Пока нет объявлений.

База "Сияющий блеск" для губ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    База "Сияющий блеск" для губ

    База "Сияющий блеск" для губ

    База "Сияющий блеск" для губ

    INCI: Гидрированный полиизобутен этилена, пропилена, стирола сополимер и бутилен / этилен / стирол сополимер
    Внешний вид: Прозрачный, бесцветный гель
    Запах: отсутствует
    Вязкость при 25 ° C: 100000 сП

    Ваши желания сбываются! Теперь вы можете приготовить сияющий блеск для губ класса люкс.
    База "Сияющий блеск" является отличной основой для приготовления блеска для губ, который будет отвечать всем требованиям современной женщины. Создайте свой оттенок блеска для завершения вашего образа. Добавление пигментов и мик воплотят любые ваши фантазии. В основном блеск для губ предпочитают юные девушки, так как он ассоциируется с молодым, сексуальным образом, но и женщины постарше тоже могут используют блеск для губ (иногда нанося его поверх помады), благодаря его свойству маскировать мелкие морщинки на губах.
    Дополнительное свойство Базы для блеска это то, что она является уникальной системой для загущения и гелеобразования в косметических продуктах для личной гигиены.

    Потребительские свойства:
    * приятная гелеобразная текстура
    * сияющий блеск при нанесении
    * прозрачность геля, позволяет получить полностью прозрачные блески для губ
    * предотвращает потерю влаги и защищает нежную кожу губ
    * достаточно вязкий гель позволяет равномерно диспергировать пигменты и мики, которые будут находится во взвешенном состоянии, не будут оседать на протяжении всего времени использования продукта.
    * чрезвычайно стабильна формула геля совместима практически со всеми химическими соединениями и в то же самое время не является токсичной.


    Базу можно использовать как в чистом виде с добавлением мик и пигментов так и использовать как основной элемент помады/блеска, но с добавлением прочих элементов, таких как масло, воски, силикон, вит Е и т.д

    Для приготовления блеска для губ необходимо растереть в зип-пакете нужное количество основы для блеска с пигментами или пигментироваными миками (получим прозрачный оттеночный блеск) , для получения блеска с покрывающей способностью необходимо добавить диоксид титана. Готовый блеск переложить из зип-пакета в тубу для блеска можно с помощью шприца.

    этот актив можно купить в магазине VITAZONE
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    Вопрос: Гиалуроновые сферы-филлеры

    Прошу прощения, если вопрос не по теме или однозначно глупый.
    Увидев готовую не масляную косметическую базу, в которую можно добавлять различные компоненты, и, одновременно, не содержащую в своем составе воды, у меня возникла мысль:
    "А можно ли её использовать как основу для Гиалуроновых сфер-филлеров?"
    Знаю, что некоторые используют силиконовую базу, но готовой в магазине в продаже нет. Сама пыталась приготовить по рецепту AGOMEDA, два раза делала на каприл метиконе с тимекодом, сюрвикодом, силиконовой пудрой и фитонцидами бузины (без бифермента бамбука, так как не нашла такового), но, то ли руки у меня кривые, то ли кожа привередливая, такое впечатление, что поры мне забивает.
    Буду благодарна за ответ.

    Комментарий

    Обработка...
    X