Пока нет объявлений.

Сыворотка для лица "Antiox C+"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сыворотка для лица "Antiox C+"

    Очень простая сыворотка, я бы даже сказала раствор. Я не любитель сложных и многокомпонентных рецептур, не сторонник "многослойного ухода". Т.е когда вы накладываете сыворотку с гелеобразователем, а сверху крем с гелеобразователем и потом возникают вопросы: "Почему скатывается", "Почему ощущение маски" и т.д.

    Выход из этого порочного круга есть - раствор активных компонентов в "ударной" концентрации

    Вода до 100%
    ЭДТА 0.2%
    Секрет Улитки 20%
    вит С 1%
    ТЭА до рН 5.5-6.0
    Экосил 0.7%

    Как видите здесь минимум ингредиентов, а результат вас приятно удивит. Все гениальное просто (с). Конечно для такой "водички" нужна пипетка. 2-4 капли нанести на каждую зону лица (щеки, лоб, подбородок) легкими похлопывающими движениями вбить в кожу. Подождать 3 минуты до нанесения крема.
    Выравнивает цвет лица, включая постакне. Можно использовать и под крем, и под альгинатные маски. У меня с утра в рутинном уходе альгинатки обязательно, поэтому у меня схема Сыворотка - Альгинатка - Крем. Вечером просто Сыворотка - Крем.


    Про короля витаминов вит С читаем ЗДЕСЬ
    Про Секрет Улитки ЗДЕСЬ
    В личке не консультирую и не обучаю

    #2
    Татьяна, подскажите, пожалуйста - эту сыворотку хочу в подарок сестре сделать (38 лет, кожа нормлаьная, но уже морщинки стали беспокоить). Она подходит для ежедневного ухода? Применять курсом или постоянно можно?
    Посмотрела по улитке - рекомендовано применять курсово 4-8 недель, 2-3 раза в год - значит, и по этой сыворотке так? правильно поняла?

    Комментарий


      #3
      Можно применять постоянно, ежедневно без перерывов.
      В личке не консультирую и не обучаю

      Комментарий


        #4
        Результат не только приятно удивил, я в полном восторге! Лицо сияет! И никакой липкости! Брызгаю из флакона со спреем на лицо, похлопала, и готово!

        Комментарий


          #5
          Пользуюсь этой сывороткой чуть больше месяца, два раза в день. Про сияние не скажу, так как кофе, сигареты и постоянный недосып ... Но лицо стало как-то ровнее , даже под рукой чувствуется гладкость какая-то. При этом больше ничем не пользуюсь, только этой сывороткой. Мне нравится!!!
          Со мной на "ты".

          Все-таки бывают идеальные жены! Вот у моего мужа идеальная жена!

          Комментарий


            #6
            Сияние это комплексная проблема) и билирубин и микроциркуляция и скопление мертвых клеток. Как вариант попробовать Галоксил на все лицо, а не только под глаза, или ниацин попробовать ввести.
            В личке не консультирую и не обучаю

            Комментарий


              #7
              Тань, да мне и так норм... Сейчас попрохладнее станет я хоть еще чем смогу намазаться, а то под любой даже слабо-слабо гелевой сывороткой моментально теку.
              Со мной на "ты".

              Все-таки бывают идеальные жены! Вот у моего мужа идеальная жена!

              Комментарий


                #8
                несколько месяцев пользовалась сывороткой с вит С и улитой, результат порадовал, пигментация на лице после лета (более месяца на море) не только не усилилась, а на оборот стала меньше заметна, что меня несказанно радует.

                Прошлые годы после лета (панамка/шляпа и солнцезащитный крем как всегда)на осень имела очень сильную пигментацию.
                Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                Комментарий


                  #9
                  Это очень круто. Добавляй туда еще Койевую
                  В личке не консультирую и не обучаю

                  Комментарий


                    #10
                    Тань, сколько посоветуешь добавить? по верхней планке?
                    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                    Комментарий


                      #11
                      да 2%
                      В личке не консультирую и не обучаю

                      Комментарий


                        #12
                        Татьяна, подскажите, пожалуйста, а можно в эту сыворотку вместо витамина С (у меня на него очень сильная реакция в любой концентрации, покраснения и крапивница ) добавить ProAging 6%? Или ресвератрол 5%?
                        Зоя

                        Комментарий


                          #13
                          можно попробовать ProAging, актив новый и всегда интересны отзывы))
                          В личке не консультирую и не обучаю

                          Комментарий


                            #14
                            Татьяна,
                            а не подскажите, почему есть промышленные сыворотки с 15 % витамина С и даже с 20 % вит.С, а мы везде кладем не более 2-х % ? они все заявлены как интенсивный анти-эйдж уход.
                            или там какая-то другая форма витамина С используется, которая требует большей концентрации? и можем ли мы наш Витаджен в таких дозировках использовать?

                            Комментарий


                              #15
                              другая форма, да. Я не пробовала вводить 20%, не было необходимости. 1-2% вполне рабочая дозировка даже для удаления пигментации
                              В личке не консультирую и не обучаю

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X