    Питают, увлажняют, регенерируют, омолаживают, подтягивают, лечат, устраняют: шрамы, акне, морщины, растяжки – природными биологически активными веществами, содержащимися в экстракте секреции Улитки Helix Aspersa.

    Химический анализ состава экстракта показал, что он содержит множество натуральных компонентов, которые обычно используются в косметологии:


    1. Натуральный аллантоинглавный регенератор кожи, а также антиоксидант, помогающий бороться со свободными радикалами, которые ускоряют возрастные процессы. Он естественно вырабатывается улитками для восстановления их собственных тканей и раковин при их повреждении, поэтому в отличии от других косметических препаратов, содержащих синтетический аллантоин, он быстро впитывается и эффективно действует в глубинных слоях кожи.

    2. Натуральный коллаген – протеин, который является главным компонентом для соединительной ткани кожи, поддержания ее эластичности и упругости, стимулирует утраченную скорость синтеза собственного коллагена и эластина дермы.

    3. Натуральный эластин – протеин, отвечающий за эластичность и упругость соединительной ткани, уменьшающийся с возрастом, улучшает тургор кожи.

    4. Гликолевая кислота – помогает в процессе отслоения кожи, ее очищения, удаления мертвых клеток с поверхности кожи, что позволяет другим компонентам глубоко проникать в ткани и оказывать регенеративное действие, увлажнять кожу и продуцировать коллаген.

    5. Пептиды антибиотика – уничтожают патогенны, являются защитой от наиболее распространенных видов кожных бактерий (Eschericia coli, Staphylococcus aureus, Pseudomonas aeruginosa и др.) и прыщей, помогают формировать защитный барьер кожи.

    6. Витамины (A, C, E) – поддерживают нормальное состояние кожи, питают, смягчают, увлажняют кожу, снимают воспалительные процессы, выравнивают и освежают цвет лица: А – укрепляет и питает кожу, С – помогает поддерживать коллаген и является антиоксидантом, Е – также является антиоксидантом и способствует увлажнению кожи. Все витамины вырабатываются улитками естественным путем на основе их растительной диеты.

    7. Натуральный солнечный фильтр – блокирует ультрафиолетовую (UV) радиацию.


    • Экологически чистые средства: произведены в экологически чистом уголке мира, не содержат красителей, ароматизаторов, генетически модифицированных веществ, гормонов – протестированы под дерматологическим контролем;

    • Проникают в глубокие слои кожи, быстро впитываются, не оставляя следов;

    • Мощная защита от агрессивных факторов окружающей среды, в стрессовых условиях современного образа жизни;

    • Применяются: для всех типов кожи – крем (для жирной кожи - гель), в любом возрасте, как женщинами, так и мужчинами;

    • Для достижения видимых и стойких результатов рекомендовано курсовое применение препаратов ежедневно утром и вечером 4-8 недель подряд. Повторный курс по показаниям 2 – 3 раза в год.

    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    Комментарий


      #3
      Девушки-красавицы, я так понимаю это чудо теперь и нам доступно?Agomeda, вы как всегда все самое интерессное и действующее подбираете.
      Я столько про экстракт читала, мечты сбываются.

      Комментарий


        #4
        Я старалась
        Сама очень долго о них мечтала
        В личке не консультирую и не обучаю

        Комментарий


          #5
          Состав (лабораторный анализ): аллантоин 24мг/л, протеины 1.85мг/л, гликолевая кислота 0.76%
          Дозировка от 5% до 10%. Свыше 20% пилинговые средства
          Татьяна, вы пробовали использовать улитку для пилинговых средств?
          Я - Алёна

          Комментарий


            #6
            нет пока ничего не пробовала. Сегодня сделала сыворотку с 15% улитки. Посмотрим что будет
            В личке не консультирую и не обучаю

            Комментарий


              #7
              ой, расскажите потом пожалуйста, как вам

              посмотрела, а в наличии их сейчас нет((

              Комментарий


                #8
                Маша, они на складе есть, просто еще не выставили в магазин

                Сыворотка по первичным ощущениям нормально, не щипет, не колет, коже не краснеет (хотя я и на ретиноле сейчас сижу).
                В личке не консультирую и не обучаю

                Комментарий


                  #9
                  ой,здорово,
                  подожду и потом тоже попробую, очень интересные эти улитки

                  Комментарий


                    #10
                    Ученые-биотехнологи выяснили, что в состав секрета улиток входят коллаген, эластин, фермент протеаза, аллантоин, хитозан, витамины А, С, Е, В6 и В12.
                    Все эти элементы нужны моллюску для быстрого восстановления раковины в случае повреждения. На человеческую кожу секрет действует схожим образом: обновляет, восстанавливает, придает эластичность и прочность, поддерживает необходимый уровень увлажненности. Кроме того, входящая в состав секрета натуральная гликолевая кислота является природным эксфолиантом, нормализует состояние жирной кожи за счет очищения сальных протоков, помогает другим активным компонентам более глубоко проникать в кожу.


