Пока нет объявлений.

Токсины это не МИФ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Токсины это не МИФ

    Токсины существуют

    Появление свободных радикалов может быть вызвано воздействием вредных веществ, содержащихся в индустриальных отбросах, сигаретном дыме. Токсичные молекулы оказывают влияние на кожу и лучше принять какие-то меры, чтобы предотвратить эффект снежного кома и получить раннее старение.

    Озон в смоге, ускоряет старение кожи, уменьшая уровни витамина Е - антиоксиданта, это приводит к окислительному стрессу, препятствует заживлению микротравм и приводит к разрушению клеток.

    Сквален и витамин Е – основные антиоксиданты на поверхности кожи. «Черные точки» это как раз окисленный сквален, а не грязь и пыль как многие считают. Окисляться кожному салу мешает витамин Е, уровень которого практически в 2 раза понижен у жителей сильно загрязненных районов. Низкий уровень этих двух антиоксидантов приводит к сухости кожи

    Сальные железы в экологически неблагоприятных районах работают активнее. Это приводит к изменению баланса липидов в кожном сале, снижается концентрация линолевой кислоты. Это дает возможность развиваться бактериям и вызывать воспаления

    Решение: Вернуть коже «жизненную силу», «помочь ей дышать», заставить сиять и прочее можно не только повысив ее антиоксидантный уровень. Последнее время появился новый тренд в косметике - «anti-pollution», то есть средства помогающие предотвратить воздействие окружающей среды. Но, такого понятия как ингредиенты «борющиеся» с загрязнениями в косметической химии не существует. Такие линейки направлены в основном на бережное очищение, нормализацию клеточного дыхания и восстановление микроциркуляции.

    Наш выбор:

    Формула №9
    Формула №6
    Формула №7
    Формула №11


    Совет: пожалуйста, не тратьте деньги на «детокс» продукты, которые производители наделили способностью удалить из кожи токсины, накопившееся там, в течение дня. Вспомните, что человеческое тело освобождается от токсинов в основном через печень и почки (водорастворимые токсины), а кишечник отвечает за твердые отходы. Кожа выделяет лишь минеральные соли – хлорид натрия, кальций, калий, фосфор и медь, даже баня не выводит никакие «токсины», ну может быть мочевину (увлажняющий элемент). Детокс продукты это МИФ, по сути это скрабы/пилинги увеличивающие кровообращение или глиняные маски «вычищающие» поры от лишнего сала. Это, безусловно, полезно для обитателей крупных городов, но ни о какой детоксикации кожи речи не идет.

    PS о свободных радикалах:
    Как не повезло яблокам, и как повезло вам. Что такое окисление?

    Если отрезать от свежего яблока небольшой кусочек в скором времени вы заметите как он меняется и становится коричневым. Это и есть процесс окисления, который вызван активностью свободных радикалов. Они повреждают части клеток, белки и клеточные мембраны. Такие повреждения в конечном итоге приведут к образованию морщин, обезвоживанию, гиперпигментации и потере «молодых» объемов лица. Клетки просто перестают нормально функционировать, а организм пытается хоть как-то стимулировать процессы восстановления активируя сос – план «воспалительный процесс». Однако этот план не идеален, и опорные белки нашей кожи коллаген и эластин разрушаются. Человечество для защиты клеточных элементов от агрессии выработало специальную систему антиоксидантной защиты – набор взаимодействующих ферментативных и неферментативных соединений. Однако она спасает не всегда. Коже необходима дополнительная поддержка.
    В личке не консультирую и не обучаю

    #2
    Вы так вкусно пишете, хочется сразу все купить

    Комментарий


      #3
      Точно! во всём виновата наша экология и непонятно какое питание В Москве уже совсем скоро все будут в масках ходить как в Гонконге чтобы этим воздухом не дышать.
      Я собственно зашла отписаться про формулу 9 "anti pollution". Раньше я свято верила что детокс клеток это разводка и вообще если хочешь этот самый детокс то иди и сделай чистку и не будет у тебя никакой усталости и черных точек. С этим протоколом я и жила пока моя кожа не превратилась из нормальной в комбинированную. Лечилась я в лучших традициях кремоваров пятилетнего разлива, компоты и супы, как Agomeda говорит, ценные масла - короче ничего хорошего с моей кожей не произошло, пока я не нашла витамин С и Celldetox. Вот тогла я поняла что половину своего холодильника с запасами активов надо выкинуть, ибо путь к сияющей коже намного проще чем многие фантазируют.
      И когда появилась сыворотка в составе которой ацерола, читай витами С стабильный и без заморочек, гиалуронка, эктоин, celldetox! и все это приправлено еще и ресвератролом я сазу взяла в пользование. Моя - пока навеки любимая - сыворотка, ее нереально не полюбить настолько сильно она любит вас. Умылся, после мотаний по городу, вытерся, нанес капельку - всё! кожа как в ускоренной съемке впитала, задышала, клеточками расправилась, и шепчет дааааа Сверху кремом прикрыть и свежа как роза.
      Гарантирую что если начненте пользоваться, через пару дней будете по 100 раз трогать кожу и удивляться "ну так не бывает, меня подменили"!

      Комментарий


        #4
        Формула №6. Браво! Начала использовать ее 2 недели назад, и все, что я могу сказать, это ВАУ.
        Мне очень нравится, как впитываются все Формулы, просто исчезают на коже и если сверху прикрыть кремом, то кожа не будет чувствовать себя жирной. Сразу видно свежесть кожи. Особенно утром, если использовать сыворотку вечером. И сама водичка такая красивая - голубенькая, просто "живая вода"

        Комментарий

        Обработка...
        X