Пока нет объявлений.

Easyliance

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Easyliance

    Изильянс - натуральный растительный комплекс для мгновенного разглаживания кожи. Продукт сертифицирован независимой организацией ECOCERT

    INCI: Acacia Senegal gum, Hydrolyzed Rhizobian Gum

    Страна : Франция

    Рекомендуемая концентрация: 2-3%.

    Описание: натуральный водорастворимый порошок на основе биополимеров, вырабатываемых микроорганизмами. При растворении в воде образует очень легкий гель наподобие гиалуроновой кислоты, не липкий и не скатывается после высыхания.
    Изильянс® - это растительный активный компонент, который мгновенно подтягивает кожу. Изильянс состоит из двух природных биополимеров, действие которых синергитично (усиливает друг друга):
    - смола Сенегальской акации. Смолу получают с акациевых деревьев, растущих в засушливой Сахаре, и очищают по собственной новаторской технологии для получения чистого концентрата
    -биополимер, натуральным путем вырабатываемый микроорганизмами, обитающими в корнях подсолнечника. Этот биополимер получен с помощью запатентованной технологии
    Изильянс® образует на поверхности кожи матрикс, который, высыхая, подтягивает и разглаживает кожу, распределяется по поверхности кожи и формирует непрерывную и эластичную пленку. Изильянс® обладает мгновенным и заметным эффектом лифтинга, в результате чего кожа через 5 минут становится гладкой и молодой, мелкие морщинки исчезают, глубина морщин сокращается. В результате исследования 96% участников эксперимента после применения Изильянс® заметили эффект подтягивания кожи.


    Применение:
    - подтягивающие сыворотки и кремы для кожи лица
    - подтягивающие и сглаживающие кремы и сыворотки для ухода за областью глаз
    - лифтинги для кожи

    Тесты на эффективность.
    12 добровольцев применяли сыворотку с 3%-ой концентрацией Изильянс® . Фотографии сделаны до применения сыворотки, и через 5 минут после применения и высыхания продукта. После применения кожа, безусловно, выглядит более гладкой и молодой.

    Сенсорный тест (панель)
    Группа в 12 человек сравнивала эффект от применения трех видов подтягивающей сыворотки на область вокруг глаз. Оценивался как видимый результат, так и ощущения при использовании.

    Сыворотка 1 – содержит 3% Изильянс®

    Сыворотка 2 – из сегмента класса масс-маркет

    Сыворотка 3 – из сегмента премиум-класса

    Добровольцы отвечали на вопросы после высыхания сыворотки на коже.

    Вывод: 96% добровольцев ответили, что эффект подтягивающей сыворотки с Изильянс нравится намного больше, чем аналогичных сывороток из магазина.


    Измерение микро-рельефа кожи.

    Оценивалось применение крема, содержащего 3% Изильянс® . Глубина морщин и микро-рельеф кожи анализировался в виде 3D-изображения. Неровная кожа показана на отпечатках синим цветом. Красный и желтый оттенок указывает на сглаживание кожи.

    этот актив можно купить в магазине VITAZONE

    КУПИТЬ

    #2
    Сыворотка с изилиансом и веджетансом

    Сделала . Я все пытаюсь понять, есть от изилианса эффект золушки или нет. На себе ничего радикального не замечаю. Решила попробовать на маме. На глазах особой разницы не заметила, но вот на носогубных оказалось очень заметно!


    Easyliance

    Комментарий


      #3
      да, у мамы обработана сывороткой одна половина лица. Сами догадайтесь какая .

      Еще, кстати, интересный момент с сыворотками. Когда я наношу их на нижнее веко, морщины наоборот только "впечатываются" .А вот если сверху или перед сывороткой нанести масло растительное, то ситуация обратная и лифтинг явно виден.

      Комментарий


        #4
        Кстати, факт, тонко подмечено, у меня тоже так, на нижнем без масел углублялись они, что ли, в щеку впечатывались, а в креме изильянс отлично работает, но я уже писала об этом.
        По фотке- левая для наблюдателя обработана, да?
        А момент ассиметрии исключен? У меня , наприимер, на левой стороне морщин больше и они глубже, чем на правой..... то есть классно бы фотку "до" посмотреть, но лично вам , Марина, я верю ))))))))))))))))))
        собираю чемоданы

        Комментарий


          #5
          значит получается, что для тонкой сухой кожи, что бы получить лифтинг, нужно помимо гелеобразователей масла обязательно добавлять.

