Пока нет объявлений.

Сыворотка против морщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сыворотка против морщин

    Помогите, пожалуйста, определиться с составом сыворотки. Я хотела бы сделать ее на основе готовой базы( сыворотка для глаз с пептидами) и с добавлением Botox-like, SYN-AKE, Вит С и Idealift...Какой процент содержания вы бы посоветовали и может еще какие ингредиенты можно добавить??? Мне 28 лет, на лбу появились морщинки и под глазами,а так же кожа на верх. веке стала дряблая

    #2
    Анастасия, для уменьшения проявления мимики Син-эйк подойдет. % ввода указан в теме.
    А вот по поводу витамина С обратите внимание на то, что 1% раствор витаджен имеет рН около 1,7-3,7. Готовый базовый гель , который вы планируете использовать имеет в составе карбомер. При понижении рН карбомеровый гель становится менее плотным, т.е. разжижается. нужно будет контролировать уровень рН.
    Потребность пептидов типа матриксила (который есть в составе планируемой гель-базы) и идеалифт в 28 лет меня очень смущают.
    Может стоит обратить и подкорректировать уход за областью век и кожей лица в общем. Нормализовать водный баланс и следить за достаточной увлажненностью кожи и гуманностью в очищении кожи и ваши проблемы сами изживут себя ?
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    Комментарий


      #3
      Спасибо за ответ)))) моей коже правда не помешало бы увлажнение,тк всю жизнь борюсь с прыщами и от всяких лосьонов аптечных и кремов кожа обезвоженая(((( хочу в свой уход за кожей добавить еще крем на готовой базе(увлажняющая база с маслом манго и гиалуроновой кислотой),что лучше к нему добавить для большего увлажнения???и можно к нему добавить AC.NET и NORMASEB???

      Комментарий


        #4
        Анастасия , вы настроены на готовую базу или готовы на эксперимент в полном объеме? Для обезвоженной кожи конечно крем гораздо лучше, чем любые гели. Кода имеющая проблемы как у вас требует особого ухода , на форуме выложены 2 рецепта крема с Фосфофиликом. Их автор Татьяна имеет комби. кожу и вам подобные составы вполне подойдут. Кстати и по возрасту они так же для вас идеальны.
        Корнеотерапия. Увлажняющий, восстанавливающий крем.
        Еще один крем на Фосфофилике. Универсальный "На все времена"
        Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

        Комментарий


          #5
          ТК я новичок, поэтому хотела начать с готовой базы)))

          Комментарий


            #6
            В базе уже есть и Матриксил и Аргирелин и даже Кризин)) для 28 лет вполне достаточно...не знаю есть ли смысл в Син эйке если только проблема с мимикой действительно остро стоит. Можно ввести вит Е.

            В Базу-Крем вы можете добавить НУФ и экстракт Ивы (салициловая кислота) все это предварительно загелив Карбомером или Биоколом, можно добавить Акнет.
            В личке не консультирую и не обучаю

            Комментарий


              #7
              Спасибо за совет обязательно воспользуюсь))) Извините,а можно поподробнее объяснить,как правильно загелить НУФ и экстр Ивы??? а то я первый раз буду это делать)))) НУФ жидкий,а экстр Ивы это порошок,правильно??? как правильно все смешать перед тем как в базу добавить???
              Последний раз редактировалось Анастасия1227; 02-17-2013, 02:06 PM.

              Комментарий


                #8
                Добрый день девочки!
                Примите меня в свое общество!
                И помогите, пожайлуста, разобраться с сывороткой:
                Идеалифт 4%
                Овалис 3%
                Аргирелин 5%(больше не было, остатки)
                Леуфасил 8%
                Матриксил 8%
                Изильянс 3%
                ДМАЕ 8%
                ДМИ 4%
                ЭДТА 0,2%
                Гиалуроновая к-та н/м 0.5%
                Карбомер 0,3%

                Экогард 1%

                Получилась липкая на коже сыворотка. Я вообще новичок, недавно начала делать домашнюю косметику. На вашем сайте давно "ошиваюсь", вот решила выйти из подполья.
                Очень эта сыворотка мне стягивает кожу. Как маска на лице. А нельзя ее, через некоторое время, например, тоником с лица убрать, а потом крем нанести?
                Помогите советом. Так много в ней всяких активов полезных, хотелось бы пользоваться.

