Пока нет объявлений.

Композиция "Укрощение строптивых..."

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Композиция "Укрощение строптивых..."

    Композиция "Укрощение строптивых..."
    Композиция "Укрощение строптивых..."

    Состав: эфирные масла лаванды, мандарина, римской ромашки, немецкой ромашки

    Стресс, переутомляемость на работе и в школе и как следствие переменчивость настроения, расстройства сна, раздражительность.... Все это усложняет нашу жизнь.Всего несколько капель смеси "Укрощение строптивых" в аромалампе приведут ваш ум и тело в состоянии гармонии, облегчат общение с вашими близкими.

    Эфирные масла ромашки и лаванды оказывают мягкое, безвредное и очень действенное успокаивающее влияние на нашу нервную систему. Легкий и нежный запах трав буквально излучает спокойствие и умиротворение ,дарит крепкий здоровый сон и нормализуют аппетит. Масло мандарина — прекрасное средство для расслабления, помогает снять раздражение и переутомление, успокоить нервы. Даже в холодные зимние дни фруктово-сладкий аромат мандарина создаст вам хорошее настроение, устранит бессонницу. Богатство компонентов лавандового масла делает его первым выбором при производстве продуктов для ванн и тела оно успокаивает и снимает мышечные спазмы, помогает привести ум в состояние покоя.
    Благодаря антисептическим и противовоспалительным свойствам масел смесь легко справляется с покраснением, шелушение кожи, устраняет зуд. Композиция "Укрощение строптивых" будет незаменима для ухода за кожей после принятия солнечных ванн и ухода за нечистой кожей с акне, дерматитами, экземой, псориазом и т.д.
    Здоровые, блестящие, пышные локоны невозможны без правильного ухода за кожей головы, для чего достаточно включить в регулярный уход за волосами композицию "Укрощение строптивых", Ромашка и лаванда -классика ухода за волосами — укрепляют, питают и реставрируют волосы, повышают эластичность. Ромашка слегка осветляет волосы, придает им силу и блеск.
    Ломкие и слоящиеся ногти станут крепкими и здоровыми.


    Область применения:
    * Аромалампы для улучшения настроения, нормализации психо-эмоционального состояния и придания уверенности в себе.
    * Ароматизация декоративной косметики и дезодорантов.
    * Парфюмерные композиции, обогащение основы для твердых духов.
    * Обогащение косметических эмульсий и массажных масел для всех типов кожи
    * Ароматизация шампуней, гелей для тела, жидкого и твердого мыла.
    * Обогащение косметических средств для ухода за кожей головы и волосами. Средства против выпадения волос, перхоти и нормализации работы сальных и потовых желез.
    * Ароматизация соли , гейзеров и сливок для ванны
    * Массажные масла для лица и тела, в том числе расслабляющие
    * Ароматизация помещений и постельного белья. (побрызгать из пульверизатора, наполненного водой, смешанной с капельками масла на простыни или положить в наволочку ароматизированный лоскуток пористой ткани) и нижнего белья (добавить 1-3 капли аромамасла в воду для полоскания или положить в шкафчик с бельем ароматизированное саше).
    * принятие ванны с эфирными маслами.

    Способ применения и концентрация:
    До 4% смеси можно вводить в базовые масла. После смешивания ингредиентов смесь перемешать и оставить на 24 часа в темном месте при комнатной температуре. Хранить в холодильнике не требуется. Срок годности приготовленной смеси более 6 месяцев
    Уход за волосами и кожей головы: Использовать перед очищением кожи головы. Наносить смесь базового масла с эфирными маслами на проборы на 30-60 минут. Массировать кожу головы легкими, но уверенными движениями, после чего укутать голову. Вымыть голову обычным способом.

    Уход за кожей лица и тела: Использовать 2-3 раза в день. После снятия макияжа/утреннего очищения кожи, протереть лицо гидралатом, и пока кожа еще влажная нанести смесь. 5 капель смеси растереть в ладонях и провести легкий массаж, начиная от области декольте затем по шее и по массажным линиям на лице. Подождать 5 минут перед нанесение обычных уходовых средств.
    * Вяжущие, тонизирующие спреи: 0,25% - 0,75%
    * Соль для ванн: 0,25% - 1,0%
    * Кондиционеры: 0,5% - 2,0%
    * Желе для душа: 0,25% - 1,0%
    * Лосьоны и кремы: 0,25% - 3,0%
    * Маски для лица и тела: 0,25% - 1,0%
    * Бальзамы для губ: 0,5% - 1,0%
    * Шампуни, гели для личной гигиены и очищения поверхностей: 0,25% - 1,0%
    * Парфюмерные композиции по желанию
    * можно использовать в чистом виде.

