Пока нет объявлений.

Скрабы для тела

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Скрабы для тела

    Скраб "Папайя и маракуйя"

    Состав:
    NCI Aqua, Glycerin, Sodium Chloride,
    Sodium Cocoyl Isethionate, Sorbitol,
    Disodium Lauryl
    Sulfosuccinate,Parfum, Papaver somniferum Seed, Passiflora edulis
    Fruit Extract, Benzyl Alcohol,
    Phenoxyethanol, Tetrasodium EDTA,
    Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal,
    Limonene

    Действующие компоненты: соль, семена мака, экстракт пассифлоры, глицерин
    Соль действует, как скраб и, одновременно, как средство, питающее кожные покровы. Оно придает упругость и бархатистость коже, нормализует кровоток в кожных покровах и обмен веществ. Механически снимая верхний слой ороговевших и омертвевших клеток, воздействует своим соляным составом на молодые клетки кожи, укрепляя и питая их. Выводит шлаки из организма, стимулирует обновление клеток кожи, способствует расщеплению жировых отложений.
    Семена мака обладают дополнительным отшелушивающим эффектом. Экстракт пассифлоры богатый флавоноидами и гликозидами, активно используется в косметологии как успокаивающее, смягчающее,противовоспалительное, питательное средство. Экстракт пассифлоры содержит алкалоиды (гарман, гармин, гармол), белковые, пектиновые вещества и сапонины. Большое количество флавоноидов, витамина С, микроэлементов (магний, медь, селен, железо, кальций) обусловило кондиционирующее и балансирующее воздействие на кожу. Благодаря своим уникальным питательным и увлажняющим качествам экстракт пассифлоры помогает удерживать влагу, устраняет сухость кожи.
    Глицерин около 100 лет используется в косметологии как эффективный увлажняющий и смягчающий компонент. Оставляет вашу кожу увлажненной и бархатистой.
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»
Обработка...
X