Пока нет объявлений.

Дезодорант (основа для стика)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дезодорант (основа для стика)

    Дезодорант (основа для стика)

    Состав: пропиленгликоль органик, деионизированная вода, содиум стеарат, фермент дрожжей Saccharomyces, гидрогенизированное касторовое масло, изостеарат-2, салициловая кислота, стеарет-100, экстракт ромашки, алое вера гель, экстракт грейпфруктовых косточек, феноксиэтанол, каприлилгликоль

    Описание: Уникальный для нашего рынка продукт. Не содержит алюминия. Продукт на основе растительного белка, уже давно широко применяющегося в пищевой и медицинской сферах – нейтрализует ферменты которые вызывают неприятный запах. Теперь вы можете легко и просто сделать дезодорант для себя и своих близких.

    Инструкции к применению:
    Вам понадобится водяная баня или микроволновая печь.
    Если вы хотите добавить цвет, вы можете использовать микки или жирорастворимые красители.
    1.Поместите базу для дезодоранта на водяную баню
    2. Плавьте при температуре 45-50С (не кипятить).
    3. Добавьте красители, отдушки или эфирные масла (0.8% максимально).
    4. Залейте смесь в контейнер.
    При наличии пузырьков вокруг внешнего края контейнера используйте спирт из пульверизатора.

    Условия и сроки хранения: 24 месяца, в плотно закрытой таре в прохладном месте
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    А в какой контейнер посоветуете залить? Я подумала про старый из-под дезика (в частности, дав), но он там дырявый напрочь, жидкий дезик не задержится в нем, однако... Подмогните с идеей!

    Комментарий


      #3
      Я бы тоже использовала старый. А наш не жидкий а воскообразный же. Поэтому должен подойти.

      Комментарий


        #4
        Инна, а что в вашем понятии дырявый стик ? Если такой, то он не подойдет


        Основа предназначена для вот таких вот туб, поскольку жидкий дезодорант только когда расплавлен для залития в форму. После чего он принимает четкую форму и через дырочки не пройдет.
        Дезодорант
        Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

        Комментарий


          #5
          Точно!!! Рексона такая, кажется... Надо порыться в закромах.... А то дав совсем в дырках, прям крупная решетка, он расплавленным вытечет

          Комментарий


            #6
            Это просто отличный дезодорант!
            Часть базы я залила в стик для дезодоранта, а часть - в стик для бальзамов для губ (типа походного варианта), но так и не воспользовалась маленьким, потому что просто не надо было: нанесённого сутра хватает до вечера! Ура!

            Комментарий

            Обработка...
            X