Пока нет объявлений.

Биосера Флюид

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Биосера Флюид

    INCI: Polysorbate 80, Sulfur

    Страна производства: Германия

    Описание: Биосера Флюид разработан для кожи с повышенным выделением кожного сала (жирная, проблемная кожа), а также для лечения перхоти и жирных волос. Нормализует выделение кожного сала.

    Свойства:
    -Препятствует увеличению сальности и снижает воспаление;
    - Способствует сужению пор и подавляет процесс образования камедонов;
    - нормализует водно-жировой баланс кожи;
    - уменьшает жирность волос;
    - используется при лечении перхоти.

    Применение:
    -лечебные маски для лица и волос;
    - кремы и лосьоны для лица;
    - шампуни и кондиционеры для волос.

    Рекомендуемая концентрация и применение: 0,1 - 2%.
    Добавлять в конце приготовления крема. Растворяется в воде, спирте. Не нагревать более 50 гр.

    Условия хранения: Хранить в прохладном защищенном от света месте.

    #2
    Девушки, расскажите у кого какие отношения с этим активом?
    Я его очень люблю. Мне от прыщей он помогает на 5+, но по своим клиентам знаю, что очень часто он сушит кожу. Причем реально так сушит. До шелушения. Хотелось бы понять какую-то закономерность. Только с чувствительностью кожи это связано или есть еще какие-то факторы .

    Комментарий


      #3
      Я отказалась от биосеры пока что. Нет надобности. Но вот знаю рекоммендуют ее еще класть не в крем, а в тоник.
      Последний раз редактировалось Катерина Карпова; 09-10-2011, 03:02 PM.

      Комментарий


        #4
        Я биосеру в шампуни добавляю, чтобы снизить жирность кожи головы, если это необходимо. Помогает!

        Комментарий


          #5
          А почему в тоники, Кать?

          В шампунь я сейчас ее тоже пробую. Посмотрим, что получится. Боюсь, что концы будут пересушиваться .

          Комментарий


            #6
            Вроде зверобой говорил или кто-то из технологов на АБ, что в тонике ей комфортнее будет и не развалится эмульсия.

            Не могу нати это сообщение, но сейчас припоминаю, что в контексте того, что был выбор куда лучше класть. И он посоветовал в тоник или маску.

            Это конечно не значит что в крем не стоит класть совсем
            Последний раз редактировалось Катерина Карпова; 09-10-2011, 03:03 PM.

            Комментарий


              #7
              вот сейчас думаю, об этом, может потому что это очень сильный актив и в тонике она будет мягче?

              Комментарий


                #8
                Вообще врят ли мягче. Т.к. в креме есть масла, они смягчают эффект.
                Может действительно ,какие-то рецептурные соображения . У меня в креме ничего не разваливает, но я кладу мало. Боюсь я ее, серу эту .

                Комментарий

                Обработка...
                X