Пока нет объявлений.

RonaFlair® LDP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    RonaFlair® LDP

    RonaFlair® LDP




    INCI: TiO2, SiO2, Fe2O3( Silica (and) Titanium Dioxide (and) IronOxides)
    Размер частиц: 80% <25 мкм, в среднем 4.0-7.0 мкм.
    Цвет: желтовато-белый порошок
    Растворимость: нерастворим в воде и в масла
    Плотность: 2,1 - 2,3 г/см3 (20 ° С)

    Описание:Функциональный наполнитель RonaFlair® LDP представляет собой сферические частицы диоксида кремния, покрытые слоем двуокиси титана и оксида железа. придает коже чувство бархатистой мягкости, создает оптическую иллюзию исчезновения морщин благодаря мягкому фокус-єффекту
    RonaFlair® LDP - Рис.1
    Незаменимій компонент для декоративной косметики. Нашел широкое применение в основе для макияжа, тенях, вуалях. Ранее этот наполнитель имел название Ronasphere® LDP

    Свойства:
    * создают заметно более мягкий и бархатный эффект на коже.
    * визуально кожа моментально становится гладкой и более естественной .
    * абсорбирующие свойства
    *способность оптически уменьшать неровности кожи, скрывать морщины
    * придаёт минеральной косметике шелковистую текстуру, улучшает скольжение, способствует равномерному распределению на коже.
    * улучшение текстуры
    *обладает высокой светостойкостью и термостойкостью, является механически устойчивым и стабильным при различном уровне pH.

    Применение: 3-20%
    сухие рассыпчатые пудры, румна - до 20%
    эмульсии -3-10%

    Наполнитель RonaFlair® LDP особенно рекомендуется использовать в дневных кремах, кремах для глаз, кремах для рук, основановах и пудрах.

    При добавлении RonaFlair® LDP в эмульсии уменьшается потребность в загустителях и структурообразователях.

    Особенности использования:
    RonaFlair® LDP-очень деликатные сферы, поэтому их нельзя смешивать механическими устройствами (гриндерами) и смешивать в ступке. Их необходимо добавлять в самом конце и легкими движениями перемешать с основной массой.

    .Хранение: в плотно закрытой таре в темном месте без доступа влаги.

    Перевод и компиляция: Эльфия для Vitazone

    Рецепт минеральной пудры с использованием RonaFlair® LDP
    Последний раз редактировалось Эльфия; 09-02-2012, 12:56 AM.
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    RonaFlair ® LDP - мягкий порошок эффект фокусировки идеально подходит для ухода за кожей. Те, кто разрабатывает омолаживающие продукты хорошо известно, что женщины хотят получить немедленный видимый эффект, в дополнение к долгосрочной эффективности. Один из способов мгновенно скрывает морщины ввести в уход за кожей и макияжа составы порошков с эффектом мягкого фокуса. Эти материалы, с их округлой формы, располагаются в морщинах, чтобы заполнить их и их состав позволяет отражать свет во всех направлениях, что позволяет скрыть борозды / морщины.RonaFlair® LDP - Рис.2
    Ronaflair ® LDP обеспечивает отличную диффузию света, идеальный баланс между прозрачностью и покрытием, и ощущением мягкости и бархатистости кожи. Производитель разработал запатентованный метод инструментальных измерений, с использованием спектрофото гониометром, очень сложного оборудования, что подтверждает эффект мягкого фокуса компонентом.
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    Комментарий


      #3
      и все таки сколько % в крем добавить? 10? наверное загущать будет очень сильно...
      В личке не консультирую и не обучаю

      Комментарий


        #4
        Тань начни с 3-5%
        Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

        Комментарий


          #5
          Часто встречала в составе косметики этот компонент ! Все думала гадала! Для какой он цели! Теперь все стало понятно! Спасибо большое! Полезная штука оказывается!

