Пока нет объявлений.

SONGA обсуждение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    SONGA обсуждение

    SONGA

    SONGA - Рис.1
    INCI name:
    Solidago virgaurea (Goldenrod) extract
    Внешний вид: жидкость от коричневого до светло-коричневого цвета.
    Дозировка: 1-2%.
    Ввод в конечную эмульсию при 50-40С


    Songa означает «сила» на индейском языке. В культуре североамериканских индейцев символы использовались для отражения черт характера человека. Медведь символизирует силу и долголетие. Сила связана с продлением жизни так же, как Songa связана с обновлением и омоложением.
    Songa – уплотняющий и восстанавливающий компонент обладающие сертификатом ECOCERT. Это экстракт наземной части растения Solidago virgaurea (Золотой розги).
    Экстракт содержит органические кислоты (хинную и др.), дитерпеноиды, тритерпеноиды, 2,4% тритерпеновых сапонинов (виргауреасапонины), полиацетиленовые соединения, фенольные соединения, фенолкарбоновые кислоты и их производные (кофейную, хлорогеновую, гидроксикоричную), 1,5-2,0% флавоноидов (рутин, кверцетин, кверцитрин, астрагалин, изокверцитрин, кемпферол, изорамнетин, нарциссин), кумарины (эскулетин, эскулин), фитоэкдизоны, инулин, эфирное масло, дубильные вещества, ацетиленов, циннаматы, гидроксибензоаты, полисахаридов и фенольных кислот.

    Такой богатый состав способствует стимуляции выработки коллагена для укрепления тканей кожи; заживление микропорезов, полученных во время бритья; защита от свободных радикалов – предотвращение старения.

    Применение: Противовозрастные и лифтинговые средства, продукты по уходу за телом и лицом.

    • Уход за телом
    • Лифтинг
    • Для мужчин
    • От растяжек
    • Натуральная альтернатива Ботоксу

    Золотарник обыкновенный обладает выраженным противовоспалительным, иммуностимулирующим, фунгицидным и антимикробным действием.
    Результаты тестирований




    SONGA - Рис.2
    SONGA - Рис.3
    Тестирование на добровольцах. Потребительская оценка.




    SONGA - Рис.4

    SONGA - Рис.5


    Перевод и компиляция Agomeda для vitazone.




    Этот продукт можно КУПИТЬ в интернет-магазине VITAZONE
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    использование без воды?

    Хочу попробовать ввести Songa в масляно-восковую смесь.. , то есть безводную
    Экстракт вводят в уже готовую эмульсию, где, вода съэмульгирована с маслом
    Предполагаю, что можно обойтись без воды.
    Масляно-восковая смесь с гиалуроновыми сферами-мне очень понравилась, попытаюсь теперь в нее добавить и Songa, с дальнейшим нанесением на мокрую кожу, процент воска-оставлю 10%.
    А кто -уже пробовал экстракт?Как ощущения?)

    Комментарий


      #3
      это водорастворимый актив.
      В сыворотках и эмульсиях пользуюсь им уже года 2.
      В личке не консультирую и не обучаю

      Комментарий


        #4
        это водорастворимый актив.
        В сыворотках и эмульсиях для лица и тела пользуюсь им уже года 2.
        В личке не консультирую и не обучаю

        Комментарий


          #5
          поняла

          если он водорастворимый, могу ли я его развести с гидролатом мелиссы и пшикать на кожу, перед нанесением масляно-восковой смеси.. ?
          Мне очень понравилось именно такое сочетание воды и масла,мокрая кожа очень хорошо принимает масло с воском.. смесь тает прямо)
          и еще один вопрос назрел, если можно нагреть гидролат, замешать туда экстракт, а потом-кубиками заморозить, экстракт-потеряет свои свойства?
          Последний раз редактировалось Ия МИМ; 10-10-2013, 12:25 PM.

          Комментарий


            #6
            если он водорастворимый, могу ли я его развести с гидролатом мелиссы и пшикать на кожу, перед нанесением масляно-восковой смеси.. ?
            Я стараюсь хорошие активы вводить в носитель, который все таки будет способствовать их проникновению через роговой слой. "Пшикать" точно бы не стала.

            и еще один вопрос назрел, если можно нагреть гидролат, замешать туда экстракт, а потом-кубиками заморозить, экстракт-потеряет свои свойства?
            Потеряет конечно. Это не отвар и не сок, не сублимат.

            Это полноценный активный компоненты, вытяжка из растений патентованным способом, который позволяет сохранить большинство флавонойдов и т.д. (смотрите описание), в отличии от обычных экстрактов. Поэтому и результаты Сонги впечатляющие
            В личке не консультирую и не обучаю

            Комментарий


              #7
              А кто уже пробовал экстракт?Как ощущения?)
              Я пользуюсь около полугода. У меня это обязательно присутствующий ингредиент в рецептурах кремов для тела и декольте. Есть ощутимый эффект в подтягивании и тугоре, с ДМАЕ прекрасно сочетается.
              Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных Дней Рождения. (с)

              Комментарий


                #8
                Mrs. Smith, к сожалению, на ДМАЕ у меня неоднозначная реакция кожи))
                Буду пытать экстракт) А пока подружилась только со сферами-филлерами)
                Agomeda, тогда попробую замешать с филлерами и экстрактом обратную эмульсию, если замешать немного, на 1-2 недели, можно будет обойтись без консерванта? Если нет, у меня еще остался экосил.

                Комментарий


                  #9
                  Интересный активчик, я Solidago гомеопатический препарат от отеков принимаю,хорошо помогает, особенно во время беременности.
                  Эмоции - это как кипяток, можно выплеснуть и многие вокруг пострадают, ошпарятся, а можно вылить аккуратно, никого при этом не задев.

                  Комментарий


                    #10
                    aukuba, внутрь принимать? Как гиалуронку?

                    Еще тут же на форуме хорошие отзывы были у Митриксила

                    Комментарий


                      #11
                      Девочки, а с чем Сонга синергирует? Хочется правильно в крем вставить. Ни одного хорошего рецепта не нашла. Спасибо.

                      Комментарий


                        #12
                        с Пуэрарией мирификой, с Ресвератролом, с водорослями, с синтетическими пептидами, с экстрактом зеленого чая, с ДМАЕ
                        В личке не консультирую и не обучаю

                        Комментарий


                          #13
                          Добрый день А как с этим быть:"После вскрытия флакона хранится в холодильнике в течение 1-1,5 месяцев" Значит ли это что его надо консервировать? За такой короткий срок его для личного пользования точно не использовать.

                          Комментарий


                            #14
                            можете законсервировать, да.
                            В личке не консультирую и не обучаю

                            Комментарий


                              #15
                              Татьяна а Geogard подойдет? У меня только он есть И в какой дозировке?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X