    Условия и сроки хранения: Хранить в темном , прохладном месте.

    Краткое описание эфирных масел Композиции "Укрощение строптивых"

    Лаванды эфирное масло - обладает сильным цветочным ароматом и древесным оттенком.
    Способствует быстрому восстановлению сил, уменьшает агрессию. Снимает перевозбуждение, бессонницу. Эффективное средство для лечения гнойных ран и гангрены. Улучшает микроциркуляцию кожи, снимает покраснение, шелушение. Прекрасное средство для предотвращения перхоти и выпадения волос. Помогает при грибковых поражениях кожи и витилиго. Регенерирует кожу после ожогов. Подходит для ухода за любым типом чувствительной, усталой и детской кожей.
    Обладает прекрасным противовоспалительным, антисептическим, ранозаживляющим, спазмолитическим, болеутоляющим, мочегонным действием.
    Обладает прекрасным противовоспалительным, антисептическим, ранозаживляющим, спазмолитическим, болеутоляющим, мочегонным действием. Теплый лавандовый компресс эффективно помогает при болях и спазмах у малышей, аналогично поступают при лечении инфекционных заболеваний уха. Не стоит применять детям до 10-12 лет лавандовое масло внутрь. Не следует применять в первые три месяца беременности.


    Мандарина эфирное масло- имеет характерный аромат мандарина - праздничный, теплый, фруктово-сладкий, сухой. Мандарину так же приписывают свойства афродизиаков за их способность повышать настроение, вызывать чувство безмятежной радости и веселья, эйфории, восторга.
    Предупреждает образование стрий при изменениях объемов тела. Тонизирует, освежает утомленную, голодающую кожу, позволяя ей легко перезимовать, не испытывая дефицита солнца и тепла. Выравнивает рельеф эпидермиса. Обеспечивает прекрасное самочувствие при дефиците солнца, аккумулирует солнечную энергию, стимулирует усвоение витаминов. Устраняет кровоточивость и воспаление десен.

    Ромашки римской эфирное масло - имеет свежий травянисто-фруктовый, нестойкий аромат. Главным достоинством является способность успокаивать различные раздражения кожи и дыхательной системы, благодаря чему широко применяется особенно в препаратах для детей. Смягчает и успокаивает состояния страха, истерии, раздражения. Помогает при депрессии, стимулирует память. Применяется при расстройствах пищеварительной системы, особенно при несварении или отсутствии аппетита у детей. Как обезболивающее средство помогает при головных и мышечных болях, ревматизме и артрите, снимает зубную боль. Широкое применение находит при терапии кожных заболеваний инфекционного и аллергического происхождения, лопающихся сосудов, лечении ран, солнечных ожогах.Свойства римской ромашки сходны с ромашкой немецкой. Но его хим состав предполагает его максимальную пользу при приеме внутрь, а немецкой -наружное применение. Противопоказано во время беременности.

    Ромашки немецкой эфирное масло - имеет сильный, стойкий сладковато-травянистый аромат.Подходит для чувствительной и поврежденной кожи. Масло оптимизируют метаболизм кожных клеток и капиллярное кровообращение, оказывают омолаживающее действие.
    Ромашка широко применяется при лечении аллергических реакций, при экземе, крапивнице и всех состояниях, сопровождающихся зудом, шелушением и появлением красных пятен на коже. Оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие при угревой, гнойничковой сыпи.
    Ромашка полезна и для ухода за волосами — укрепляет, питает и реставрирует волосы, повышает эластичность. Слегка осветляет волосы, придает им силу и блеск.
    Масло ромашки обладает дезодорирующим действием. Эфирное масло немецкой ромашки считается одним из наиболее мягких по действию и широко применяется в уходе за детьми. Масло ромашки немецкой устраняет бессонницу, нормализует сон, делая его спокойным и глубоким. Снимает нервозность, усталость, перевозбуждение. Эфирное масло ромашки применяется для снятия воспалений при ожогах, солнечных ожогах, укусах насекомых. Рекомендуется для медленно заживающих ран, открытых язв, абсцессов. Противопоказано во время беременности.


    Этот продукт можно КУПИТЬ в интернет-магазине VITAZONE
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»
Обработка...
X