Пока нет объявлений.

Альгинатная маска с зеленым кофе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Альгинатная маска с зеленым кофе

    Альгинатная маска с зеленым кофе
    INCI name:альгинат, экстракт зеленого кофе.
    Внешний вид: порошок
    Cтрана производства: Франция

    Альгинатные маски, созданные на основе морских бурых водорослей оказывают увлажняющее, влагорегулирующее и противовоспалительное действие на кожу лица и тела. Улучшают проникновение активных ингредиентов, укрепляют и подтягивают кожу. Многократно усиливают действие косметических препаратов, нанесенных под маску. Они очень удобны в применении - снимаются «чулком» и не требуют смывания остатков водой.

    Мы рады предложить вашему вниманию уникальную профессиональную Альгинатную маску «Зеленый кофе».

    Зеленый кофе является источником двух самых важных алкалоидов - кофеина и теобромина, благодаря которым Маска приобретает смягчающее, антиоксидантное и осветляющее действие. Кожа становится нежной и ухоженной.
    Зеленый кофе так же богат органическими фенольными кислотами – хлорогеновой, кофейной и др., содержит эфирное масло с дитерпеновыми эфирами кафестолом и кавеолом.
    Хлорогеновая кислота стимулирует процессы синтеза энергии в клетках кожи, повышая тонус кожи, способствует разглаживанию мелких морщинок. Усиливая метаболические процессы, препятствует задержке воды в организме. В результате улучшается текстура кожи, исчезают рыхлость и появляется заметный эффект лифтинга. Зеленый кофе так же имеет антисептические свойства.
    Прекрасный антиоксидант. В ходе исследований экстракт зеленого кофе показал мощную деятельность против гидроксильных радикалов в анализах IN VITRO и экс VIVO.
    Но это всего лишь некоторые из множества химических веществ, содержащихся в зеленом кофе. Установлено, что в состав кофейного зерна входят 8 витаминов группы В, калий, кальций, натрий, магний, железо, сера, фосфор, азот, хлор и органические аминокислоты. Доказано, что в кофе содержится серотонин, так называемый «гормон счастья», который помогает избавиться от депрессивных состояний, и поднимает настроение. Он дает мягкий «энергетический толчок» естественным процессам саморегуляции кожи и эффективно борется с признаками усталости и придает коже свежесть и сияние.

    Альгинатная маска «Зеленый Кофе» предназначена для всех типов кожи с признаками увядания, а также для профилактики процессов старения. Альгинатная лифтинг*маска оказывает эффекты моделирования овала лица, увлажнения и лифтинга кожи лица и шеи. Придает упругость, повышает тонус, улучшает цвет лица и устраняет эффект «апельсиновой корки».
    Пленка снимается «чулком», поэтому после снятия не требуется смывать остатки маски водой.



    Методика применения:
    Смешать 1 часть порошка примерно с 3 частями воды до получения сметанообразной консистеции и нанести на лицо. Снять через 15-20 минут. Не наносить в среде с повышенной влажностью воздуха (при принятии ванны) ввиду ухудшения пластификации маски во влажном воздухе.
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»
Обработка...
X