          Комментарий


            #6
            RonaFlair ® LDP - просто изумительный наполнитель. Цвет порошка - телесный, что самым чудесным способом позволяет заполнять морщинки не подчеркивая их. Мельчайший порошок.
            Нанесла на руку, мгновенно стал незаметен рельеф кожи. К сожалению фотоаппарат не позволяет передать разницу. Но словами тоже тяжело передать впечатления.

            Отличный выбор, Ольга спасибо вам за возможность иметь такие компоненты.

            Комментарий


              #7
              Попробовала добавить RonaFlair ® LDP в крем. Конкретный % не отмеряла , насыпала на глаз, как говорится, Провела сравнительный анализ крема с этим наполнителем и без него, при нанесении на 2 участка кожи . Что хочу сказать :
              1. Крем с RonaFlair ® LDP наносится очень приятно. Появляется (не знаю как и описать) особое скольжение под пальчиками, наносится более ровно, впитался быстрее и не оставил блеска , такого как крем без наполнителя. Кожа выглядит естественно, нет матовости фарфора , но и излишнего блеска нет. Очень естественно. Есть ощущение бархатистости кожи.
              2. Не смотря на то, что RonaFlair ® LDP имеет свой легкий телесный оттенок, его добавление ни как не повлияло на цвет кожи. Т.е. нет видимого перехода крема с ним и без него. Цвет кожи ровный.
              3. Специально наносила на участки кожи с явным рельефом (рисунком на коже), Крем с наполнителем не подчеркнул недостатков и естественный рельеф кожи, а наоборот явный фокус-эффект есть. Т.е. линии сглажены. Визуально рельеф кожи менее заметен. На образце без наполнителя, естественно рельеф не изменен.
              4. Вывод для себя. Фокус эффект от RonaFlair ® LDP в декоративном покрытии (пудре или вуали) больше, чем при добавлении в крем. Но в крем для век (особенно) буду добавлять обязательно. Понравилось, что заполняет морщинки и при этом декоративное покрытие уже не будет подчеркивать морщинки и складочки как это бывает от УФ фильтров и жемчуга.
              5. RonaFlair ® LDP не дал ощущения сухости кожи, что так же немаловажно.



              Это маленький отчет от меня. Кто еще пробовал вводить этот наполнитель в крем?

              Завтра попробую сравнить RonaFlair ® LDP с Silica Microsphere тоже расскажу про свои впечатления.
              Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

              Комментарий


                #8
                Я ввожу 4% в крем. Эффект точно есть, сглаживает тон и рельеф, даже у 55+
                Загорелась идеей совместить его со спец. полимерами, которые все "линии" визуально убирают
                В личке не консультирую и не обучаю

                Комментарий


                  #9
                  Таня, а нельзя для чайников поконкретнее написать про спец.полимеры? Для дам в возрасте это же наипервейший вопрос.

                  Комментарий


                    #10
                    какого ответа от меня ждут?
                    Существет масса кроссполимеров, можно просто прогуглить состав какого нить мгновенного лифтинга.

                    Возможно и у нас появятся в продаже
                    В личке не консультирую и не обучаю

                    Комментарий


                      #11
                      Сделала прозрачную вуаль на 3/16 из этото телесного порошочка. рецепт из серии "надену все лучшее сразу")))))))) но мне нужно было, чтобы матировала и рельеф убирало. Довольна!

                      Комментарий


                        #12
                        полным рецептом не поделитесь?

                        очень интересен ваш опыт. спасибо.
                        Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                        Комментарий


                          #13
                          Какая чудесная штука! Оценила! Не буду повторяться, Эльфия написала чудесный отчет, все так и есть
                          "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
                          Карен Хорни

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Эльфия Посмотреть сообщение
                            полным рецептом не поделитесь?

                            очень интересен ваш опыт. спасибо.
                            ткните в тему, пожалуйста, где делиться)

                            Комментарий


                              #15
                              можно прямо здесь, я продублирую и в другую тему (создадим тему Финишные покрытия :Вуаль, хайлайтер, бронзер, румяна)
                              Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X