Пока нет объявлений.

Крем для похудения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Крем для похудения

    Девочки, подскажите косяки по рецепту? Цель- убрать целлююит, похудение, увлажнение. Крем после душа, несмываемый

    ВФ
    Гидролат Бамбука 30%
    вода дистиллированная, до ста%
    кофеин, 5%



    ЖФ
    масло косточек граната, 10%
    масло косточек винограда, 10%
    каприловые триглицериды, 5%

    Эмульгатор Оливем 5%,
    гелеобразователь Коньяк Маннан 2%

    АФ
    увлажняющий комплекс Hydralphatine Asia 1%,
    витамин Е, 0.5 %
    экстракт лотоса 3 %
    экстракт зеленого чая, 2%
    парфюмерная композиция, 0.5%
    консервает. SynerCide 1%

    #2
    половины ингов нет на vitazone, INCI вы так же не указали


    Наши девушки не парятся, берут Slimfit, кофеин и Phytosonic в ударной дозе и вуаля уменьшение объемов

    Для себя я брала Люремин и Slimfit даже без кофеина есть результат
    В личке не консультирую и не обучаю

    Комментарий


      #3
      На самом деле ни один крем просто так не поможет. Особенно, если есть конфеты с булками (как я, например). Делала крема с ударными дозами "похудательных" ингов - но, к сожалению, не могу заставить себя пользоваться регулярно... Мне эффект дает жесткий массаж, шоколадное обертывание и спорт.
      Со мной на "ты".

      Все-таки бывают идеальные жены! Вот у моего мужа идеальная жена!

      Комментарий


        #4
        Agomeda Спасибо, мне просто непонятно, что даст INCI, хотя наверно вы как профи знаете, как его понимать. Или это значит нужно описание компонента дать? С ними состав выглядит так:
        Гидролат Бамбука 30%
        вода дистиллированная, до ста%
        кофеин, 5%



        ЖФ
        масло косточек граната, 10%
        масло косточек винограда, 10%
        каприловые триглицериды, 5% ( это фракция кокосового масла. Не эмульгатор, относится к так называемым нейтральным маслам. Является натуральным смягчителем кожи, не оставляет ощущения жирности на коже; улучшает сенсорные характеристики косметического продукта. подробнее)


        Эмульгатор Оливем 5%,
        гелеобразователь Коньяк Маннан 2%
        Эстракт коньяк-маннана, получаемый из клубней азиатского растения Amorphophallus konjak, стимулирует выработку кожей коллагена, подтягивает и тонизирует кожу. Обладает длительным смягчающим и увлажняющим эффектом за счет особенности создавать тончайшую пленку, удерживающую влагу.
        Обогащает кожу ценными жирными кислотами, предотвращает появление целлюлита.
        Улучшает межклеточный обмен в тканях, прекрасно увлажняет сухую кожу, выравнивая ее рельеф.


        АФ
        увлажняющий комплекс Hydralphatine Asia 1%, (активный увлажнитель, сбалансированное сочетание 3 растений – символов Востока: бамбука, лотоса и кувшинки. Экстракт бамбука питает и регенерирует кожу, лотос – источник энергии, он «оживляет» кожу, кувшинка смягчает и успокаивает.)

        экстракт лотоса 3 % (Благодоря своим сильным антиаксидативным свойствам, экстракт лотоса существенно уменьшает объем жировой ткани и имеет эффект похудения сильный антиоксидант - нейтрализует свободные радикалы и борется с окислительным стрессом повышает липолитическую активность - защищая адипоциты от окислительного стресса, экстракт лотоса значительно превышает липолитический эффект кофеина (in-vitro тесты) стимулирует синтез адипонектина, который в свою очередь контролирует расширение жировой ткани

        экстракт зеленого чая, 2%
        парфюмерная композиция, 0.5%
        консервает. SynerCide 1% У него INCI не нашла ( состоит из экстрактов чеснока, имбиря, васаби с каприлил и гексиленгликолем)

        ТО есть я делаю упор на сочетание лотоса с кофеин, + бамбук способствует похудению, остальное - для ухаживания за кожей. По пропорциям нормально?

        Elena75 Да, булочки это зло, но легкая диета + скрабы и кремы мне помогают=)) Массаж к сожалению нет возможности делать, хотя хотелось бы

        Комментарий


          #5
          Наверно, все же стоит добавить антицеллюлитных ингов. Посмотрите в магазине - фитосоник, слимфит, липофирм ( не знаю, есть он здесь).
          Со мной на "ты".

          Все-таки бывают идеальные жены! Вот у моего мужа идеальная жена!

          Комментарий


            #6
            Elena75 Спасибо, пока нету таких ингов, сделаю из того что есть, но к следующему заказу их добавлю)))

            Комментарий

            Обработка...
            X