                Мне 52 года. Кожа комбинированная.

                Комментарий


                  #9
                  у вас жидкости нет в составе

                  А сыворотку локально наносите? если нет, тогда зачем блокаторы мимики на все лицо?
                  Изильянс + гиалуронка + карбомер и такое количество пептидов конечно будет липко.
                  Овалис для чего?

                  И какая основная проблема?
                  В личке не консультирую и не обучаю

                  Комментарий


                    #10
                    Про воду забыла написать, до 100%.
                    Проблема провисание -"бульдожки". Идеалифт и овалис как раз для этих проблем.
                    Морщин сильных нет.
                    Овалис -
                    INCI: Glycerin, Water, Coco-Glucoside, Caprylyl Glycol, Alcohol, Glaucine, Sodium citrate, Citric acid, Biotin

                    Комментарий


                      #11
                      Мое ИМХО Овалис тут лишний

                      Оставляйте Идеалифт, Матриксил, ДМАЕ из активов. Обратите внимание на СинТакс и Син Хикан (скоро в продаже).
                      ДМИ осавляем как энхансер

                      Если пленку чувствуете уберите Изильянс или гиалуронку. Или..можно делать вообще на одной гиалуронке (водичка), но если вы хотите визуально подтянуть кожу, то без Ботокс Лайк или Изильянса не обойтись, а они дают пленку
                      На карбомере будет просто гель, но зато не липкий
                      В личке не консультирую и не обучаю

                      Комментарий


                        #12
                        Здравствуйте, впервые решила попробовать сделать себе средство от межбровной морщины. Почитала форум, купила Базовую сыворотку для области вокруг глаз(состав:Состав: Purified Water, Natural Vitamin E, Cucumber Oil, Seabuckthorn Oil, Aloe Vera Leaf Juice Powder, Marine Collagen, Witch Hazel Extract, Green Tea Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide). Хочу добавить в нее Argireline - 5-7%, Leuphasyl -5% и геогард 0,6-0,8%.
                        Как вы думаете этого достаточно? или нужны еще важные компоненты? мне 37лет, кожа комбинированная, морщина уже достаточно глубокая, не убирается даже когда растягиваю лоб
                        Жду ваших ответов с нетерпением, спасибо!
                        начни с себя...

                        Комментарий


                          #13
                          добавьте Матриксил 3-5%. Вам понадобится гелеобразователь
                          В личке не консультирую и не обучаю

                          Комментарий


                            #14
                            Оксана, для улучшение состояния этого участка займет некоторое время, для скорейшего визуального эффекта разглаживания морщинки попробуйте использовать Гиалуроновые сферы (Hyaluronic Filling Spheres™ ).
                            Кроме того для того чтоб процесс обновления проходил быстрее предложу включить в ваш уход энзимный пилинг.

                            И еще выскажу свое мнение, на истину не претендую, но скажу миорелаксанты это очень хорошо, но важно еще и учиться контролировать свою мимику самомтоятельно. Для этого важно понять в какой именно момент и что именно вы делаете не так. Сочетания самоконтроля + косметические помощники -миорелаксанты вместе дают отличные результаты. Это из личного опыта.

                            И еще самый интересный момент любое деформирование кожи в складку не должно длится более 30 секунд. Чтоб кожа так сказать "не запомнила" это состояние как норму.
                            Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                            Комментарий


                              #15
                              Agomeda и Эльфия, спасибо большое за ценные советы! так оперативно!
                              Абсолютно согласна действовать комплексом, но днем я стараюсь контролировать мимику, а вот ночью...все дневные труды даром
                              Мне в подарок положили цетиловый спирт, можно его использовать как гелеобразователь?
                              начни с себя...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X