Пока нет объявлений.

Отзывы о мыле наших мыловаров.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отзывы о мыле наших мыловаров.

    Давайте здесь делиться своими мнениями о мыле, которым вас одарили наши мыловарочки.

    Начну с критики себя)))
    Наташа Уфа попробовала некоторые из моих мыл, и дала свою критику, за что я ей очень благодарна.
    Я много раз обменивалась мылом, но вот писали мне про него не все, а хоителось бы получать отзывы и критику ото всех, кто его попробовал.
    Потому что это - дополнительная и очень важная учёба!

    Это отзывы Наташи:

    Медовая тыква в шоколаде


    ...1."Медовая тыква в шоколаде" - очень понравилось мыло. Пена- крупные пузыри, переходящие в плотную кремовую пенку. Немного скользкое. Мылится очень приятно. Запах очень гармоничный. Пена белая, нежная. Единственный минус для меня - это не удобная форма куска кубиком.
    __________________________________________________ ____________________________________________

    Пьяная вишня

    2. "Пьяная вишня". Пена не слишком обильная, со средними исчезающими пузырями, скользкая. Вода при смывании СИЛЬНО окрашена. Для меня, любителя белой пены, это большой минус. Запах на любителя - ярко кондитерский.
    __________________________________________________ ____________________________________________

    Суши

    3. "Суши". Мыло симпатичное, удобный кусочек, красивый перелив получился. Пена мелкопузырчатая, плотная, мягкая. Немного красит воду, но не критично. Запах хороший, не навязчивый, ближе к натуральному. Мыло немного сушит кожу, наверное оно свежее и ему нужно ещё полежать...
    __________________________________________________ _________________________________________

    Чай по восточному

    4."Чай по восточному"
    Это мыло мне не понравилось... не обижайся пожалуйста!
    Пена скудная, склизкая... при последующем размыливании превращается в крем-молочко. Кусочек- кубик не способствует намыливанию. Пену сильно красит, вода стекает крашеная, запах приторно сладкий..... вообщем для меня это мыло не подходит совершенно. Может это мыло попробовать для бритья....
    __________________________________________________ _____________________________________________

    Моккачино

    5." Моккачино". Очень красивое!
    Пена устойчивая, нежная, плотная. Пена окрашена, но от кофе и фруктозы - ожидаемо. Удобная форма куска, хорошо лежит в руке, приятно пользоваться. Запах яркий кондитерский- на любителя.
    __________________________________________________ ___________________________________________

    Денежное

    6. "Денежное" - Это мой фаворит! Мыло на 5+
    Пена нежная, мелкопузырчатая, устойчивая. Идеальная заливка! Запах великолепный, я его еще при встрече унюхала! Чуть подсушило кожу, может ему тоже надо полежать? Надо будет купить масло лавра и сварить.
    __________________________________________________ _____________________________________________

    Общее впечатление- ПЕНА У ТВОЕГО МЫЛА ЕСТЬ!!!
    По запахам.... я не люблю кондитерку в мыле, но если тебе нравится, то всё нормально. Запахи сильные. Ты хотела увеличивать % ввода отдушек....мне кажется это делать не нужно, будет сшибать с ног!

    Видимо из-за большого количества добавок твоё мыло дает насыщенные тактильные ощущения. Это мыло-уход... От него нет ощущения легкости.... Может это из-за сладкого запаха отдушек у меня такое восприятие....

    Надеюсь я тебя не обидела критическими замечаниями....
    Написала так специально, чтобы у тебя была "пища для размышления"
    ...
    __________________________________________________ ____________________________________________

    Наташ, спасибо тебе огромное! Наконец я получила полноценный отзыв с критикой!
    Я не лучше других, но и не хуже.

    Татьяна.
    Можно на "ты".

    #2
    Таня, тогда и я добавлю.
    Пишу с планшета, фото нет, но ты сама поймешь.
    Мыло антицеллюлитное мне очень понравилось. Пена мелкая, скорее кремовая. Приятно пахнет корицей, но не сильно. Есть скрабящие частички, но их не много (именно я люблю много кофе, как наждачная бумага, но это мало кто выдержит, так что это исключительно мое мнение).

    Мыло с кремом (розово-зеленое). На мой взгляд - единственный недостаток - розовая часть слишком мягкая и моя доча раздербанила его на части, теперь оно лежит в мыльнице кусочками.

    Ну а соляное еще ждет своей очереди...

    Как то так... Извини, Тань, если коряво написала В любом случае, спасибо за подарки
    Со мной на "ты".

    Все-таки бывают идеальные жены! Вот у моего мужа идеальная жена!

    Комментарий


      #3
      Татьян, тогда уж надо было тебе и рецепты к фото написать. Чтобы уж было до конца всё понятно.

      Комментарий


        #4
        Таня Арта, пишу о твоих мылах которые ты мне на мастер классах подарила)
        Мылятся все супер, кроме зеленой "умывашки" я ей стабильно умывалась месяц никаких раздражений стянутостей и т.д.
        Сейчас умываюсь/моюсь оранжевой кастильей пена очень обильная, стянутости тоже нет, красит пену, но не кожу
        Больше всех понравилось маленькое мылко в форме пчелки (состав уже не помню, но видимо что-то с медом). Очень удачная форма - удобно держать в руках, пенится хорошо.
        В личке не консультирую и не обучаю

        Комментарий


          #5
          В конце февраля я стала счастливой обладательницей "плодов труда и фантазии" нашей мыльной феи Арты
          И вот только спустя все это время мои детки допустили меня к этому богатству , как привезла они у меня пакет забрали и все перебирали и нюхали брусочки мыла.
          Так вот первым дали мне попробовать соляное мыло. Тань мыло отличное. Хороший размер куска и форма удачная, в руке держать удобно. Мылится нормально, учитывая факт того, что это соляное мыло, то тогда просто отлично. Запах мыла держится (мыло лежит в открытой мыльнице) хорошо, ручки пахнут ну и что еще сказать мыло долгоиграющее
          Теперь вот сижу гадаю, какое следующее мыло мне выдадут мои "кладовщики-плюшкины"

          Танюш, еще раз спасибо за гостинец . Тебе нужно сменить подпись под авой на "Мыльная фея"
          Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

          Комментарий


            #6
            Спасибо большое! Мне приятно, что деткам игрушки понравились)))
            Неа, мне свободным художником комфортнее, можно спокойно и ничего не боясь, чудить )))
            Я не лучше других, но и не хуже.

            Татьяна.
            Можно на "ты".

            Комментарий

            Обработка...
            X