Пока нет объявлений.

Композиция "Хаос"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Композиция "Хаос"

    Композиция "Хаос"
    Композиция "Хаос"

    Состав:
    эфирные масла лаванды, розового грейпфрута, ладана, кедра, имбиря, чайного дерева

    Смесь натуральных эфирных масел высочайшего качества с необычным ярким ароматом, который сложно описать, его нужно оценить самому. Это аромат далеких стран, путешествий, Индии и Востока, одним словом это хаос. Хаос ароматов в котором каждый найдет что-то близкое себе по духу.

    Косметические свойства и влияние на психо-эмоциональную сферу можно оценить из индивидуальных свойств каждого масла, но в целом это заряд бодрости, энергии, уверенности в себе и своих силах, чувственности и желания... Именно эфирные масла кедра и ладана являются афродизиаками (aphrodisiac) от имени греческой богини любви и красоты Афродиты.
    Себорегулирующие, антисептические, противовоспалительные и ранозаживляющие действия масел делают композицию "Хаос" удачным выбором в уходе за жирной кожей и акне.
    Оцените по достоинству не только необычную палитру ароматов, но и возможность применять смесь эфирных масел для ухода за волосами и кожей головы. Поскольку грейпфрут, кедр и лаванда -классика ухода за волосами — укрепляют, питают и реставрируют волосы, повышают эластичность, придает им силу и блеск, нормализуют выработку кожного сала (себума). Ладан- восстанавливает фолликулы, ускоряет рост волос и укрепляет их, возвращает им эластичность. Масло чайного дерева-занимает лидирующую позицию среди домашних средств от перхоти.


    Область применения:
    * Аромалампы для улучшения настроения, нормализации психо-эмоционального состояния и придания уверенности в себе.
    * Ароматизация декоративной косметики и дезодорантов.
    * Парфюмерные композиции, обогащение основы для твердых духов.
    * Обогащение косметических эмульсий и массажных масел для лица и тела
    * Ароматизация шампуней, гелей для тела, жидкого и твердого мыла.
    * Обогащение косметических средств для ухода за кожей головы и волосами. Средства против выпадения волос, перхоти и нормализации работы сальных и потовых желез.
    * Ароматизация соли , гейзеров и сливок для ванны
    * Массажные масла для лица и тела, в том числе расслабляющие
    * Ароматизация помещений и постельного белья. (побрызгать из пульверизатора, наполненного водой, смешанной с капельками масла на простыни или положить в наволочку ароматизированный лоскуток пористой ткани) и нижнего белья (добавить 1-3 капли аромамасла в воду для полоскания или положить в шкафчик с бельем ароматизированное саше).
    * принятие ванны с эфирными маслами.

    Способ применения и концентрация:
    До 4% смеси можно вводить в базовые масла. После смешивания ингредиентов смесь перемешать и оставить на 24 часа в темном месте при комнатной температуре. Хранить в холодильнике не требуется. Срок годности приготовленной смеси более 6 месяцев
    Уход за волосами и кожей головы:
    Использовать перед очищением кожи головы. Наносить смесь базового масла с эфирными маслами на проборы на 30-60 минут. Массировать кожу головы легкими, но уверенными движениями, после чего укутать голову. Вымыть голову обычным способом.

    Уход за кожей лица и тела: Использовать 2-3 раза в день. После снятия макияжа/утреннего очищения кожи, протереть лицо гидралатом, и пока кожа еще влажная нанести смесь. 5 капель смеси растереть в ладонях и провести легкий массаж, начиная от области декольте затем по шее и по массажным линиям на лице. Подождать 5 минут перед нанесение обычных уходовых средств.
    * Вяжущие, тонизирующие спреи: 0,25% - 0,75%
    * Соль для ванн: 0,25% - 1,0%
    * Кондиционеры: 0,5% - 2,0%
    * Желе для душа: 0,25% - 1,0%
    * Лосьоны и кремы: 0,25% - 3,0%
    * Маски для лица и тела: 0,25% - 1,0%
    * Бальзамы для губ: 0,5% - 1,0%
    * Шампуни, гели для личной гигиены и очищения поверхностей: 0,25% - 1,0%
    * Парфюмерные композиции по желанию
    * можно использовать в чистом виде.

    Условия и сроки хранения: Хранить в темном , прохладном месте.

