Пока нет объявлений.

PHYTOSONIC™

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    PHYTOSONIC™

    Phytosonic- это инновационный липолитический комплекс, которые действуют на жировые клетки с эффективностью ультразвука.

    INCI:
    Euglena Gracilis Extract – Water (Aqua) –Caffeine – Glaucium Flavum Leaf Extract

    Активный компонент: Сочетание экстракта Мачека желтого (Glaucium flavum), экстракта Euglenagracilis и растительного кофеина из Кофейного дерева.
    Phytosonic™ содержит ингредиенты только натурального происхождения.

    Свойства: Уменьшает жировые отложения. Способствует реорганизации ткани. Стимулирует энергетический обмен митохондрий. Ингибирует дифференцировку адипоцитов.
    Сокращение толщины слоя адипоцитов на -20%.
    Среднее уменьшениe объема жировых отложений на 55мл всего за 1 месяц. Уменьшение до -250мл через 2 месяца.
    Phytosonic™ способствует отсоединению адипоцитов от молекул внеклеточного матрикса за счет стимулирования специфических протеаз, задействованных в 3-х мерном ремоделировании ткани.
    Phytosonic™ восстанавливает митохондрии и предотвращает окислительный стресс, происходящий при целлюлите.

    Характеристика: Phytosonic™ стимулирует специфическую протеазу, задействованную в 3-х мерном изменении структуры ткани, за счет чего происходит отсоединение адипоцитов от молекул внеклеточного матрикса.

    Описание: Богатый сложными органическими кислотами, он помогает контролировать обмен жидкости в тканях, стимулирует естественную работу организма по разрушению жировых отложений, а также препятствует выработке коллагеназы - особого фермента, который уменьшает формирование собственного коллагена. Эффективность сыворотки можно сравнить с эффектом дорогостоящих антицеллюлитных "ультразвуковых" процедур.
    Применение: Эмульсии и гели, способствующие снижению подкожного запаса жира.

    Рекомендуемая концентрация и применение: 3%. Растворим в воде. pH 4-7,5.
    Введение в рецептуру на финальной стадии приготовления эмульсии при 45°С.

    #2
    Оччень симпатишный активчик я уже пару раз делала с ним крем для проблемных участков тела.
    Эффект есть! Подруга, которая уже месяц натирает кремом бедра и животик, в восторге, говорит что реально объём уходит, это при том, что она девушка достаточно стройная и спортивная, и крем я делала именно для того, чтобы уменьшились те места, которым спорт ну никак не помогает )))
    Я мажусь кремом с фитосоником ежевечерне 2 недели (ввела в крем из "похудательных" активов только фитосоник в максимальной рекомендованной концентрации - 3%). Тестирую так сказать . В начале теста обмерила свои проблемные места - через месяц выложу результаты .
    Пока из наблюдаемых эффектов - кожа на попе и бёдрах подтянулась, уменьшился целлюлит (хотя я этого не ожидала) и каждое бедро уменьшилось в объёме на 0,7 см где-то...такой эффект очень радует ))) так что продолжаю мазаться

    Комментарий


      #3
      срочно варю себе крем!!!!!!!!!! до 21 июля я должна стать конфеткой, просто обязана

      Комментарий


        #4
        До 21 июля время есть - эффект точно будет

        Комментарий


          #5
          вот только думаю, если еще туда липофирма добавить будет ли эффект более выраженным?))

          Комментарий


            #6
            Я тоже об этом думала, но пока у меня нет липофирма.
            Попробуйте - поделитесь впечатлениями потом

            Комментарий


              #7
              я ж не успокоюсь, еще кофе зеленый добавлю обязательно, чуть красного перчика и
              отполирую все эфирками. отчет выложу)) специально сантиметром мерится буду

              Комментарий


                #8
                я рецептик крема выложила в копилочку (там тож зелёный кофе есть )

                Комментарий


                  #9
                  Тоже буду пробовать!
                  Мои опыты с липофирмом прошлым летом с треском провалились. Я мазалась кремом и жрала конфеты . Поправилась на 1,5 кг, поэтому о локальном похудении говорить было бы наивно.
                  Если получится ,поставлю эксперимент этим летом. На одну крем с липофирмом, на другую с фитосоником. Посмотрим, будут ли уменьшения объема . Главное одновременно не разъедаться .

                  На счет комбинации хорошо бы Лена высказалсь, т.к. кофеин есть и так и там. Меня это настораживает .

                  Комментарий


                    #10
                    чтобы такого съесть, чтобы похудеть?

                    чувствую пора заводить отдельную тему для желающих иметь стройную фигуру, то есть антицеллюлитную.. обсуждение по антицеллюлитным приемам мы теперь сможем продолжить здесь. Так как тема очень актуальная )

                    Комментарий


                      #11
                      Катя, как насчёт отчёта по действию крема с фитосоником? Очень интересно

                      Комментарий


                        #12
                        Фитосоник работает, подруге понравилось, заказывает третий крем уже с ним. Сделала себе еще порцию, мне тоже подошел. Кожа заметно стала эластичнее и немного уменьшился объем, только вот мне не хватает усердности делать это каждый день

                        хочу теперь с липофирмом сделать крем.. сравнить.

                        Комментарий


                          #13
                          Вот вот и я тоже ленивая чтобы каждый день мазаться... а сестра моя в полнейшем восторге! Говорит что попа на глазах тает

                          Комментарий


                            #14
                            После фразы "попа на глазах тает" я пошла и наконец сделала бальзам с фитосоником, который 1,5 месяца стоял на полке .
                            Хочу, что бы моя попа тоже подтаяла! А заодно живот, бедра и руки .
                            Буду отчитываться.

                            Комментарий


                              #15
                              Девушки, у кого какие еще успехи? я вот мажусь с 26.09 регулярно каждое утро после душа и растирания мочалкой. Целлюлит уходит ,кожа хорошеет, но объемы ваще не меняются . Ни в попе, ни в ногах. Все стоит.
                              И это несмотря на то, что я фитосоника взяла 6% и дополнила его СО розмарина и конского каштана.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X