Пока нет объявлений.

Willowherb обсуждение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Willowherb обсуждение

    INCI: Epilobium Angustifolium Flower/Leaf/Steam Extract

    Внешний вид: жидкость янтарного цвета, прозрачная или слегка замутненная.

    Страна производства: Канада

    Свойства:
    - антивирусное;
    -противоопухолевое;
    - отражать свободные радикалы;
    - противосполительное;
    - успокаивает чувствительную кожу;
    - мощное и быстрое нестероидное противовоспалительное действие;
    - уменьшает раздражения химической природы и вызванные УФ-излучением;
    - обладает сильными антибактериальными свойствами при лечении акне;
    - рекомендуется для ухода за детской кожей.

    Применение:
    - Используется для чувствительной кожи лица
    - Кремы, лосьоны, маски против акне
    - продукты для лечения экземы, псориаза, себореи, грибковых инфекций, и rosacea.
    - в солнцезащитных продуктах
    - Продукты для кожи до/после бритья
    - Детская косметика

    Рекомендуемая концентрация и применение: 1-3% при использовании продукта в качестве единственного активного компонента. Растворим в воде. Добавлять в активную фазу, выдерживает кратковременный нагрев.

    Условия хранения: Хранить при комнатной температуре в сухом месте. Избегать попадания
    прямых солнечных лучей. Во время хранения может наблюдаться выпадение осадка в незначительном количестве, что не влияет на активность продукта (перед использованием отфильтровать продукт, если в продукте наблюдаются частицы).

    этот актив можно купить в магазине VITAZONE

    #2
    Противовоспалительные свойства этого актива очевидны. В этом смысле выше всяких похвал.
    Хотелось бы узнать, проводились ли какие либо исследования антибактериальной активности? Действует ли на стафилококки, гибки и др.?

    Комментарий


      #3
      Очевидны? Я вот только собираюсь покупать его и мне пока не очевидны, совета хочу.
      "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
      Карен Хорни

      Комментарий


        #4
        Я без него вообще крема не делаю особенно для своей склонной к воспалениям кожи 2-3% кладу
        В личке не консультирую и не обучаю

        Комментарий


          #5
          Ааа, это важное замечание, надо брать
          "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
          Карен Хорни

          Комментарий


            #6
            Этот актив хорошо снимает покраснения и раздражения. Проверено на практике многократно, поэтому теперь очевидно

            Комментарий


              #7
              Сообщение от zznaika Посмотреть сообщение
              Противовоспалительные свойства этого актива очевидны. В этом смысле выше всяких похвал.
              Хотелось бы узнать, проводились ли какие либо исследования антибактериальной активности? Действует ли на стафилококки, гибки и др.?
              Поставщик дает инфу, что "сильное антибактериальное действие против акне". Каких-то таблиц по конкретным бактериям нет . Поленились товарищи .

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Agomeda Посмотреть сообщение
                Я без него вообще крема не делаю особенно для своей склонной к воспалениям кожи 2-3% кладу
                А что еще кладешь ? Я все в поиске идеального крема от прыщей . Т.к. то, что сейчас делаю меня устраивает процентов на 70. Хочется, что бы мазать и ваще ничего не вскакивало. Так у меня получалось несколько лет назад с аминокислотами серы (как-то так заковыристо и непонятно назывался актив с серой на бьюти).
                С биосерой флюид, акнетами, эверметами и прочим арсеналом не выходит такого же эффекта .

                Комментарий


                  #9
                  Марин, я тоже в поиске...пока кладу виллоухерб/со2 зверобоя/ланаблю, ничего нового, в общем...в период критических дней все равно прорываются несколько штук гадских прыщиков
                  Биосера мне не пошла вообще, акнет вот только только начала применять, пока сложно сказать что-то определенное
                  Еще добавляю ЭМ монарды и герани.
                  В планах попробовать что-нить типа Модукина (clr)
                  В личке не консультирую и не обучаю

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X