Пока нет объявлений.

Сыворотка - лифтинг и коррекция морщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сыворотка - лифтинг и коррекция морщин

    Сыворотка - лифтинг и коррекция морщин.

    Состав:
    Гидролат Розы – 94,5%
    COVA B TROX (BOTOX-LIKE) – 1%
    Hydrofacteur - 2 %
    Алое – вера гель -2%
    Гиалуроновая кислота -0,5%
    Спирулина – на кончике зубочистки
    Шаромикс – 0,03%

    Наливаем в мерный стаканчик гидролат Розы и постепенно вводим ботокс-лайк, аккуратно перемешивая миксером или венчиком.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Катерина Карпова; 06-01-2011, 04:16 PM.

    #2
    Вводим гиалуроновую кислоту, ещё раз перемешиваем миксером, добавляем активы- гидрофактор, алое-вера, спирулину и консервант.
    Вложения

    Комментарий


      #3
      Готово!

      Свойства: Эфективно разглаживает морщины, корректирует овал овал лица (ботокс-лайк) и нежно ухаживает за кожей (Розовый гидролат, Алое-вера), увлажняет её (Hydrofacteur), не давая влаги быстро испаряться (гиалуроновая кислота) из кожи. Сине-зеленая водоросль Спирулина стимулируют кожу к выработки собственного коллагена и эластина, предотвращая появление морщин.
      Для обладательниц жирной и комбинированной кожи, такая сывортка идеально подойдет в летний период, а зимой её можно использовать под крем или вместо крема на ночь.

      Примечание: При концентрации 1% ботокс-лайка сывотрку можно использовать с 25 лет, при наличии мимических морщин, получая легкую гелевую текстуру. При увеличении ботокс-лайка до 3% получится более густая текстура для более интенсивной коррекции морщин и овала лица.

      Дополнение: Если у Вас в запасе есть время, то можно добавить вводу все сухие компоненты и поставить в холодильник на 8-10 часов, таким образом компоненты быстрее растворяться в воде. По истечении времени, достаточно перемешать их мини-венчиком или маленькой вилочкой до полного растворения, затем ввести все жидкие компоненты, еще раз перемешать – сыворотка готова!
      Вложения

      Комментарий


        #4
        Оксана, спасибо ! Здорово!
        А 1% ботокс-лайка дает совсем легкий гель, растительных масел туда не добавишь?

        Комментарий


          #5
          А если я вместо ботокс-лайк изильянс возьму - свойства сыворотки очень изменятся?

          Комментарий


            #6
            Свойства нет, а вот консистенция да. Изилианс дает совсем легкий гелик.
            Это тоже не страшно, но очень рекомендую тогда сыворотку для удобства во флакон с пипеткой упаковать.


            я себе такие именно под сыворотки с изилиансом взяла .

            Комментарий


              #7
              Ок, спасибо, учтёмс )

              Комментарий


                #8
                Полезла в активы магазина и поняла, что сюда еще очень хорошо будет calmosensine добавить. Очень в тему . Я же себе его тоже взяла в сыворотку. Осталось только взять себя в руки и добить рецепт .

                Комментарий


                  #9
                  красивые флакончики для сыворотки... тоже захотелось

                  Комментарий


                    #10
                    Сначала гелик получается легкий, но при добавлении активов (в большинстве случаев), он загустевает. К стати, когда утром достала его из холодильника, то он ещё больше загустел.

                    В сыворотку можно добавить любые растительные масла, в таком случаи она ещё и питать кожу будет.
                    Прошлым летом я делала такую же сыворотку с маслами:
                    Макадамии
                    Примулы вечерней
                    Сасанквы
                    Малины
                    Для моей комбинированной кожи эта комбинация масел, на лето подошла идеально.

                    Пробовала делать на Изильянсе, согласна с Мариной, сыворотка более легкой консистенции получается.
                    Мне понравилась сыворотка в сочетании Изильянса и Ботокс Лайка. Они прекрасно дружат и действуют быстрее

                    Комментарий


                      #11
                      А какой процент масел будет "держать" сыворотка на 1% ботокс-лайка?

                      Комментарий


                        #12
                        Оксана еще сама ответит, т.к. я не делала такой %%, но у меня сыворотки держат 3-5%

                        Комментарий


                          #13
                          Спасибо. Попробую с 2%. Отчитаюсь что вышло

                          Комментарий


                            #14
                            В предыдущей сыворотки (питательной с маслами) 2% ботокса "держали" 2% масел.
                            1% сыворотку с маслами не пробовала

                            Комментарий


                              #15
                              скажите, плиз, а для какого возраста подойдет такая сыворотка? 30 лет - нормально?
                              Я выбросил компас, растоптал в пыль часы и вышел плясать в туман над Янцзы.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X