                    Лабораторные данные и исследования на добровольцах показали, что клеточная структура секрета улиток идеально совместима со структурой кожи человека и обладает рядом положительных свойств:
                    — является мощным антиоксидантом, защищает клетки от разрушения и преждевременного старения;
                    — представляет собой уникальный адаптоген животного происхождения (все остальные адаптогены, применя-емые в косметологии, представляют собой экстракты растений), повышает устойчивость клеток к гипоксии;
                    — благодаря своим регенерирующим качествам незаменима в лечении постакне, мелких шрамов и рубцов, способствует быстрому заживлению микротравм;
                    — эффективно препятствует размножению патогенных бактерий, обеспечивает выраженное противовоспалительное действие;
                    — восстанавливает качество коллагеновых и эластиновых волокон кожи;
                    — восстанавливает и улучшает местную микроциркуляцию, укрепляет стенки капилляров;
                    — выравнивает цвет лица и рассасывает застойные пятна;
                    — омолаживает и подтягивает кожу”.


                    Надо отметить, что у секрета улиток есть уникальная способность визуально сглаживать морщины, будто бы заполняя их изнутри, и смягчать линии кожных заломов. То есть помимо воздействия на первопричину старения секрет работает еще и чисто косметически, нивелируя отдельные недостатки и подтягивая кожу.


                    Он прекрасно восстанавливает нарушенные барьерные функции эпидермиса, усиливает производство коллагена и эластина, повышает плотность и упругость соединительной ткани, оказывает противовоспалительное действие, снимает раздражение, мгновенно смягчает и увлажняет кожу.


                    Экстракт секрета улитки быстро восстанавливает лицо после агрессивных дерматологических процедур или воздействия иных источников раздражения, увлажняет кожу, снимает эритему и отек, реструктурирует дермальную матрицу, уменьшает количество и глубину морщин, защищает коллаген от оксидантного стресса, повышает упругость и эластичность кожи, осветляет, уменьшает атрофические и гипертрофические рубцы.


                    Как известно, кожа вокруг глаз стареет особенно быстро. Чтобы укрепить и защитить эту область, обогатите свое косметическое средство секретом улиток. Он защищает от преждевременного увядания, разглаживает морщинки, активизирует функцию фибробластов, стимулирует эпителизацию кожи, уменьшает урон, наносимый свободными радикалами, повышает способность кожи к удержанию влаги и укрепляет кровеносные сосуды”.
                    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                    Комментарий


                      #11
                      Очень хотелось побыстрее что-то сделать
                      поэтому взяла
                      Сыворотку как базу до 100%
                      Секрет Улитки 15%
                      ДМИ 3%
                      Зел кофе 0.5%
                      ПГ петрушки 4%
                      консервант 1%

                      4 дня пользования - полет нормальный (смешанный тип, расширенные поры, реактивная). Консистенция "гелевая водичка", т.е нужен флакон с пипеткой. Ощущения приятные, цвет ровный, аллергии нет, рельеф выровнялся
                      Вчера отдала часть Ольге (тип кожи совершенно другой - сухая тонкая). Будем наблюдать
                      В личке не консультирую и не обучаю

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Agomeda Посмотреть сообщение
                        Ощущения приятные, цвет ровный, аллергии нет, рельеф выровнялся
                        Вот и у меня то же самое. Кожа живая. Очень нравится её состояние. Думаю, в основном из-за улитки и витамина С.
                        Я не лучше других, но и не хуже.

                        Татьяна.
                        Можно на "ты".

                        Комментарий


                          #13
                          Татьяна, здравствуйте!
                          Начиталась про чудо-актив. Если нет базы-сыворотки, что взять к Вашим ингам?
                          Улитка 15
                          ДМИ 3
                          Зел. кофе 0,5 (это СО2?)

                          Можно добавить гиалуронку и ботокс? И увлажнялку типа НУФ или Аквашаттл? И масла немного вроде макадамии или смородины или зел. кофе опять же, чтоб уже не сыворотка под пипетку была, а жидкий кремик?
                          Со мной на "ты".

                          Все-таки бывают идеальные жены! Вот у моего мужа идеальная жена!

                          Комментарий


                            #14
                            Лен, пока Тани нет, я свои ощущения напишу.
                            Я пипетку не люблю. И делаю так:
                            vitazone.ru/forum/showpost.ph...63&postcount=1
                            Только в 1 рецепте ботакса неимоверно много, просто холодец вышел.
                            Скоро повторять буду, мама домазывает уже, а она это любит.
                            Поэтому буду брать илизьянса 3%, и к нему ботакса 1% - и будет роскошный гелик, не текучий, но и не холодец.
                            Поменяю только увлажнялки, уберу чужие, поставлю все наши Витазоновские.
                            Я не лучше других, но и не хуже.

                            Татьяна.
                            Можно на "ты".

                            Комментарий


                              #15
                              Тань, прочитала твои составчики, а улитка то где? Я ж исключительно почти по твоим восторгам ее купила, а как мне теперь ее употребить???
                              Изильянс+ ботокс+ матриксил - здорово будет моей рожице, а улитку-то куда
                              Со мной на "ты".

                              Все-таки бывают идеальные жены! Вот у моего мужа идеальная жена!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X