Пока нет объявлений.

Сочетание активов по проблеме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сочетание активов по проблеме

    Есть такие проблемы: купероз (небольшой на лице, больше на ногах) и целлюлит.
    Собираюсь сделать заказ, но не знаю что выбрать Помогите, пожалуйста

    Насмотрела такие инги:
    фитосоник
    рутина сульфат
    троксерутин
    кофеин
    иглица экстракт
    СО2 хвоща
    СО2 фукуса
    секрет виноградной улитки

    Я понимаю, что все инги хорошие, но не положу же все сразу в один крем, да и суммой немного ограничена
    Секрет виноградной улитки просто хочу, но не знаю куда его лучше применить.

    #2
    Если вопрос стоит в достижении результата + ограниченности средств, то мой вібор пал бы на :
    1. Улитки однозначно. - универсальный актив для всех типов кожи и возрастом.
    2. Целлюлит : кофеин , рутина сульфат, хвощ, манжетка ( предотвращ. растяжек тоже учитываем)
    3. Венотоники : опять же рутина сульфат, иглица , манжетка, хвощ

    В твоем списке нет, но обрати внимание на СО2 манжетки (жирорастворимый)
    Для наилучшего результата в антицеллюлитных средствах и средствах для предотвращения/минимизации стрий рекомендуется сочитать эк-кт манжетки с эк-том иглицы, хвоща, плюща.
    В венотонизирующих / антикуперозных средствах удачная комбинация с экстрактом каштана конского
    В средствах для век сочетание манжетка, иглица, каштан обеспечат отличный противоотечный эффект и круги станут менее заметными.
    фитосоник убрала за счет кофеина (его берем в чистом виде) так как в нем он как раз рабочая лошадка.
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    Комментарий


      #3
      Манжетку добавила
      А фукус не надо? я думала раз сухой хорошо , то и сошка отлично будет.
      Каштан дома как раз есть.
      А если бы не ограниченность средств, то что бы еще взяла?
      И если есть сошки разные, кофеин и рутина сульфат, то фитосоник не нужен вообще, или он тоже желателен?

      Комментарий


        #4
        Ой, Наташ, фукус очень увважаю и для антицеллюлитных средств (не зря же в проф марках он так активно участвует) и в кремах и в обвертывания и для лица. Так что если уж решится на такие дела, но его тоже обязательно взяла бы.

        Фитосоник. имеет в составе не только кофеин. В комплексе все конечно лучше работает. Но ты ж сама момент экономии учла, вот я тебе и предложила вариант более экономной замены, чтоб хватило и на манжетку

        Обрати еще внимание на Кетон Малины
        Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

        Комментарий


          #5
          фитосоник
          рутина сульфат
          троксерутин
          кофеин
          иглица экстракт
          СО2 хвоща
          СО2 фукуса
          секрет виноградной улитки
          Для лица (купероз)
          Рутин+Троксерутин
          Каштан
          Иглица
          ЭМ кипариса, лаванды

          Целлюлит
          Хвощ, Фукус
          Троксерутин (+рутин),
          Кетон малины (1%),
          Фитосоник + Кофеин (2%)
          СО2 перца (разогревающий эффект)

          Насчет улиток не уверена, что они при этой проблеме помогут.
          В личке не консультирую и не обучаю

          Комментарий


            #6
            не, я улиток на фейс
            Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

            Комментарий


              #7
              Думаешь помогут они с куперозом?
              если только 5% класть для увлажнения
              В личке не консультирую и не обучаю

              Комментарий


                #8
                Я улиток даже не при куперозе имела ввиду, а как общего ухода за кожей
                Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                Комментарий


                  #9
                  Улиток я тоже не при куперозе имела ввиду, но они как то приписались
                  Видимо, уж очень я их хочу
                  Вообще я параллельно инги смотрю и для мамы, идеалифт например, и себя побаловать к новому году улитками
                  Кетон есть, забыла про него.

                  Комментарий


                    #10
                    Я бы только с перцем поостереглась при проблемах с венами и сосудами. Не стоит.

                    Комментарий


                      #11
                      при слабых сосудах разогрев не желателен. Так что перец тоже поддерживаю исключить из списка.
                      Я - Алёна

                      Комментарий


                        #12
                        Девочки,

                        Уже нет смысла мучаться с сочетаемостью активов
                        Мы уже «отфильтровали» для вас лучшее и даже пошли дальше – составили синергичные смеси активных компонентов.
                        Концентрированные смеси активных компонентов, помогут создать вам эффективное средство одним движение руки. Эти смеси активных компонентов решают основные проблемы кожи в любом возрасте, ассортимент охватывает весь спектр задач.

                        Используйте как добавку к вашему любимому крему или как Активную фазу в ваших рецептурах
                        В личке не консультирую и не обучаю

                        Комментарий


                          #13
                          ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО за такие крутые штуки!!! Идея крутая, сумасшедшие смеси.
                          Пользуюсь Дыханием кожи и мешаю с лифтинг эффектом. И это все в нежненький крем-гель с фосфолипидами. Мечта

                          Комментарий


                            #14
                            А в концентратах ничего нет, кроме активных компонентов? Консерванты и т.п.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X