Пока нет объявлений.

Сыворотка anti-age EASYLIANCE & SYN-AKE

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сыворотка anti-age EASYLIANCE & SYN-AKE

    Сыворотка для коррекции мимических морщин


    Способ приготовления: Растворяем изильянс в гидролате (можно оставить на 10 мин, тогда изильянс растворится сам). Перемешиваем до получения однородной гелеобразной сыворотки.
    Затем поочередно вводим активные компоненты и консервант.

    Было:
    Состав:
    Гидролат розы - 64,8%
    SYN-AKE - 10%
    Argireline - 5%
    Leuphasyl - 5%
    Гидрофактор - 5%
    СО2 зародыши пшеницы - 5%
    Изильянс - 3%
    Водн. конц. розы эфиромасличной - 1%
    Микрокилл - 1%
    ЭМ Роза дамаская - 0,1%
    ЭМ Кедр алтайский - 0,1%
    В связи с последними тенденциями изменила (Agomeda) оригинальный рецепт с певой страницы

    Стало:

    Гидралат Розы 20%
    Вода деионизированная 40.3%
    Водный концентрат розы 1%
    Алое вера гель 6%
    ЭДТА 0.2%
    Syn ake 5%
    Argilerine 10%
    Leuphasil 8%
    Генистеин 1%
    Биокол 0.3%
    Изильянс 2%
    ДМИ 5%
    Экосил 1%
    Смесь ЭМ «афродизиак» 0.2%
    Вложения

    #2
    Готовую сыворотку переливаем во флакончик.
    Способ применения: наносить локально на морщины.
    Вложения

    Комментарий


      #3
      Оксиджен, я смотрю сыворотка мощная такая. А куда мазать? Можно под глаза? И со скольки примерно лет это можно использовать? (понятно, что все индивидуально, надо смотреть состояние кожи, но все же, хотя бы очень примерно - 30+, 35+, 40+ ??)
      Ну и хотела спросить как эффект?
      "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
      Карен Хорни

      Комментарий


        #4
        лисятина, можно ориентироваться по этой схеме (из описания syn-ake):
        Выраженое разглаживание морщин происходит в отношении:
        - вертикальных межбровных морщин;
        - горизонтальных лобных;
        - «гусиных лапок» в уголках глаз;
        - морщин, образующихся на спинке носа и боковых поверхностях переносицы.
        Эффект легкого разглаживания морщин наблюдается в отношении:
        - носогубных складок;
        - мелкой морщинистой сетки, образующейся на нижнем веке;
        - вертикальных окологубных морщин;
        - морщин шеи вертикальной и горизонтальной направленности.


        Такая сыворотка используется после 40 лет. Наносить нужно точечно, не посредственно на морщины.
        Поверх сыворотки наносится закрепляющий крем с активом SYN-AKE. В ближайшие дни постараюсь сделать МК этого крема.

        Эффект от такой сыворотки потрясающий! Существенно разглаживает морщины (см. схему выше). Буквально через несколько дней использования сыворотки заметен омолаживающий эффект.
        Последний раз редактировалось Oxygen; 10-28-2011, 02:16 PM.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Oxygen Посмотреть сообщение
          Эффект от такой сыворотки потрясающий! Существенно разглаживает морщины (см. схему выше). Буквально через несколько дней использования сыворотки заметет омолаживающий эффект.
          Это не может не радовать!!
          "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
          Карен Хорни

          Комментарий


            #6
            Кремик поверх такой сыворотки обязателен?
            И можно ли заменить Leuphasyl к примеру на матриксил и ланаблю?

            Комментарий


              #7
              При комплексном воздействии более эффективно. Крем закрепляет действие сыворотки.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Sagittarius Посмотреть сообщение
                И можно ли заменить Leuphasyl к примеру на матриксил и ланаблю?
                к сожалению нет, поскольку у них абсолютно разное назначение Leuphasyl
                усиливая эффект расслабления лицевых мышц.
                А вот дополнить могут.
                Есть даже комплекс Матриксил+Аргилерин. В данном дуэте Матриксил заполняет брежи , а аргилерин их предотвращает. А можно сделать Матриксил+Леуфасил
                Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                Комментарий


                  #9
                  Леуфасил все же как дополнительный пептид идет. Им можно усиливать аргирелин, но не заменять .

                  Комментарий


                    #10
                    Не знаю.я уже пользуюсь и аргирелином и леуфасилом почти месяц.Никаких изменений не наблюдаю,хотя под глазами морщинки поверхностные.После нанесения виден эффект,но небольшой и до первой смывки.И никакого накопительного эффекта за месяц у меня не замечается.Думаю,что это очередной рекламный трюк.Выкачивание денег.

                    Комментарий


                      #11
                      Елена11, а у вас под глазами именно мимические морщинки? Потому что в описании сказано, что расслабляющие пептиды действуют только на мимические. По себе могу сказать, что именно на мимические морщинки мне А+Л лействует, они явно сглаживаются. Не могу сказать, что пропали совсем и я выгляжу снова как в 16 (что было бы неплохо, конечно), но ситуация стала очень лучше! Но это мое имхо.
                      "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
                      Карен Хорни

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Елена11 Посмотреть сообщение
                        Не знаю.я уже пользуюсь и аргирелином и леуфасилом почти месяц.Никаких изменений не наблюдаю,хотя под глазами морщинки поверхностные.
                        Вообще-то если смотреть клинические исследования этих пептидов, то там первый эффект наступает после 56 дней применения и далее усиливается. И, если говорить о глазах, то точкой приложения являются не морщинки под глазами, а "гусиные лапки". а если смотреть рецептуры профессиональных средств с этими пептидами, то меньше 10 % вы там не встретите, а то и все 30%. 2-10% используются в средствах, предназначенных для поддержания эффекта, когда он уже достигнут, и требуется его только пролонгировать. Это что касается моноприменения или в комбинации с пептидами других групп (типа матриксила). В комбинациях с пептидами этой же группы, как например, в этом рецепте, дозировки другие.
                        За все в этой жизни приходится либо платить, либо расплачиваться....

                        Комментарий


                          #13
                          Месс, посоветуйте, пожалуйста! Мне нужно избавиться от морщины между бровей, она у меня уже много лет, глубокая. Мне сколько % А+Л нужно взять для лечения? 15% для начала? Или побольше для начала?
                          % указанные в описании помогают, но медленно..
                          "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
                          Карен Хорни

                          Комментарий


                            #14
                            Думаю, что в Вашем возрасте вполне этот рецепт сыворотки подойдет. Быстрого эффекта всеравно не будет. Скиньте почту в личку. Я пришлю отрывки из материалов, которые я готовила для этого форума. Но не дописала до сих пор. Выберете там сами что Вам ближе. Давно хочу эту инфу выложить здесь на форуме, но катастрофически не хватает времени ее обработать для широкого пользования.
                            За все в этой жизни приходится либо платить, либо расплачиваться....

                            Комментарий


                              #15
                              Я согласна с Месс по дозировкам и еще раз хочу отметить особенности работы с пептидами. Не буду говорит за все, но данные работают при более низком ПШ. Пробовала 2 варианта : 1- Пш-6,5-7, и 2- Пш 4,5. Так вот во втором случае результват был, но не сразу, а после месяца 2-х разового (в день) использования.
                              Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X