Пока нет объявлений.

Что с весами?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что с весами?

    Девочки, купила весы, но на них невозможно что-то взвесить: они постоянно показывают какие-нибудь значения в широком диапазоне от 0 до 50 г! После калибровки вообще взбесились и показывают вес моей витаминки 10,21 г; 10,02 г; 10,63 г; и т. д. в районе 10 г. А на пачке написана масса таблетки 500 мкг! Вот и что мне делать?

    #2
    ну скорее всего поменять. Пишите письмо менеджерам на [email protected]
    В личке не консультирую и не обучаю

    Комментарий


      #3
      ок, я ещё немного помучаюсь и отпишусь

      Комментарий


        #4
        Я конечно могу ошибаться, но кажется что проблема непосредственно с измерительным элементом. Если конечно я правильно поняла проблему.
        Это вполне может быть брак или напрмер туда что-то попало, или весы упали при транспортировке и там что-то отшло.
        В личке не консультирую и не обучаю

        Комментарий


          #5
          Девочки, отчитываюсь. Я купила эталон на 300 г и заменила батарейки (думаю, эталон ни при чем, дело было в батарейках, и это также подтвердила Любовь Vitazone). Показывают нормально, но на них нельзя дышать: тяжесть моих вздохов они тоже измеряют. (Одноразовые маски пока спасают).

          Кстати, история в тему. У одной моей знакомой сломалась поющая кукла, а она её очень любила и всегда сутра включала, чтобы зарядиться позитивом. Знакомая сильно расстроилась и помчалась в магазин, где видела похожие куклы, чтобы узнать о ремонте или купить такую же. Её там ошарашили всего одним вопросом: "А Вы батарейки менять пробовали?"

          Комментарий

          Обработка...
          X