    Краткое описание эфирных масел Композиции "Хаос"

    Лаванды эфирное масло - обладает сильным цветочным ароматом и древесным оттенком.
    Способствует быстрому восстановлению сил, уменьшает агрессию. Снимает перевозбуждение, бессонницу. Эффективное средство для лечения гнойных ран и гангрены. Улучшает микроциркуляцию кожи, снимает покраснение, шелушение. Прекрасное средство для предотвращения перхоти и выпадения волос. Помогает при грибковых поражениях кожи и витилиго. Регенерирует кожу после ожогов. Подходит для ухода за любым типом чувствительной, усталой и детской кожей.
    Обладает прекрасным противовоспалительным, антисептическим, ранозаживляющим, спазмолитическим, болеутоляющим, мочегонным действием.
    Обладает прекрасным противовоспалительным, антисептическим, ранозаживляющим, спазмолитическим, болеутоляющим, мочегонным действием. Теплый лавандовый компресс эффективно помогает при болях и спазмах у малышей, аналогично поступают при лечении инфекционных заболеваний уха. Не стоит применять детям до 10-12 лет лавандовое масло внутрь. Не следует применять в первые три месяца беременности.

    Грейпфрута розового эфирное масло - имеет свежий, сладковатый с цитрусовым оттенком аромат. Нормализует секрецию и дренажные функции сальных желез, осветляет и отбеливает жирную кожу, сужая поры. Препятствует образованию комедонов. Великолепно восстанавливает естественную сальную секрецию жирных волос, повышает тонус волос и кожи. В ароматерапии используется как средство повышающее сопротивляемость организма инфекционным и простудным заболеваниям. Способствует снижению веса, лечение целлюлита .

    Гималайского кедра эфирное масло -имеет бальзамический запах, стойкий, с древесными нотами. Самым эффективным мужским афродизиаком принято считать кедр, а именно кедровый запах. Он обостряет все чувства в теле мужчине. Обладает лёгким вяжущим и антисептическим действием, благодаря чему применяется для ухода за жирной кожей и акне. Обладает антиоксидантными свойствами, омолаживает, повышает тургор кожных покровов, помогая продлить молодость и сохранить здоровый вид кожи и свежий цвет лица. Стимулирует рост волос, восстанавливает целостность кератинового слоя, придавая им здоровый блеск, нормализует выработку себума и устраняет перхоть. Лечебное применение: антисептическое, вяжущее, притивогрибковое, отхаркивающее, муколитическое, регенерирующее, седативное. Регулирует деятельность нервной системы, рекомендуется при стрессе, беспокойстве и напряжении.

    Ладана эфирное масло - имеет смолистый, холодный, дымный, горьковато-терпкий аромат. Устраняет бессонницу,помогает при нервном истощении, устраняет последствия стресса, антидепрессант.Ладан является сильным афродизиаком.
    Идеально подходит для увядающей, сухой кожи , ладан особенно полезен для стареющей кожи, так как возвращает ей свежий вид и замедляет появление морщин. Оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие.
    Мышечный релаксант, помогает сгладить мимические морщины, предотвращают появление постакне: застойные пятна, поствоспалительную гиперпигментацию
    Полезно масло ладана и для волос, и для ногтей: оно восстанавливает фолликулы, ускоряет рост волос и укрепляет их, возвращает им эластичность и устраняет перхоть; ломкие и слоящиеся ногти оно вновь делает крепкими и здоровыми.

    Эфирное масло чайного дерева- занимает лидирующую позицию среди домашних средств от перхоти. Обеспечивает защиту от воспалений и максимально очищает кожу головы. Показания: усиленное потоотделение, варикоз, дерматомикоз, проблемная кожа, целлюлит, стоматология. Действие: сужает поры, нормализует секрецию потовых желез, антисептическое, антивирусное, дезодорирующее


    Корня имбиря эфирное масло- эфирное масло с теплым, свежим, древесно-пряным ароматом. Ускоряет рассасывание гематом, способствует заживлению ран, антицеллюлитное средство, уменьшает выпадение волос. В ароматерапии используется для защиты от вирусных инфекций, противовоспалительное средство при ОРЗ, ангинах, бронхитах. В психо-эмоциональной сфере устраняет повышенную утомляемость, вялость, апатию.
    Этот продукт можно КУПИТЬ в интернет-магазине VITAZONE
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»
Обработка...
X