Пока нет объявлений.

Борьба с целлюлитом и уменьшение объемов тела (рецепты, серии, полезная информация)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Борьба с целлюлитом и уменьшение объемов тела (рецепты, серии, полезная информация)

    Антицеллюлитная SPA-серия «Тяжелая артиллерия»


    3 выстрела - путь к идеалу….
    Антицеллюлитная SPA-серия «Тяжелая артиллерия»

    1 выстрел-подготовительный: Мыло-скраб счерным молотым кофе и эм цитрусовых
    Мыло сварено, горячим способом, часть жидкости (по калькулятору бралось 38%) заменена на завареный молотый кофеи .Состав: Натриевые соли жирных кислот масел пальмоядрового (10%), оливкового (15%), кокосового (10%), касторового (10%), кукурузного (10%), пальмового (42%), стеариновая кислота -3%.
    Уходовые добавки добавлены перед раскладкой:
    Скрабящие частицы – Кофе молотый черный . СФ- масло абрикос 5%, масло какао -5%. Глицерин-3%, Композиция эфирных масел апельсин, лимон, грейпфрут-3%
    Украшено золотистой косметической микой.

    Сочетание эфирных масел цитрусовых имеют ярко выраженную антицеллюлитное действие, кофейный скраб устраняет ороговевшие участки, восстанавливает нежность и эластичность
    Масла абрикоса и какао имеют высокое содержание витаминов и минеральных веществ обеспечивает великолепный эффект - кожа прекрасно напитывается, увлажняется и в результате становится здоровой и красивой и эластичной. Глицерин а- удерживает влагу в коже.
    Мыло-скраб счерным молотым кофе и эм цитрусовых


    2 выстрел-расслабляющий: Бомбочка для ванны с ЭМ цитрусовых:
    Лимонная килота-2ч., сода-4ч,, кукурузный крохмал-1ч, сульфат магния-0,5ч., морская соль-0,5ч., масло абрикосовых Косточек, полисорбат-80 10% от количества масла, ЭМ апельсин, лимон, грейпфрут, пигмент желтый


    Бомбочка для ванны с ЭМ цитрусовых


    3 выстрел-контрольный: Крем-сливки антицеллюлитные для уменьшения объемов тела
    Масло виноградных косточек-5%
    Масло макадамии-5%
    Масло какао – 5%
    Эстэр – 8%
    ЦCC-2%
    Гидролат кофе до 100%
    Кофеин 99%-10%
    Эуфилин-10%
    Adiposlim -3%
    Adipoless -3%
    Эк-кт плюща (жидкий)-10%
    Эк-кт гуараны (сухой)-2%
    Мочевина-4%
    Молочная кислота-1%
    Эластин-2%
    Гидролизат коллагена-1%
    Димексид-2%
    Д-пантэнол-1%
    Л-карнитин-2%
    Вит Е 30% раствор-1%
    ЭМ апельсина, лимона, грейпфрута-2-3%
    Кофеин - усиливает обменные процессы и стимулирует процесс сжигания жира, обеспечивает выведение воды из организма, способствует регенерации кожи,. способствуя уничтожению «апельсиновой корки». Эуфиллин- усиливает действие кофеина. Димексид- стимулирует более глубокое проникновение активов в кожу. Adiposlim - сжигает жир и выводит запасы застарелого жира, "сдувает" жировые клетки, заметно уменьшая их размеры. Adipoless - блокирует образование нового жира. L-карнитин - аминокислота, которая способствует сжиганию жира на тех участках, куда нанесен крем, содержащий ее. Экстракт плюща улучшает микроциркуляцию и уменьшает задержку жидкости, увлажняет и разглаживает кожу , э-кт гуараны улучшает микроциркуляцию крови, способствует интенсивному сжиганию жира и препятствует накоплению жира. Повышает тонус кожи. Мочевина + молочная кислота как элементы натурального увлажняющего фактора заботятся о нашей коже, Коллагена гидролизат и эластин помогают нашей коже восстановится и стимулируют выработку коллагена , препятствуют обвисанию кожи. Д пантенол- регенерирует и восстанавливает кожу, увлажняет. Вит Е-антиоксидант. ЭМ лимона, апельсина, грейпфрута- имеют ярко выраженное антицеллюлитное действие, уменьшение объемов, расщепление подкожной клетчатки ии делают положительное настроение и заряд бодрости!
    Крем-сливки антицеллюлитные для уменьшения объемов тела
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    Как все красиво!!! Вот прям хочется пойти по стопам и не отставать от тебя!
    Как будешь итоги подводить? По своим ощущениям или реальному уменешению объемов? А спорт и диета будут?(если да, то нельзя их скидывать со счетов в эксперименте)
    "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
    Карен Хорни

    Комментарий


      #3
      3 выстрел-контрольный: Крем-сливки антицеллюлитные для уменьшения объемов тела
      Мощный состав, целлюлит просто испугается и убежит
      Эльфия, расскажите, потом, пожалуйста, о результатах.

      мыло очень красивое, и запах наверное замечательный, кофе с цитрусами

      Комментарий


        #4
        Лисен, спорт и диета будет обязательно и учитывая что все будет в комплексе, то от чего результат именно будет сложно будет определить. Но он обязательно будет , я уж постаралась подобрать так инги, чтоб проникновение было поглубже и и расщепление жиров по ядреней . Правда активов дофига, но мой целлюлит этого стоит: как он со мной-так и я с ним
        Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Эльфия Посмотреть сообщение
          Правда активов дофига, но мой целлюлит этого стоит: как он со мной-так и я с ним
          супер, так его, так

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Эльфия Посмотреть сообщение
            Эуфиллин- усиливает действие кофеина.
            Вот с этим при наружном применении этих веществ никак согласиться нельзя.
            Во-первых - потенцирование действия кофеина эуфиллином возможно только при внутреннем применеини этих препаратов, поскольку механизм состоит в том, что в печени при участии системы цитохрома P450 эуфиллин частично превращается в кофеин, и соответственно, действие кофеина усиливается из-за повышения концентрации его в плазме крови. Разумеется, при наружном применении этого не происходит. А во-вторых - эуфиллин не переносит кислой среды. А у этих сливок, судя по составу, именно такая и будет. В кислой среде он просто инактивируется.
            За все в этой жизни приходится либо платить, либо расплачиваться....

            Комментарий


              #7
              Месс, спасибо возьму на заметку.
              По сочетание кофеина, эуфиллина и теобромина в средствах подобных нам рассказывала косметолог. Она же рекомендовала дозировки, а вот про кислую среду я не знала .
              Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

              Комментарий


                #8
                Значит косметологу нужно было обратить внимание на фармакодинамику и фармакокинетику эуфиллина. Эти сведения изложены в любом пособии по Клинической фармакотерапии, а также широко в интернете. Да вы и сами можете посмотреть. Про несовместимости с кислой средой написано там же.
                За все в этой жизни приходится либо платить, либо расплачиваться....

                Комментарий

                Обработка...
                X