Пока нет объявлений.

СО экстракт зародышей пшеницы (водорастворимый)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    СО экстракт зародышей пшеницы (водорастворимый)

    Часть растения, из которой получен экстракт:
    зародыши пшеницы
    INCI: Wheat Germ Oil
    Общее описание:Светло-желтая желеобразная масса с характерным запахом. Водорастворимая форма.
    Состав: Триглицериды различных жирных кислот, диглицериды, моноглицериды, стерины. Свободные ненасыщенные жирные кислоты (миристиновая, пальмитиновая, пальмитолеиновая, стеариновая, олеиновая, линолевая, линоленовая, эруковая). Углеводы, глико- и фосфолипиды, флавоноиды. Витамины группы В (фолиевая кислота, пантотеновая кислота, рибофлавин и др.) и Е (α-токоферол, β-токоферол, γ-токоферол, δ-токоферол и другие виды токоферолов в природном соотношении), каротиноиды, эргостеролы (витамин D).
    Содержание сверхкритического СО2-экстракта:10 %
    Действующее вещество:витамин Е 25-30 ме/100 г, флавоноиды 9-12 мгСЕ/100г
    Использование: Экологически чистое, эффективное и натуральное средство для ухода за кожей лица и тела, особенно за сухой и увядающей. Освежает цвет лица, оказывает регенерирующее, разглаживающее и антиоксидантное действие, обладает естественными солнцезащитными свойствами, способствует заживлению кожи после ожогов и воспалений, способствует уменьшению родовых растяжек, рубцов, укреплению стенок капилляров, стимулирует мышечную деятельность и функцию половых желез, обладает выраженным антисклеротическим и противотоксическим действием.
    Применение:
    Для зубной пасты:
    - обновляет клетки полости рта, эффективной, укрепляет, питает и омолаживает слизистую полости рта, десны и зубы. Способствует заживлению мелких повреждений слизистой оболочки полости рта. Защищает от пародонтоза, гингивита, стоматита и кариеса.
    Экстракт вносится в конце технологического процесса одновременно с добавлением парфюмерного масла, красителя, отдушки. Готовая масса зубной пасты перемешивается еще в течение 5-10 минут и подается на фасовку. При другом способе изготовления рекомендуется добавлять в месильную машину после перекачивания туда водно-глицеринового раствора, одновременно с добавлением мела, при постоянно работающей мешалке.
    Для мыла:
    - оказывает антисептическое действие и способствуют профилактике воспалительных процессов, защищает липидный слой кожи, снимает чувство усталости и напряжения. Кожа становится гладкой и эластичной.
    Введение экстракта осуществляют в приготовленную мыльную стружку, вместе с отдушкой и красителями.
    Для кремов:
    - используется для повышения витаминизирующего действия, обеспечивает питающее действие крема для любой кожи лица и шеи, снижает астеотозное состояние кожи, что способствует разглаживанию морщин, обеспечивает окислительную и микробиологическую устойчивость крема, позволяя продлевать сроки годности продукции. Незаменим в уходе за сухой и увядающей кожей благодаря содержащимся в экстракте натуральным антиоксидантам и токоферолам.
    Экстракт вносится в конце технологического процесса одновременно с добавлением парфюмерного масла, отдушки.
    Для шампуней:
    - обеспечивает обновление и омоложение клеток кожи, увлажнение волос, придает им эластичность, гладкость и блеск. Протеины пшеницы благотворно влияют на состояние волос и кожи головы.
    Экстракт вносится после растворения ПАВ и внесения глицерина.
    Рекомендуемая норма внесения: 0,01-0,2 %. Для подростков (до 25 лет) норма ввода экстракта составляет до 65% от взрослой нормы. Младенцы и маленькие дети – до 10%, дети (от 7 до 14 лет) – 50%.

    Натуральность: Продукт натурален на 100%, не содержит примесей и экстрагентов.

    Хранение: Сверхкритические углекислотные экстракты хранят в чистых, сухих, не зараженных вредителями, не имеющих постороннего запаха, проветриваемых помещениях при температуре не выше +25 °С и относительной влажности воздуха не более 90 %.

    * Примечание: Для подростков (до 25 лет) норма ввода экстракта составляет до 65% от взрослой нормы. Младенцы и маленькие дети – до 10%, дети (от 7 до 14 лет) – 50%

    #2
    А у меня совсем другое, почему? У меня экстракт не вязкий, а очень густой гелеобразный, в холодильнике застыл капитально и вытекать отказывается. И он у меня не коричневый, а белый матовый! Абсолютно!

    Комментарий


      #3
      Водорастворимая форма подразумевает присутствие солюбилизатора. Густота, и замерзание в холодильнике это его работа)))
      Насчет белый матовый не уверена У меня цвет ближе к желтому
      В личке не консультирую и не обучаю

      Комментарий


        #4
        Девочки, прошу прощения, но про экстракт шалфея в тексте это ошибка?
        Ирина. Ко мне на ты!

        Комментарий


          #5
          спасибо , заменили описание
          Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

          Комментарий

          Обработка...
          X