Пока нет объявлений.

Decelerine

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Decelerine

    INCI: Water, Glycerin, Barbados Aloe (Aloe Barbadensis) Leaf Extract, Lauryl Isoquinolinium Bromide, Pseudoalteromonas Ferment Extract, Polyquaternium-37, Disodium EDTA, Isopropyl Alcohol, Allantoin, Glucose, Caprylyl Glycol

    Описание: Смесь активов, действующих против роста нежелательных волос. Кроме того Деселерин оказывает увлажняющее, защитное и смягчающее действие. Различные исследования показали, что актив сокращает длину и плотность волос, уменьшает частоту бритья и депиляции, восстанавливает и смягчает кожу

    Отличительные осебенности: Эффективность доказана in-vivo тестами на мужчинах (борода).

    Дозировка – 3%

    Область применения (назначение): Средства для бритья, средства для эпиляции, средства после бритья, средства после эпиляции

    Производитель: Lipotec, Испания

    #2
    Друзья, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать этот актив кормящим? меня попросили сделать, и я задумалась...

    Комментарий


      #3
      Если не грудь, то почему нет .

      Комментарий


        #4
        Доброго всем времени суток! помогите, пожалуйста, разобраться)
        Этот актив хранила в холодильнике, обратила внимание, что в пузырьке он был неоднородным, как будто с частичками-волокнами. Добавила его в готовый крем, он там так и остался, волокнами, при намазывании частички остаются на коже.. Причем сам актив постоял при комн.темп. стал прозрачным! Как спасти крем?

        Комментарий


          #5
          Влияние DECELERINE ™ на рост волос (механизм)

          Рост волос происходит циклично. Важно иметь представление о цикле роста волос и о том, как этот цикл меняется в зависимости от части тела. Обычно выделяются три основные фазы роста волос:

          - Anagen - фаза синтеза и активного роста волоса. Длится она около года. На раннем этапе этой фазы волосяная луковица расположена ближе всего к поверхности кожи, что способствует наибольшей эффективности процедуры лазерной эпиляции. Эта фаза цикла может длиться от нескольких месяцев до года и более;

          - Catagen - это непродолжительная промежуточная фаза, длительностью от нескольких недель до нескольких месяцев. Во время этой фазы рост волоса замедляется и в итоге прекращается полностью. Затем происходит отмирание волосяного стержня, и наступает телогенная стадия или стадия покоя;

          - Telogen - фаза покоя. В этот период фолликул накапливает материал для перехода в анагенную стадию. Она длится от нескольких недель до нескольких месяцев. Старый волос будет вытолкнут из фолликулы новым, растущим волосом, находящимся в фазе анаген.

          Цикличность жизнедеятельности волосяных фолликулов относительна и зависит от типа волоса (длинные, щетинистые или пушковые) от зоны роста волоса, возраста пациента и множества вторичных факторов. Например, на подбородке и лице около 70 % волос находятся в анагенной фазе, таким образом, это зона, где обработка лазером наиболее эффективна. В тоже время, на ногах и в области бедер только 20 % волос находятся в анагенной фазе развития.

          В среднем за жизнь происходит семи - восьмикратная смена различных циклов роста волосяного фолликула. Таким образом, усреднено, на поверхности тела наблюдается от 15 до 25 % из числа всех возможных волос. Длина волос зависит главным образом от относительной продолжительности анаген и телоген.
          Именно на стадии Анагена DECELERINE ™ ведет деятельности в клетках волосяного фолликула и ослабляет образование новых волос. DECELERINE ™ доказала свою эффективность в подавлении роста волос, уменьшение длины и плотности от нежелательных волос, а также предоставление успокаивающим, увлажняющим и противовоспалительным действием.
          DECELERINE ™ достигла удовлетворительных результатов на тестах в естественных условиях. Длина волос на 30% и плотность волос сократилось на 16%, через 60 дней.
          DECELERINE ™ может быть использована в любой формулировке после депиляции процедур, таких как эмульсии, молочко тело или лосьоны после бритья. Его регенерирующими свойствами помогают коже восстановить легче от бритья или удаления волос лечение.
          Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

          Комментарий


            #6
            У меня сегодня мысль созрела и я в свой дезик DECELERINE ™ 3% использовала.
            Через 2-3 недельки отчитаюсь как часто нужно брить подмышечные впадины. Надеюсь, что это будет реже чем обычно
            Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

            Комментарий

            Обработка...
            X