          да, левая для наблюдателя обработана.

          ассиметрии не было, фотку "до" точнее уже после , но без сыворотки, надо сделать для сравнения. Все равно пригодится. Мы сейчас еще один эксперимент ставим . Уже с кремом.

          Комментарий


            #6
            ОО, эксперимент-это здОрово! Если сможете, то, пожалуйста.ю попробуйте засечь время от начала нанесения до действия, хочу проверить, это у меня изильянс в креме не сразу действует, или он у меня не работает, а подтягивает все остальное(хотя однозначно прежний состав не подтягивал так сильно, но хочется хоть немного субъективность подавить)
            собираю чемоданы

            Комментарий


              #7
              Что касается этого эксперимента, то фото было сделано через 10 минут после нанесения.
              Но вот сколько он продержался не могу сказать.
              Мне и из описания не понятно. Действует сразу, но как долго?
              Пришла на бал Золушкой... а дальше ?

              Комментарий


                #8
                Да, на фото-сыворотка, она так и действует--быстро, меня оч крем интересует
                Насчет золушки-не знаю, я в тяжелые рабочие дни примерно в 14-15 часов мажу крем(первая помазка в 8 утра), но в морщины не присматриваюсь обычно днем, ибо некогда, но по ощущениям-как чулок плотный на отекшую ногу одеваешь, только оно само втягивается и выправляется , но это в тяжелые дни с очень плотным графиком и серьезной нагрузкой, в обычные- я не ощущаю, что лицо "распускается" после обеда.
                собираю чемоданы

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Aromarina Посмотреть сообщение
                  значит получается, что для тонкой сухой кожи, что бы получить лифтинг, нужно помимо гелеобразователей масла обязательно добавлять.
                  Правда твоя, Марин! Мне даже в креме, бывает, изильянс только усугубляет морщины. Я его себе больше 1% не добавляю поэтому.

                  Lia, у меня ощущения похожие (на чулок). Но вот эффект лифтинга очень быстро пропадает - утром мажусь, а через пару часов лифтинга как не бывало...(ну ведь я и кладу изильянса совсем немного). Это если крем. А если сыворотка, то почти сразу морщины углубляются, а уж спустя время - совсем "старушка".

                  Комментарий


                    #10
                    какой ужас .
                    и про пару часов и про старушку. надо пытать продавца, как использовать компонент. ну что это за эксперименты на себе такие????
                    Или может девочки, кто с химией дружит (я думаю, намек понятен ) могут объяснить почему так получается? и как получить именно эффект лифтинга, а не стягивания и врежавшихся морщин .

                    уж больно он дорогой этот актив, хотелось бы понимать как от него пользу получать .

                    Комментарий


                      #11
                      В-общем, видимо, я не одна такая...
                      Ну и , от заявленного "мнгновенного результата" я и не ждала долгодействия, дорогие промышленные сыворотки мгновенного действия , которыми давным-давно пользовалась, тоже через пару часов высушивали морщинки, наверное, после этого я к сывороткам любым и отношусь с холодностью на своей коже. Но меня устраивает действие именно в креме на все 100! я честно признаться, довольно скептически отнеслась изначально к восторженным отзывам при Изильянс, но результат-таки оправдал себя.
                      собираю чемоданы

                      Комментарий


                        #12
                        да я, в общем-то, тоже довольна. Маме также делала с маленьким процентом ввода (до 1%) - ей тоже понравилось. Но вот буйного восторга этот компонент у меня не вызвал, особенно если учесть его цену. И к слову сказать, у меня на все лифтинговые средства такая же реакция - сначала все ровненько, а потом - морщины виднее становятся. Думаю, это от плохой общей увлажненности кожи. И подозреваю, что проблема внутри, а не снаружи. Но я, конечно, не врач и не химик - это просто мои личные наблюдения.

                        Комментарий


                          #13
                          думаю, здесь не совсем в увлажненности дело. Явно есть зависимость между толщиной кожи и эффектом. Чем толще кожа, тем лучше эффект, а вот тонкую скукоживает. Ей нужна дополнительная подпитка в виде растительных масел. И наверное побольше-побольше .

                          Я на веке это увидела. Сыворотка прорезала морщины, нанесла масло сверху и вуаля! эффект золушки

                          Комментарий


                            #14
                            ну да, ты права. Ведь в креме все это гораздо мягче работает...

                            Комментарий


                              #15
                              ага, там больше масел +эмульгатор, который помогает все смесь удерживать от испарения .

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X