Пока нет объявлений.

Рецепт увлажняющей сыворотки для коррекции мимических морщин.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Рецепт увлажняющей сыворотки для коррекции мимических морщин.

    Увлажняющая сыворотка для коррекции мимических морщин.


    Сыворотка с миорелаксантами. Миорелаксанты-безопасная альтернатива ботоксу. Благодаря активным компонентам в составе сыворотки даже самые эмоциональные дамы с активной мимикой смогут уменьшить уже имеющиеся и предотвратят появление новых мимических морщинок. Гусиные лапки, межбровные морщинки останутся в прошлом!


    Деионизированная вода-68%
    COVA B TROX (BOTOX-LIKE)- 3%
    ARGIRELINE (АРГИРЕЛИН)- 10%
    LEUPHASYL-8%
    HYDROFACTEUR- 10%
    Геогард - 1%

    Способ приготовления:
    1. При постоянном перемешивании постепенно, чтобы не образовалось комочков, введите Botox-Like в деионизированную воду (можно заменить на гидролат) для образования геля.
    2. Введите в получившийся гель оставшиеся компоненты и консервант.
    3. Переложите сыворотку в предварительно простерилизованный 70% спиртом флакон с пипеткой.
    После предварительной очистки кожи, наносить 2 раза в день локально, на участки требующие коррекции.
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    Оксан, а применять курсами или можно постоянно? и с какого возраста?
    Не важно какую дорогу ты выбираешь, главное, чтобы ты был счастлив

    Комментарий


      #3
      Применять постоянно , так как пептиды имеют накопительных характер и отмена ведет к восстановлению функций нервных окончаний. нет блокатора - будет мимика.

      Применяют не зависимо от возраста, а зависимо от наличия проблемы активной мимики.
      Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

      Комментарий


        #4
        Скажите а консистенция очень жидкая будет? можно что то поправить чтобы гель поплотнее получился?
        Последний раз редактировалось stasya; 03-09-2013, 04:30 PM.

        Комментарий


          #5
          На 3% ботакса будет очень плотная сыворотка - как студень.
          Я не лучше других, но и не хуже.

          Татьяна.
          Можно на "ты".

          Комментарий


            #6
            Девочки, который раз замечаю, что пользуясь сывороткой от мимических морщин, получаю прыщи, причем подкожные какие-то Вот на что в составе может быть такая реакция??? последняя сыворотка точно по рецепту Эльфии.
            Лу сказала, что тоже замечала подобное у себя, но сочла совпадением тогда.
            "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
            Карен Хорни

            Комментарий


              #7
              Девочки, я тоже хотела отметить у меня когда наношу пептидную сыворотку жжение какое-то идет. Не комфортно мне с ней.

              Комментарий


                #8
                Геогард или слишком высокое содержание пептидов.
                Вводите аллантоин, пантенол или масла. Адаптируйте рецепт под себя
                В личке не консультирую и не обучаю

                Комментарий


                  #9
                  Да скорей всего пептидов много, масло добавляла не помогает.

                  Комментарий


                    #10
                    Тамара, проверь аргирелин на реакцию. У меня именно на него была реакция, поэтому я от локальной сыворотки отказалась. Делаю с другими пептидами с Витазона, и на всё лицо.
                    Я не лучше других, но и не хуже.

                    Татьяна.
                    Можно на "ты".

                    Комментарий


                      #11
                      СинЭйк достойная замена, кстати. % ввода меньше, эффект есть
                      В личке не консультирую и не обучаю

                      Комментарий


                        #12
                        А я почему-то син такс заказала.

                        Комментарий


                          #13
                          Тань, а с какими пептидами ты делала, мне с этими ( аргерелин, леуфасил) вообще не понравилась. Ихотелось бы на все лицо., с подтяжкой.

                          Комментарий


                            #14
                            Вот, и я про то же. Как новые пептиды пришли, я обрадовалась, потому что можно заменить.
                            А син эйк давно девочки используют локально)))
                            Тамара, спросила бы, прямо в темах по пептидам)))
                            Я делала вот что:
                            https://vitazone.ru/forum/node/1427/...=144#post22485
                            Отсюда
                            https://vitazone.ru/forum/node/1427/page6?t=1327&page=6
                            А ты откуда, и тебе сколько лет? Мне 49, и я делаю поактивнее, как тяжёлая артиллерия. Возможно, тебе попроще надо.
                            У нас много разных рецептов более простых по кол-ву ингов, но таких же активных.
                            Я не лучше других, но и не хуже.

                            Татьяна.
                            Можно на "ты".

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Agomeda Посмотреть сообщение
                              Геогард или слишком высокое содержание пептидов.
                              Вводите аллантоин, пантенол или масла. Адаптируйте рецепт под себя
                              Таня, геогард я использую же и в других средствах и нет прыщей. Скорее всего пептиды. Сколько по-вашему надо вводить пептидов, чтоб не было передоза? (понимаю, что индивидуально, на ваше мнение?) А пантенол, масла и т.д. вводила. Проблему прыщей их наличие в сыворотке не снимает.
                              "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
                              Карен Хорни

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X