Пока нет объявлений.

Впоросы по существующему ассортименту магазина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Впоросы по существующему ассортименту магазина

    А вопросы по магазину на форуме можно задавать? Меня интересует,что за сквалан в магазине продается?

    #2
    Amarga, конечно вопросы по магазину можно задавать. Сквалан от "ТушеФлоры". И как говорит паспорт качества японского происходения. И как заявляет Туше Флора - акулий.

    Комментарий


      #3
      olga_a
      Спасибо! Акулий - это же замечательно))

      Комментарий


        #4
        а почему замечательно? почему в интеренет кругах считается, что акулий круче, чем фито?
        я не против, просто не читала о мотивации .

        Комментарий


          #5
          Честно говоря, я тоже руководствуюсь чужим опытом, с фито-скваланом дела не имела... Вообще-то стоит купить фито и сравнить, в чем разница (если она есть).

          Комментарий


            #6
            А чужой опыт говорит о том, что акулий чем-то лучше?

            технолог на аромабьюти говорил, что акулий более гипоаллергенный, а фито лучше усваивается.

            Комментарий


              #7
              Пользовалась разными скваланами, и фито, и акульим, разницу не ощутила, но я его и немного кладу- чисто воски, эмульгаторы расплавить, то есть процент от общей ЖФ не больше 5-10 %
              собираю чемоданы

              Комментарий


                #8
                Я тоже не заметила разницы между акульем и растительным скваланом.

                Правда не которые почему то с брезгливостью относятся к акульему сквалану, маслом норки т.п. компонентам животного происхождения. Но таких меньшинство.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Oxygen Посмотреть сообщение
                  Я тоже не заметила разницы между акульем и растительным скваланом.

                  Правда не которые почему то с брезгливостью относятся к акульему сквалану, маслом норки т.п. компонентам животного происхождения. Но таких меньшинство.
                  это не брезгливость это основной мотив.. и образ жизни.. Большинство моих клиентов, включая меня.. вегетарианцы и с моей стороны в тихую класть продукты животного происхождения даже казалось бы во благо.. ни чем бы не отличались, если б я в тихую клала парабены и химию.. И я очень рада что основной разницы в действии нет у скваланов, так как компонент необходимый и у меня есть из чего выбирать... ну и еще много у чего есть растительная замена, тоже для меня подарок

                  Комментарий


                    #10
                    Да, это, наверное особая ваша "фишка" , -косметика для вегетарианцев! А что, своя ниша, между прочим! Интересно как!
                    собираю чемоданы

                    Комментарий


                      #11
                      Девушки, здравствуйте!

                      Хочу узнать, ожидаются ли еще ПАВы и со-ПАВы в ближайшее время? Децизид, например?
                      И по поводу информации об ожидаемом лабораторном оборудовании – это только то, что уже представлено на фото в магазине?
                      И еще - стаканчики из полипропилена для водяной бани подходят?
                      Корзину как-то можно сохранять?

                      Спасибо!

                      Комментарий


                        #12
                        Милые девушки в ближайшее время ожидаются большие поступления:
                        Лабораторное оборудование в полном перечне уже на складе, а я никак не выложу на сайт (не могу найти помощника, видимо лето и все отдыхают еще, а мы все не успеваем сделать).
                        Децил на подходе уже. Три недели обещают, что в конце недели придет, но никак видимо не дойдет.
                        Еще, надеюсь, в ближайшее время АЗ Дюсер появится на складе.
                        Ассортимент ПАВов будем расширять, на достигнутом не остановимся.
                        Но надо сказать, что пока Овсянный ПАВ по всем показателям выигрывает у всех ПАВов, и АЗ в том числе.
                        Также прошу высказываться по желаемому ассортименту в магазине.
                        Хотите ли вы загустители для шампуней на основе гуара?
                        Пептид SYNAKE тоже уже на подходе.
                        Также надеюсь, что в ближайшее время произведем полную закупку ингридиентов для декоративной косметики.
                        Сейчас тестируем эмульгаторы для обратных эмульсий. Как только, хоть один из 4 видов эмульгаторов нас устроит - сразу закупаем.
                        И еще много-много чего стоит на очереди на закупку- всего не перечислишь.
                        Вообщем в ближайшее время планируем еще больше расширить ассортимент.
                        Стаканчики пластиковые жаростойкие (до + 121С). Я не верила, но сама стала в них делать крема - все выдерживают.
                        А вот насчет корзины не скажу, не знаю- надо посмотреть и проверить. Мне кажется, что должна сохраняться.

                        Комментарий


                          #13
                          Спасибо за ответ, перспективы стали яснее

                          Комментарий


                            #14
                            Девушки-хозяюшки, подскажите когда в магазине появится Syn-ake. Хочу сделать большой заказ жду только его. Каждый день проверяю, а его все нет и нет. Есть смысл его дожидаться (хотя бы в ближайшую неделю)

                            Комментарий


                              #15
                              Будет-будет SYNAKE.Чуть-чуть подождите. На склад к поставщику только вчера пришел. Видимо лето было, под заказ 2 месяца шел. Думаю на следующей неделе заберем.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X