Пока нет объявлений.

LANABLUE (голубой ретинол)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    LANABLUE (голубой ретинол)

    INCI: Sorbitol, Water, Aphanizomenon flos-aquae var. flos aqua extract

    Активные компоненты: водный экстракт голубой водоросли.

    Свойства:
    способствует защите от свободных радикалов;
    выводит тяжелые металлы;
    способствует регенерации клеток;
    укрепляет иммунитет.

    Характеристика: Голубая водоросль используется как косметический активный ингредиент, потому что она имеет мощные косметологические свойства благодаря её богатому содержанию аминокислот и редких элементов. LANABLUE® предлагает новое anti-age действие, никогда не демонстрируемое в косметике до новейших исследований. Исключительное происхождение уникальной микро-водоросли даёт нам новый натуральный активный ингредиент против старения.

    Описание: LANABLUE® - новый ретиноидный разглаживающий актив против возрастных изменений. Комплекс создан на основе экстракта уникальных водорослей из высокогорных озер Северной Америки. В нем содержатся витамины группы В в высокой концентрации, аминокислоты и особые пигменты. Действие LANABLUE® аналогично действию ретиноидов на дифференциацию кератиноцитов. При этом LANABLUE® не вызывает побочных эффектов, таких как сухость кожи, кожа становится плотной, упругой и гладкой, быстрее обновляется. Активность LANABLUE® по смягчению и уплотнению эпидермиса, разглаживанию морщин подтвержена тестами. LANABLUE® это экстракт голубой водоросли, который делает кожу более гладкой, увеличивают выработку эластина и коллагена, а так же обновляют поврежденную кожу. Голубая водоросль обладает богатейшим составом, она содержит 70% белка, 18 аминокислот, бета-каротин, минеральные соли, олиго-элементы (железо, магнезия и т.п.), витамины, хлорофил, энзимы. Голубая водоросль содержит основные жирные кислоты, каротеноиды, витамин Е. Позитивно воздействует на регенерацию клеточной мембраны, укрепляет сосуды.

    Рекомендуемая концентрация и применение: 1-5%. Растворим в воде. Введение в рецептуру на финальной стадии приготовления рецептуры после остывания.

    этот актив можно купить в магазине VITAZONE

    #2
    Как я люблю этот компонент!!!
    Я мало что тестила в чистом виде и поэтому мало про что маогу сказать, что оно работает. Чаще всего получается, что работает весь рецепт и неизвестно, чему в нем конкретно спасибо говорить .
    А лану я тестила под глаза. Действительно через месяц где-то кожа стала более плотной и упругой.

    Комментарий


      #3
      ОЧЕНЬ понравился ланаблю, но на тело... После месяца использования на лице особых изменений не заметила (может времени мало прошло или лично мне он не подходит, может дело в дозировке), а вот на теле просто супер, кожа гладкая, упругая, подтянутая и "сытая"

      Комментарий


        #4
        а можно про подтянутость побольше ?
        я хочу его на бюст попробовать. Если ли смысл ?

        Комментарий


          #5
          подтянутость заметил муж ... на попе. (простите за интимные подробности) Про бюст ничего не сказал

          я бы попробовала, у меня от ланаблю только положительные эмоции.

          Комментарий

          Обработка...
          X