Пока нет объявлений.

Lipofirm LCW

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Lipofirm LCW

    Эффективный антицеллюлитный комплекс, содержащий L-карнитин, расщепляющий жиры, кофеин и биофлаваноиды, улучшающие микроциркуляцию крови, растительные экстракты и др. активные компоненты.


    INCI: Bioflabonoids / Algae / PEG/PPG-18/18 Dimethicone / Centella asiatica extract / Carnitine / Caffeine / TEA-salicylate / Panthenol
    Описание: pH 5,5-7,5, водорастворимая жидкость
    Бальзам содержит 10% (максимальный процент ввода) активного комплексного компонента с экспериментально доказанным действием!

    Компонент "Липокомплекс" состоит из:
    Центеллы азиатской: стимулирует микроциркуляцию. Способствует укреплению стенок сосудов, улучшая кровообращения . Проявляет липолитическая активность в жировых отложениях. Предотвращает застойные явления.
    L -Карнитина: препятствует формированию излишков жировой ткани. Способствует уменьшению отеков и застойных явлений. Взаимно усиливает активность Центеллы Азиатской. Способствует длительному сохранению эффекта похудения.

    Экстракта морских водорослей: присутствие йода обеспечивает вывод излишков жидкости из подкожных тканей, препятствует отекам. Способствует выведению токсинов.
    Биофлавоноидов: обладают р-витаминной активностью, легко проникают через кожу. Усиливают микроциркуляцию крови. Укрепляют стенки капилляров и повышают их проходимость.

    Кофеина: активизирует липазу в жировых тканях, ускоряя липолиз и, соответственно, обеспечивая липолитический эффект.

    Органический силикон: смягчение наружного слоя эпидермиса. Помогает удерживать активные ингредиенты в коже.

    Тесты эффективности продукта с 10% Липокомплекса:
    1. 29% волонтеров отметили выраженный дренирующий эффект после 21 дня применения.
    2. 27% волонтеров отметили выраженный липолитический эффект после 21 дня применения.
    3. 53% волонтеров отметили выраженный эффект уменьшения объема талии и общий эффект стройности после 21 дня применения.

    Применение:
    Лосьоны, кремы, гели для ухода за кожей.

    Рекомендуемая концентрация и применение: 5-20% в водную фазу.

    #2
    Простите мне мой наверное глупый вопрос, но я новичок совсем... В частности, как данный компонент вводить в водную фазу - до нагрева ее или после, и при какой температуре можно это делать? Мне просто не совсем ясно, как в ВФ вводится компонент при темп-ре не более 40, если она должна смешиваться с ЖФ при 70". Спасибо заранее

    Комментарий


      #3
      Смешиваем ВФ и ЖФ мы при 70С, далее образуется эмульсия. Когда она остынет до 40С
      (можно будет капнуть ее на кожу и не будет горячо) мы добавляем активы, в частности липофирм.
      "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
      Карен Хорни

      Комментарий


        #4
        Делала крем для тела с липофирм, у меня звездочки на ногах почти исчезли. Даже не знаю, как насчет целлюлита, а вот крем для ног и бедер для коррекции проблем с венами буду делать точно с этим активом.
        Наталья

        Комментарий

        Обработка...
        X