Пока нет объявлений.

крем для глаз 40+

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    крем для глаз 40+

    девушки,помогите пожалуйста.хочется крем для уплотнения кожи,отёков и тёмных кругов нет,крем для глаз люблю жирненький,плотненький
    фазаА
    авокадо 3%
    зелёный кофе2%
    зародыши пшеницы1%
    жожоба1%
    ши1%
    триглицериды10%
    планта4%
    фазаВ
    гидролат василька10%
    гиалурон НМ+ВМ 0,2+0,2
    вода до100%
    стеарат сахарозы2%
    фазаС
    матриксил sinte2%
    матриксил30004%???
    ланаблю4%
    аквашатл5%
    syncoll2%
    комбучка4%
    идеалифт4%
    солодкаСО2-0,5%
    ХВОЩсо2-2%
    хочется ещё и В3 положить 3%
    консервант
    активов много,чем пожертвовать?
    Последний раз редактировалось Наташа1703; 11-27-2013, 12:11 PM. Причина: ой не туда написала,простите

    #2
    Возьмите Матриксил синте 2%
    В3 нужен 4%
    Идеалифт не уверена

    Эмульгатров много, да и вообще Планта/Сахароза уже "не модно"

    на Люремин обратите внимание
    В личке не консультирую и не обучаю

    Комментарий


      #3
      Agomeda,Таня,спасибо большое!,в следующем заказе обязательно приобрету гламурный ГС,чтобы и с ГЛБ отношения улучшились и буду в тренде
      Тань,я правильно поняла:Матриксил 3000-не беру,идеалифт тоже можно не класть,
      а СО2хвоща и солодки можно греть с маслами?розмарин и берёзу я так понимаю можно,гранат и малину не стоит.как ориентироваться какие можно греть,а какие нельзя?
      вполне логично,что если t при производстве СО2 90гр,то короткое нагревание с маслами ему не навредит,но гранат например в масле не стабилен,или лучше всё-таки в активы?

      Комментарий


        #4
        Тань,я правильно поняла:Матриксил 3000-не беру,идеалифт тоже можно не класть,
        да

        а СО2хвоща и солодки можно греть с маслами?розмарин и берёзу я так понимаю можно,гранат и малину не стоит.как ориентироваться какие можно греть,а какие нельзя?
        вполне логично,что если t при производстве СО2 90гр,то короткое нагревание с маслами ему не навредит,но гранат например в масле не стабилен,или лучше всё-таки в активы?
        Греть можно все до 20 минут
        В личке не консультирую и не обучаю

        Комментарий


          #5
          Agomeda,Таня,спасибо за помощь!

          Комментарий

          Обработка...
          X