Пока нет объявлений.

Альтера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Альтера

    За последние лет 10 в медицине все чаще предпочитают уход от оперативных вмешательств в сторону аппаратных технологий, Альтера как раз из таких.

    Что это такое?

    Это методика, которая была создана для всех, кто не готов решиться на пластическую операцию, но хотел бы существенно подтянуть кожу. Причем ее воздействие направлено не на кожу, а на нижележащий мышечно-апоневротический слой. До появления аппарата Альтера так глубоко работали только хирурги.

    Какие проблемы ей под силу?

    С возрастом изменения в коллагеновых волокнах происходят не только в коже, но и в поверхностном мышечно-апоневротическом слое (SMAS), что приводит к потере каркаса лица. Это система истинных и ложных связок нашего лица, при старении, а следовательно растяжении, которых мы наблюдаем провисание тканей. Под действием гравитации происходит растяжение коллагеновых волокон и перемещение поверхностной мышечно-апоневротической системы вниз. Отсюда и нечеткость контуров овала лица, появления излишков ткани под подбородком, опущение бровей. Это так называемые гравитационные изменения, и их невозможно устранить, действуя только на уровне кожи.

    Как Альтера работает?

    Методика основана на воздействии ультразвука. Он сфокусирован на небольшой площади и имеет способность проникать на достаточно глубокий уровень. Это уровень SMAS (связочно апоневротический слой кожи). Раньше на этот уровень могли проникать только хирурги скальпелем. Под воздействием интенсивного сфокусированного ультразвука происходит избирательный точечный нагрев (42С и выше) участка мышечно-апоневротического слоя. Это ведет к его сокращению (нагреваясь, волокна связок уплотняются, что ведёт к их укорачиванию) - что обеспечивает подтяжку каркаса лица, и активирует синтез новых коллагеновых и эластиновых волокон - что обеспечивает нарастание эффекта от процедуры в течение нескольких месяцев.
    При этом «ультразвуковой лифтинг» проходит все вышележащие структуры (кожу и подкожно-жировую клетчатку), что обеспечивает максимум эффекта на нужной глубине, которую может контролировать сам врач. Также ультразвуковое сканирование кожи позволяет точно определить толщину кожи, наличие гелей и другие индивидуальные особенности.

    Какие зоны подлежат коррекции?

    Полностью лицо, включая зону орбиты и субметальную область ( второй подбородок). Коррекция общего птоза, брылей, второго подбородка. В общем, всех тех проблем, которые характерны для деформационного типа старения.

    Шея. Подтяжка, устранение дряблости, атонии. 300 линий.

    Колени. Уплотнение, подтяжка кожи, лёгкий липолитический эффект. В принципе, по телу можно работать практически на любом участке, где нужно подтянуть и уплотнить кожу.

    Таким образом, это одна из самых современных аппаратных методик, которая без операции и реабилитации решает проблемы возрастных изменений. Методика получила одобрение FDA, а это значит очень многое.
    В личке не консультирую и не обучаю

    #2
    Хороши жить в 21 веке) Agomeda, а вы сами делали эту процедуру? В интеренете пишут про сваренный белок коллагена и вообще всякие ужастики. И про боль конечно. Но фото до/после очень впечатляющие

    Комментарий


      #3
      Я очень хотела по глазам пройтись ей, а меня косметолог развернула) Рано говорит в 33 года вам деушка

      Комментарий

      Обработка...
      X