Пока нет объявлений.

Биолин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Биолин

    INCI Name: Inulin, Alpha -glucan oligosaccharide
    Внешний вид : белый порошок
    Содержание активных веществ: более 95 %
    Растворимость: Растворим в воде.
    Ввод в косметическую рецептуру: В водную фазу, не рекомендуется нагревание выше 60 С.

    Биолин представляет собой смесь натуральных полисахаридов: инулина (Inulin), получаемого из корня цикория, и глюко-олигосахаридов (Alpha-glucan oligosaccharide), получаемых из сахарной свеклы.
    Биолин обладает уникальными свойствами регулировать баланс кожи, восстанавливать естественное равновесие и соотношение микрофлоры на поверхности нашей кожи.

    Основные свойства Биолина :
    Биолин
    • обладает уникальными свойствами регулировать баланс кожи,
    • восстанавливать естественное равновесие и соотношение микрофлоры на поверхности нашей кожи.


    Таким образом, Биолин может рекомендоваться для следующего применения в косметике:
    • укрепление и усиление защитных функций кожи, ее сопротивляемости окружающим стрессам
    • деликатный уход за чувствительной и детской кожей
    • незаменимое питание для здоровой и сияющей кожи
    • устранение покраснений, воспалений и недостатков кожи
    • комфорт и гармония вашей кожи
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    Девушки, подскажите как быть. Спрессовался у меня биолин одной большой таблеткой... Развести водой и законсервировать? В какой пропорции? Кто-нибудь с такой проблемой сталкивался?

    Комментарий


      #3
      да, Биолин плохо переносит влажность. Свойств не теряет, растворяется несколько хуже но растворяется.
      В личке не консультирую и не обучаю

      Комментарий


        #4
        Я сегодня сама его в таблетку превратила неумеючи. Но в конце концов растворился нормально.
        Я не лучше других, но и не хуже.

        Татьяна.
        Можно на "ты".

        Комментарий


          #5
          Вот биолин это альфа-глюкан,я что такое бетта-глюкан?это я всё о ДМС

          Комментарий


            #6
            а при чем здесь ДМС?
            В личке не консультирую и не обучаю

            Комментарий


              #7
              Agomeda,спасибо,это я кремик после солнца пытаюсь осмыслить с Биолином.

              Комментарий


                #8
                Ой, девчонки, у меня тоже биолин превратился в камушек, ведь хронила его в сухом месте, он что вспотел? Как тогда его хранить?????!!!!!!!

                Комментарий

                Обработка...
                X