Пока нет объявлений.

Усовершенствования. и нововведения Предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Усовершенствования. и нововведения Предложения

    У меня есть мысли не только по поводу структуры. Хочу их вынести на суд общественности.

    1) сделать внутреннюю валюту за которую можно будет покупать виртуальные подарки и дарить друг другу. К монеткам будут приравниваться сообщения.

    2) было бы хорошо как-то обозначать "коньки", у кого какие есть. Что бы понимать, на сколько весомо мнение человека в вопросе. И понимать у кого, что спрашивать.
    Может сделать какие-то "беседки", где можно будет задавать вопросы конкретному человеку. Т.к. зачастую вопросы и сообщения теряются и тот, кому они были адресованы о них и не знает.

    Что думаете?
    И может есть еще какие-то идеи, как сделать форум упорядоченным и интересным.

    #2
    Aromarina, хорошая идея!

    По первому пункту, всегда приятно делать и получать подарки

    По второму пункту, тоже поддерживаю так действительно будет легче ориентироваться у кого, что можно спрашивать, опять же дополнительный стимул развиваться и зарабатывать "коньки"

    Комментарий


      #3
      Оксан, спасибо!
      Вот только надо продумать, как эту мысль с коньками воплотить грамотно. пока наметки какие-то .

      может прям при регистрации ввести это, как дополнительный пункт?

      Комментарий


        #4
        А я хотела бы увидеть фотографии к сумочке упаковочной и к флакону для шампуня-он прозрачный? Ну туда же "тубус на шнуровке" ))
        собираю чемоданы

        Комментарий


          #5
          А еще хорошо бы куда-нибудь в сообщениях добавить опцию "поблагодарить". Чтобы каждый кому понравилось сообщение мог поблагодарить пользователя, его написавшего. И ввести счетчик таких сообщений. А то "спасибки", которые публикуются отдельными сообщениями в темах конечно приятны, но мы рискуем в них утопить саму тему.
          За все в этой жизни приходится либо платить, либо расплачиваться....

          Комментарий


            #6
            хорошая идея, как на фейсбуке кнопочка like очень в тему будет

            Комментарий


              #7
              Да, а можно и потом, если кто-то не отметил этот пункт, а потом захотел сделать подарок. что бы была возможность воспользоваться этой опцией.

              Не давно была на одном форуме для мам, у них там тоже награды всякие дают в виде розочек и т.п. Видела самого активного участника, так она там не только с медалями, цветами, но и с туфлями на каблуках

              Марина полностью поддерживаю идею, важно отмечать Форумчан кол-вом "коньков", что бы ориентироваться у кого, что можно спрашивать.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
                А я хотела бы увидеть фотографии к сумочке упаковочной и к флакону для шампуня-он прозрачный? Ну туда же "тубус на шнуровке" ))
                только заметила пост.
                не знаю, вставила Оля фотки или еще нет, но флакон у меня есть, он перламутрово-розовый с серой крышкой. Красивый .

                Девушки спасибо, будем еще все это обсуждать и воплощать .
                Туфли на каблуках это круто)))))

                Комментарий


                  #9
                  было бы удобно внутри каждого описания компонента в инет-магазине иметь ссылочку на его обсуждение на форуме и соответсвенно наоборот (эта часть уже сделана, только кнопка "купить" в описании диоксида титана, например, привела меня на страницу об овсяном ПАВ ))) )

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от dushica Посмотреть сообщение
                    было бы удобно внутри каждого описания компонента в инет-магазине иметь ссылочку на его обсуждение на форуме и соответсвенно наоборот (эта часть уже сделана, только кнопка "купить" в описании диоксида титана, например, привела меня на страницу об овсяном ПАВ ))) )
                    что опять???? я же правила... сейчас проверю

                    остальное тоже скорректируем! спасибо

                    Комментарий


                      #11
                      все исправила)))! хорошо, что заметили

                      Комментарий


                        #12
                        Объясните мне, ка работают кнопки с благодарностями ? я нажимаю, появляется сообщение внизу, котрое мусорит тему, а у человека ничего не отражается под юзерпиком...

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Aromarina Посмотреть сообщение
                          Объясните мне, ка работают кнопки с благодарностями ? я нажимаю, появляется сообщение внизу, котрое мусорит тему, а у человека ничего не отражается под юзерпиком...
                          Марин, пока никак. Работа в процессе.

                          Комментарий


                            #14
                            Девочки, скоро число зарегистрированных пользователей форума достигнет 1000 человек. И по этому поводу у меня есть небольшое предложение.

                            С разрешения Ольги хочу предложить всем придумать себе интересные подписи под никами. Т.е. сменить "Постоянный житель" на любое название которое вам нравится например "кудесница", "мудрая сова", "любопытный экземпляр" и т.п. Кто хочет может придумать себе сам или можете попросить помочь форумчаночек. Это будет и занимательно для нас и полезно для форума. Сделаем наш дом уютней

                            Если есть предложения как "обозвать" меня с удовольствием узнаю, а может и воспользоваться Буду признательна


                            Подписи новые под никами появятся, если вы точно укажете их с просьбой изменить.
                            Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                            Комментарий


                              #15
                              Хорошее предложение, на моем мамском форуме так на дни рождения сайта делают )

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X