Пока нет объявлений.

СО2 Ромашки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    СО2 Ромашки

    Саша, Lia, спасибо большое!
    Чем больше я копаю эту тему, тем больше прихожу к выводу, что как ни крути все работает по-любому .
    У меня сначала так же раком мозг вставал ,когда я разбиралась с экстрактами. Есть водорастворимая ромашка и СО ромашка. Какую брать, что бы успокаивала? Пара месяцев копания в инете, что бы прийти к выводу, любая хороша .

    Хотя вот есть опыт сывороток от прыщей, которые не работали . Надо покопать эти случаи.

    #2
    Ой, Марина, вам спасибо!
    Да, проблема выбора- это та ещё боль головная извечная... Насчет ромашки-это про сухую и Со2шную? Или про Со2-шную водрастворимую иди жиро- )))))) ? Я в данный момент "мучаюсь" последним, хотя нет, не мучаюсь, просто подумываю
    Насчет прыщей, это да, кому посушить, кому продезинфицировать, кому подлечить, тяжелая тема, очень уж она ещё и на внутренние проблемы завязана
    собираю чемоданы

    Комментарий


      #3
      про сухую и СО.
      водорастворимая СО это СО+вода+солюбилизатор

      Комментарий


        #4
        Оооо а я думала-это какая-то легкая форма экстракции.. а солюбизатором что работает? А вода посторонняя, внешняя или собственный гидролат растения?
        собираю чемоданы

        Комментарий


          #5
          неа.
          честно признаться не вдавалась с эти подробности. судя по стоимости, вода обычная, а все остальное нужно у технологов производителя спросить. Если есть желание, могу кинуть контакт, т.к. сама врят ли скоро до этого доберусь.

          Комментарий


            #6
            Ага, кинь контакт. Я спишусь. Инфы много не бывает. Мне тож интересно. Каждый же производитель все это производит по своим ТУ. Единого стандарта нет, буду знать, хотя бы что из себя представляет этот производитель и эта ромашка.
            За все в этой жизни приходится либо платить, либо расплачиваться....

            Комментарий

            Обработка...
            X