Пока нет объявлений.

Кнопка СПАСИБО

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кнопка СПАСИБО

    Для того, чтобы форум был с информацией четко по теме и наши благодарности не занимали бы в общей сложности половину страницы, мы ввели для удобства кнопку "СПАСИБО". Если вам захочется поблагодарить кого-нибудь за ответ, то достаточно нажать ее и при обновлении страницы под ответом появится блок, в котором можно будет посмотреть, тех кто уже сделал это до вас. Открывается он нажатием на знак плюс, закрывается при повторном нажатии.

    Эта опция значительно поможет нам содержать форум в чистоте

    #2
    Когда заходишь в список благодарностей, не видно, кто их оставил. Я не знаю, важно ли это , но непривычно.

    Комментарий


      #3
      Марин, можно просматривать кто сказал спасибо.
      Надо открыть список благодарностей, тотом кликнуть на сообщении за которое сказали спасибо, после этого вываливаешься в это сообщение на форуме, а под ним стоит плюсик. нажимаешь на плюсик и видишь кто тебе за это сообщение сказал спасибо.
      За все в этой жизни приходится либо платить, либо расплачиваться....

      Комментарий


        #4
        Этот путь я знаю, но согласись, это слишком длинно и неудобно .

        Комментарий


          #5
          Марин, когода было видно сразу имена, тоже сказали что это неудобно, так как засоряет форум, вот мы и спрятали этот блог под плюсик. Это самое практичное пока. Потом не понимаю, что длинного чтобы нажать на слово благодарности?) всего одно движение

          Комментарий


            #6
            Я предлагаю, что бы имена было видно не в теме, а в списке благодарностей, что бы не идти в тему смотреть.

            Из темы вообще можно все убрать .

            Комментарий


              #7
              А.. поняла, что ты имеешь ввиду. Не видно кто сказал спасибо на странице со всеми благодарностями... Ясно. Не, из темы мы убирать уже ничего не будем, в ней все вписалось удачно. А просто там, на той странице добавим эту фукцию, но теперь уже когда наш программист вернется из путешествия Ох уж эти спасибо

              Комментарий


                #8
                ну и отлично .
                Программисту хорошей погоды .

                Комментарий


                  #9
                  Девочки, здравствуйте ! Нарушу сейчас правило Кнопки, наверное. Но с помощью неё не сообразила, как сказать спасибо не кому-то конкретному, а ВСЕМ форумчанкам за тёплую, благожелательную и добрую атмосферу на форуме. Спасибо всем за хорошее настроение ! С ним ни у какого крема не остаётся шансов не получиться

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X