Пока нет объявлений.

Vegetens OR

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Vegetens OR

    Vegetens OR - натуральный растительный комплекс для мгновенного разглаживания кожи и подавления морщин.

    INCI:
    Hydrolyzed wheat protein / Carrageenan / Mannitol / Dextrin / Dextran

    Страна: Франция

    Описание: натуральный водорастворимый порошок на основе гидролизированного протеина пшеницы.

    Косметическое действие:
    Мгновенное натяжение кожи
    Минимизация внешнего проявления морщин
    Высокая гигроскопичность порошка и высокое сродство к коже
    Стойкое увлажняющее действие

    Применение в косметике:
    Омолаживающие рецептуры
    Увлажняющие рецептуры
    Лифтинг уход
    Мгновенные лифтинговые сыворотки

    Рекомендации по применению: 2-3% в водную фазу рецептуры

    #2
    Девушки, никто не пробовал? Хочу маме и свекрови к Новому году кремы антивозрастной направленности изваять, выбираю актив. То, что он "мгновенный" разглаживатель кожи, останавливает на нём внимание, но мгновенный - это не значит, что действие, например, длится, пока крем не смоешь? Как иначе можно "мгновенно" разгладить изменения, которые роисходили в коже годами? Даже частично. А то, что растительного происхождения и увлажняющей направленности - отлично.
    У меня пока есть Ланаблю, что к нему лучше присоединить - Веджетенс или например Матриксил? С антивозрастными пока не работала.

    Комментарий


      #3
      Мне Марина син-эйк очень советовала, я тоже маме хочу антивозрастной крем сделать. Я так поняла анитивозрастные активы делятся на два типа, одни работяют на мгновенное подтягивание кожи (веджетанс и изилианс), другие работаю внутри, эффект не мгновенный, но пролонгированный (матриксил, син-эйк). Я хочу для начала взять два актива из разных групп. Даже думаю сделать фото "до" и "после", чтоб наглядно увидеть какой эффект будет. Тоже хочется услышвть отзывы об этом активе, не стягивает ли кожу, имет ли накопительный эффект?
      Последний раз редактировалось Сафора; 11-21-2011, 06:28 AM.

      Комментарий


        #4
        То есть у веджетенс (изильянса, ботокса) "действие" заканчивается с отменой, а у матриксила нет?

        Комментарий


          #5
          Если по-простому, то изильянс, ботокс-лайк и иже с ними создают на лице сетку, которая подтягивает кожу и разглаживает ее. По идее, находясь в таком состоянии целый день, кожа так или иначе распрямляется за счет того, что натянута. Но как только перестаешь мазать, то возвращается своя собственая мимика и все становится как и было.
          А матриксил действует не на поверхности, а изнутри..
          "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
          Карен Хорни

          Комментарий


            #6
            Вроде у изиалианса есть накопительный эффект...

            Комментарий


              #7
              Если так, то здорово! Мне лично изильянс нравится больше, в сравнении с ботокс-лайк. А про веджетанс ничего сказать не могу, еще не успела оценить..
              "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
              Карен Хорни

              Комментарий


                #8
                Я использую веджетанс вместе с изилиансом. Гелик он дает такой же легкий, как и изилианс. Все комфортно, не липко. Хотя у ведженса запах своебразный растительный .
                Про отдельное действие мне, как всегда, что-то трудно сказать, т.к. использую в сыворотке целый комплекс всего .

                Накопительный эффект должен быть и от этих активов (ботокс, гиалуронка ВМ, изилианс, веджетанс), хотя бы потому что они увлажняют. И увлажнение кожи накапливается .

                Комментарий


                  #9
                  Опытные кремовары,хочу спросить: а можно ли совместить вегетенсор с пептидами: матриксил 3000+матриксил-synte 6+аргирелин+леуфазил? Ну,так, чтоб убойно было?

                  Комментарий


                    #10
                    Веджетенс даёт визуальный моментальный лифтинг, а если нужно пролонгированный эффект, то это не к нему)))))))))))))
                    Я не лучше других, но и не хуже.

                    Татьяна.
                    Можно на "ты".

                    Комментарий


                      #11
                      Можно. смотря какая только цель расследуется... Это локальное средство для гусиных лапок?
                      Нужно сравнить действие и космет. свойства матриксилов обоих. Не будет ли тавтологии? может на одном остановится?
                      Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                      Комментарий


                        #12
                        ARTA,Эльфия,вообщем не дождалась я советов,все таки намешала все это... ну что могу сказать пока ничего плохого,а, я еще комбучки добавила. За это время еще ничего сказать про эффект не могу,посмотрю что дальше будет. Во всяком случае вечером нанесла,на утро моська не такая помятая

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X