Пока нет объявлений.

COVA B TROX (BOTOX-LIKE)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    COVA B TROX (BOTOX-LIKE)


    INCI: Magnesium gluconate, Algae, Cichirium intybus, Maltose
    Активный компонент для производства косметических средств от мимических морщин, в состав которого входит комплексное соединение магния, полисахариды, экстракт водорослей.
    Растворимость: хорошо растворяется в воде, образует гели
    Активные компоненты: глюконат магния морского происхождения, экстракт и полисахариды морских водорослей, полисахариды из корня цикория, мальтоза.

    Свойства COVA B TROX (BOTOX-LIKE) :
    • Высокоэффективный компонент, расслабляющий мускулатуру
    • Обладает длительным увлажняющим действием
    • Оказывает реструктурирующее действие
    • Способствует разглаживанию мимических морщин
    • Является альтернативой хирургическому лечению морщин и мимических складок.


    Применение COVA B TROX (BOTOX-LIKE) :
    Косметика по
    • уходу за кожей лица и век (кремы,бальзамы, сыворотки)
    • Декоративная косметика

    Рекомендуемая концентрация COVA B TROX (BOTOX-LIKE) и применение: 0,1-25%

    Хранение: В плотно закрытом контейнере при комнатной температуре. Срок хранения 5 лет.

    этот актив можно купить в магазине VITAZONE

    #2
    Здравствуйте! Подскажите, с какими компонентами можно лучше сочетать или применять только как самостоятельный продукт?

    Комментарий


      #3
      Пример сыворотки Локальная сыворотка от мимических морщин

      Компонент можно сочетать с любыми актива в зависимости от желаемого эффекта.
      Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

      Комментарий


        #4
        недавно видела где-то в инете состав с ботокс-лайком и изльянсом в одном средстве...Много раз также читала на форумах,что якобы они не совместимы по свойствам (чуть ли не противоположные они у них....) А я люблю их сочетать,текстура геля -сыворотки нравится,и я думала,что эти компоненты как раз усиливают друг друга (б-лайк расслабляет морщинки, изильянс создает эффект лифтинга ,типа "натягивает,подтягивает" кожу,и морщинок не видно).

        решила узнать мнение тут)

        Комментарий


          #5
          и то и другой полисахаридные гелеобразователи...совмещайте на здоровье, лишь бы не было слишком "пленочно" на коже
          В личке не консультирую и не обучаю

          Комментарий


            #6
            (б-лайк расслабляет морщинки
            тут скорее влияет не на морщинки , а влияет на мимику, тем самым предотвращает появление морщинок и усугубление имеющихся.
            Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

            Комментарий


              #7
              Оксан,я это имела ввиду ,написала некорректно....спасибо,что подправили

              Комментарий


                #8
                В рекомендуемой концентрации и применении, указано, для интенсивных патчей 3-5%, кто знает что это такое, как сотворить эти патчи, как применять?

                Комментарий


                  #9
                  патч это средство для локального нанесения. Изготовление по схеме сыворотки. только структура будет плотнее и на коже будет ощущаться как "маска".
                  В личке не консультирую и не обучаю

                  Комментарий


                    #10
                    Таня, а эти "патчи" на ночь в основном тогда идут? из-за "масочного" ощущения, так?
                    Знание - сокровищница, но ключ к ней - практика

                    Комментарий


                      #11
                      я бы сказала "на выход". Если не гримасничать, то вполне можно продержаться часа 3-4.
                      Подтягивает хорошо
                      В личке не консультирую и не обучаю

                      Комментарий


                        #12
                        Jenny
                        Я ботакс лайк только с изильянсом вместе и делаю. Всегда во все сыворотки их так вместе и кладу. 1% ботакса на 2-3% изильянса))).
                        Последний раз редактировалось ARTA64; 09-26-2013, 11:29 PM.
                        Я не лучше других, но и не хуже.

                        Татьяна.
                        Можно на "ты".

                        Комментарий


                          #13
                          Татьян, 1,5% наверное, ботокс-лайка?

                          Комментарий


                            #14
                            Нет, Наташ. Я 1 кладу. Больше одного у меня как студень - хоть режь.
                            Я не лучше других, но и не хуже.

                            Татьяна.
                            Можно на "ты".

                            Комментарий


                              #15
                              Татьян, у тебя в первом сообщении написано 15!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X